Гость
Статьи
Ругаемся с мужем

Ругаемся с мужем

Часто ругаемся с мужем. Из-за пустяков, мне кажется, что в других семьях даже споров не возникает на такие темы как у нас. Вот пару дней назад сидели на улице за столом с родственниками и друзьями. Я есть не хотела, муж дал котлету, я съела, дал помидорку на вилке, я съела. Это было не из-за желания, а чтобы не отказывать. И вот потом принесли тем, кто захотел тарелки с фасолью, сваренной с колбасой и хлеб. Муж сказал ешь, я сказала не хочу, но из его тарелки пару ложек съела, чтобы не отказывать. И вот он мне оставил кусок белого хлеба и пол тарелки фасоли, сказал ешь, я сказала, что хлеб не буду в 21 час, я была не голодна, он ещё пару раз предложил. И когда я отказалась в последний раз, сказал, чтобы больше с ним даже и не разговаривала. И вот второй день молчит, говорит, что я упрямая коза, и не ела только из-за характера, что мне не трудно было из уважения съесть. Как не объясняю, что не было желания на тот момент есть хлеб. И вот очередная ссора. Мы смотрим по-разному на эти вещи. Говорит, что я не уважаю его и упрямлюсь. И ничего не объяснишь. Говоиит5 не хочет с такой женой жить, а я тоже не хочу, чтобы в браке возникали такие глупости. Для меня это неприемлемо, ругаться из-за таких мелочей. Причём все наши ссоры из-за не серьёзного. И каждый раз вплоть до развода. И каждый раз по его мнению я делаю что-то не так. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Какой же он у вас зануда и правда. Только если смотреть сквозь пальцы на это

Гость
#2
Автор

Какой же он у вас зануда и правда. Только если смотреть сквозь пальцы на это

Написала гость, извините, я не автор

Александр
#3

Так, ты любишь его?

Гость
#4

ну если не хочет жить с такой женой, то почему живет все еще
ссора какая то странная вообще
ощущение, что ему просто нравятся подобные эмоции и он придумывает конфликт на ровном месте

Гость
#5
Александр

Так, ты любишь его?

Очень, когда все хорошо, я прям не нарадуюсь на него. Но эти ссоры из ничего портят всё хорошее

Гость
#6

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Гость
#7

Автор, я живу с таким мужем 10 лет, ссоры как у вас подобные, за 10 лет я поняла, что это очень обидчивым людям свойственно такое, то что вы не сделали так как он сказал, восприеииается как нквыносимая обида, что его нк плслушали, его не ценят, не понимают, а он же просил , выход из ситуации, если хотите жить с мужем, быть хитрее , свою точку зрения безусловно нужно отстаиватл, но делать вам прийдется это постепенно, понемногу, приучать его к вашему мнению, так чьобы он не принимал на сыой счет. Это такой тип характера, очень тяжелый, здесь нет вашей вины, это детские травмы, обесцееивание для него осталось невыносимым и сейчас

Гость
#8
Гость

Автор, я живу с таким мужем 10 лет, ссоры как у вас подобные, за 10 лет я поняла, что это очень обидчивым людям свойственно такое, то что вы не сделали так как он сказал, восприеииается как нквыносимая обида, что его нк плслушали, его не ценят, не понимают, а он же просил , выход из ситуации, если хотите жить с мужем, быть хитрее , свою точку зрения безусловно нужно отстаиватл, но делать вам прийдется это постепенно, понемногу, приучать его к вашему мнению, так чьобы он не принимал на сыой счет. Это такой тип характера, очень тяжелый, здесь нет вашей вины, это детские травмы, обесцееивание для него осталось невыносимым и сейчас

И вот он децствительно думает что вы назло ему не стали это есть, что вы упрямились и так происхтдит в каждой ситуации, все построено на том что мир вертится вокруг него, он на секунду даже не думает, что вы на самом деле не хотите есть. Это больное восприятие, вы ничего не сделанте с этим, вы можете только не обращать внимание и попытаться либо сделать так как он хочет, что абсолютно неверно, либо быть ему психологом и выводить его из таких состояний,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: