Гость
Статьи
База, которую нужно …

База, которую нужно разузнать до брака

Читаю форум и диву даюсь, как можно выскочить замуж и не обсудить перед этим с мужем базовые вещи, с которыми вы в браке будете сталкиваться каждый день?!? 

Типа: а ты хочешь детей? Если да, то сколько? Насколько тебе критично, что во время беременности меня может разнести как корову? Сколько раз в неделю тебе нужно секса? Нравятся ли тебе какие-то извращения или мысль о них? Кто будет мыть полы, посуду, готовить, убираться и насколько вообще это важно для вашего мужа.

Половина тем формула строится на том, что до брака этого не спросили, а потом спрашивают нас: разводиться им или нет, они же такие разные. Учите матчасть!

PS умные люди еще могут подкинуть важных вопросов #брак #семья #отношения 
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Гость
Все равно правды не узнаешь. Мужики маскируются. Многие в завязке с алкашкой или наркоты. Это потом спустя лет 5, когда женщина связана по рукам и ногам детьми, открывается истинное лицо *****и его кредитная история)
наоборот, до брака баба белая и пушистая + деморежим, через 3 года брака развод распил имущества аленементы-проявляется вся бабская сущность и меркантильность
Гость
#205
Семейный кодекс
Гость
#206
Прежде чем ддоговарится с бабой нужно понять какая реальная отвественость бабы за неисполнение договоренности) А вот тут и главный цемес) бааб не договороспособна - говорит одно, думает второе а делает третье и никак привлечь к отвествености за договореное с нее не возможно) Так что договоры с бабой ничего не стоят)
Гость
#207
А о чем с бабами можно договариваться, правильно ни о чём, вы недоговороспособны, вы легко нарушаете ранее достигнутые договоренности, Слать вас надо а не в замуж брать.
Гость
#208
Гость
Кредитную историю можно и раньше проверить. Как и документы на бизнес и тп. Нечего спешить спать без предохранения.
А о себе вы говорить сразу и не готовы, зато свои ручонки в жизнь и в кошелёк мужчины засунуть готовы, может тебе ещё ключ от квартиры дать, где деньги лежат?! На первое свидание принесёшь все выписки и документы, потом и поговорим. А так, иди на ***, прости господи бытовая.
Гость
#209
Гость
Меня другое удивляет. Тут пишут что 70% ******зарабатывает 30-50к в мес, в чем я сомневаюсь. При этом 95% баб размножаются, от кого? От этих негодных? Непонятно просто.
Кто чём а вшивая о бане, нищебродка.
Гость
#210
Гость
Мужик - это всегда лотерейный билет))) А самое смешное, что человек - существо непредсказуемое. Вроде жил с тобой лет 20, детей нарожали, дом построили, вроде живи и радуйся и, как гром среди ясного неба, вот это: я ухожу к молодой.... Вот вам и финал.
Статистика говорит об обратном, бабы разваливают семьи.
Форум: Семья
Всего: 94 642 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
Популярные темы за сутки: 18 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова