Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

Очень хочу услышать ваше мнение. У меня есть муж. Не самый худший вариант. Положительный, хорошо зарабатывает, приятный на внешность. Есть и недостатки. Стал высокомерен, точно что то от меня скрывает, при любых моих непониманиях с другими людьми занимает ни мою сторону, может быть эмоционально холоден и жесток пока я совсем не начинаю страдать от этого и т. Д. И т. Д. Мы вместе 10 лет, есть сын 3 года. Вроде его недостатки не такие ужасные, живут и в более тяжелых отношениях….. но почему он меня так сильно раздражает, что я не могу с этим раздражением справиться. Днем, вечером еще терпимо, а перед сном чувствую, что так психика напряжена от его присутствия, от такой моей жизни и ничего я тут сделать не могу. Спим мы лет 5 уже по разным комнатам. Я в итоге съехала от него с ребенком, он запаниковал, стал приезжать каждый вечер, привозить готовый ужин нам и так далее. Мне без него морально стало гораздо легче. Прям мир видеть стала по другому, но меня беспокоит мое одиночество без него и то, что вроде как неплохого мужика от себя отшиваю, боюсь позже пожалеть. Мне 33 года. Кому я буду нужна с ребенком, хотя я красива и образована, но на мир смотрю реально. Кто мне встретится , может вообще ужасный человек. Хотя от своего мужа я съехала, чтобы наконец освободить свою душу и пожить одной. Пока ненужны мне никакие другие отношения и когда я их захочу одному богу известно. Что мне делать с моим мыслями? Как понять правильное решение? Может надо жить с ним и терпеть, хотя при такой жизни я точно загремлю в дурку. Даже если он приходит на вечер, после его ухода я чувствую такой неприятный осадок на душе, потом дня 2 отхожу. А все кругом его уважают, и говорят, чтобы я не дурила. Это какая то моя психологическая ловушка. Люди добрые помогите в голове порядок навести #муж #брак

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо к хорошему психологу.

Гость
#2
Гость

Вам надо к хорошему психологу.

Желательно вдвоем

Влад
#3

— есть сын 3 года
— спим мы лет 5 уже по разным комнатам

Как ребёнка заделали? Муж кончил, молча встал и пошёл в другую комнату?

Гость
#4

Брак для женщины караул. Беги, пока себя не угробила.

Гость
#5

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Гость
#6

К психологу нужно сходить. Из вашего рассказа, пологаю, что лучше жить раздельно с мужем, если материально можете себе позволить. Вы-молодая женщина, вполне можете встретить мужчину, с которым будет лучшее взаимопонимание и положительные эммоции. Впрочем, я живу не в РФ, здесь многое по другому. Если мужчина не устраивает женщину, она с ним расстается, он платит пособие на детей и, если его доход намного больше ее, алименты жене.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: