Гость
Статьи
Садист отец и его мать

Садист отец и его мать

Хочу поделиться своей историей . Всю мою жизнь меня ненавидит мой родной отец и его мать. Эти люди творят неописуемые вещи по отношении моей семьи. Сначала они отыгрывали на моей матери, а сейчас уже на мне . Хорошо, что не доходит до рукоприкладства . Когда я переехала в другой город мне приходилось жить с его матерью, которая воровала мои вещи и дарила своим подругам, потом она нашептывала какие то слова . Даже говорила всем своим подругам, что все то что у нас есть это ее заслуга.
Нет сил больше терпеть таких издевательств .
Может кто то был в такой же ситуации, поделитесь советом #отец

Сэми
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них видимо наследственная шизофрения, с такими и 5 минут находится вредно для нервов не то что жить.

Гость
#2

Не общаться с токсичной родней

#3

Я не понимаю, это насколько нужно быть неблагодарной дочерью, чтобы говорить такие вещи. Если бы не родители, то ты бы даже не родилась. Я в шоке, ты даже стакан воды в старости им не подашь. Воспитали "доченьку помощницу"

Гость
#4
Надутый Лупоглазик

Я не понимаю, это насколько нужно быть неблагодарной дочерью, чтобы говорить такие вещи. Если бы не родители, то ты бы даже не родилась. Я в шоке, ты даже стакан воды в старости им не подашь. Воспитали "доченьку помощницу"

Поживите сами с садистами годами и все поймете) , если вы не сталкивались с насилием , это не значит что таких историй нет

Гость
#5

Сколько его матери уже лет, она хоть ходить ещё может. А ваша мать а итоге где и сколько Вам лет?

Гость
#6
Надутый Лупоглазик

Я не понимаю, это насколько нужно быть неблагодарной дочерью, чтобы говорить такие вещи. Если бы не родители, то ты бы даже не родилась. Я в шоке, ты даже стакан воды в старости им не подашь. Воспитали "доченьку помощницу"

Она вообще у бабушки, сейчас если я правильно понял, запутанный семейный клубок

#7

В чем проблема переехать в другой город? подальше? Поменять телефон и забыть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: