Гость
Статьи
Муж обиделся

Муж обиделся

Муж обижает, что не готовлю ему (а я не умею и не люблю готовить). Решил мне "не давать"🤣 Уже полгода как...🙄

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у меня подобная ситуация, но я не был женит. Просто стал питаться в кафешках или ресторанах, во всяких забегаловках и проблемы исчезла.

Гость
#2

Но он же знал об этом факте, когда не был еще вашим мужем. К чему претензии или вы ему обещали?

Муж
#3

А чему ты радуешься, брак на грани развала.

#4

То есть ему еда домашняя настолько важна что он вас перестал хотеть?) И ничего не смущает и вы угараете?)))) Ну ок, весело )))

Гость
#5
Мятный прянег

То есть ему еда домашняя настолько важна что он вас перестал хотеть?) И ничего не смущает и вы угараете?)))) Ну ок, весело )))

Ну так конечно весело! Особенно девушке с модельной внешностью и большим количеством коллег мужского пола чего расстраиваться?
Просто глупо это имхо из-за котлет такой кипишь устраивать (тем более ресторанов вокруг полно, а я работаю между прочим)

#6
Гость

Ну так конечно весело! Особенно девушке с модельной внешностью и большим количеством коллег мужского пола чего расстраиваться?
Просто глупо это имхо из-за котлет такой кипишь устраивать (тем более ресторанов вокруг полно, а я работаю между прочим)

*** с тем что вы сочиняете. Просто делать это надо тоньше ибо девушке с модельной внешностью (чё блэт это вообще означает? XD худая да высокая? Ибо модели в большинстве своем на лицо не шибко то красивые в общепринятом понимании XD) было бы мягко говоря не до смеха если б полгода муж бы ее избегал в интимном плане из-за еды)))) Это надо быть отмороженной чтобы полгода в браке сидеть без секса по нелепой причине и ещё угарать над этим

#7

Ну и дура!

Гость
#8
Мятный прянег

*** с тем что вы сочиняете. Просто делать это надо тоньше ибо девушке с модельной внешностью (чё блэт это вообще означает? XD худая да высокая? Ибо модели в большинстве своем на лицо не шибко то красивые в общепринятом понимании XD) было бы мягко говоря не до смеха если б полгода муж бы ее избегал в интимном плане из-за еды)))) Это надо быть отмороженной чтобы полгода в браке сидеть без секса по нелепой причине и ещё угарать над этим

причем, муж-то наверняка не сидит без кекса и еды. Не так уж ему моделька эта и интересна, если полгода ее не "ест" ))) А ей все весело, мозги тоже стереотипно модельные.

Гость
#9
Мятный прянег

*** с тем что вы сочиняете. Просто делать это надо тоньше ибо девушке с модельной внешностью (чё блэт это вообще означает? XD худая да высокая? Ибо модели в большинстве своем на лицо не шибко то красивые в общепринятом понимании XD) было бы мягко говоря не до смеха если б полгода муж бы ее избегал в интимном плане из-за еды)))) Это надо быть отмороженной чтобы полгода в браке сидеть без секса по нелепой причине и ещё угарать над этим

Это надо бъть отмороженной, что бъ ради того что б тебя кто-то в**** бъть е*банной кухаркой😆
Это ж как надо не ценить себя! Упахиваться на кухне ради кекса😆

Гость
#10
Мятный прянег

*** с тем что вы сочиняете. Просто делать это надо тоньше ибо девушке с модельной внешностью (чё блэт это вообще означает? XD худая да высокая? Ибо модели в большинстве своем на лицо не шибко то красивые в общепринятом понимании XD) было бы мягко говоря не до смеха если б полгода муж бы ее избегал в интимном плане из-за еды)))) Это надо быть отмороженной чтобы полгода в браке сидеть без секса по нелепой причине и ещё угарать над этим

Вбиваешь в интернет "Джессика Альба в 20 лет" и смотришь -- "что такое девушка с модельной внешностью"😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: