Гость
Статьи
Моя жена перестала …

Моя жена перестала говорить

Женщины скажите что происходит,моя будущая жена знает о том что я ей изменял, долгая история но я все объяснил и она только начала успокаиваться, старые нити еще тянутся и бывает появляется какая то девчонка с которой я раньше общался а жена моментально об этом узнает, много плакала, говорила что я выбираю кого угодно только не её, просто закон подлости какой то, я больше не собираюсь общаться с этими девками но они иногда вылазят из прошлого и у нее все по новой слезы болеет истерики собирается уходить говорит что я её не люблю, но я очень сильно люблю свою жену, хоть и будущую для меня она уже жена. И вот случилась опять ситуация, мне написал человечек из прошлого и попросила отвезти в другой город я не ответил на звонок но жена сразу поняла что звонок не по работе начала спрашивать я её успокоил, потом я заметил что она зашла в Вотсап и прочла сообщение от моей старой знакомой и ответила ей. Я вида не подал, она тоже молчит. Не плачет, не обвиняет, не грустит, не выясняет и не припоминает, это не похоже на нее, она не может молчать в такие ситуации, но она вообще ничего не сказала. Мы просто приехали домой, она обработала мне рану, и легла спать, на отвлеченные темы разговариваем, на вопросы отвечает спокойно, но не поцеловала меня перед работой, подставила щеку и всё. Мне подменили жену? Что это? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ей изменяли, это уже говорит о том, что вы ее не любите. Найдите женщину, которой не захотите изменять. Я вашу невесту не понимаю, если ей так больно, что вы ее изменяли, зачем она с вами до сих пор. Ей свою нервную систему не жалко?

Гость
#2

Вы врете, что любите невесту. Если бы любили, не изменяли. Я вам говорю это ,потому что сама изменяла мужу. В итоге его бросила. Мои любовники изменяли женам и их ненавидели или жили из жалости или из за материальной выгоды. Поэтому могу точно сказать, что мужчина изменяет значит не любит.

Гость
#3

На чём собрались отношения строить? На лжи и обмане.... Ха ха.... Никому ещё не удавалось... Ты считает себя исключением?

Гость
#4
Гость

Вы ей изменяли, это уже говорит о том, что вы ее не любите. Найдите женщину, которой не захотите изменять. Я вашу невесту не понимаю, если ей так больно, что вы ее изменяли, зачем она с вами до сих пор. Ей свою нервную систему не жалко?

Она узнала об этом три месяца назад, все это время я её держу и прошу дать мне шанс показать что все будет по другому. Она ни в чем не нуждается, за эти три месяца я ей каких только подарков не подарил, да, я изменял, и я не лучший человек, но жену я очень люблю и не хочу чтобы она уходила, я её держу буквально почти насильно, но все назло вылазит наизнанку, все что я скрывал годами она узнает последние три месяца а я её держу уже даже ночью, боюсь что она встанет и уйдет пешком уже куда неважно.

Гость
#5

У меня так было - муж постоянно врал , создавал ситуации где явно давал понять что я для него ничего не значу . Я плакала , скандалила , пыталась разговаривать и даже болела .. а потом как от стало все равно ) примерно как у вашей жены автор . Я поняла что хочу нормального и подыскала себе другого , а его под зад ногой демонстративно

Гость
#6

Если любишь - отпусти. Видно из твоих слов, что она хочет уйти. Любить она никогда не сможет больше нормально. Всегда будет только боль, хоть и скрывать может.

Гость
#7
Гость

Она узнала об этом три месяца назад, все это время я её держу и прошу дать мне шанс показать что все будет по другому. Она ни в чем не нуждается, за эти три месяца я ей каких только подарков не подарил, да, я изменял, и я не лучший человек, но жену я очень люблю и не хочу чтобы она уходила, я её держу буквально почти насильно, но все назло вылазит наизнанку, все что я скрывал годами она узнает последние три месяца а я её держу уже даже ночью, боюсь что она встанет и уйдет пешком уже куда неважно.

Скажите что я могу сделать? Её спокойствие как будто мертвое, она не такая чтобы просто все так оставить и не спросить почему меня просят отвезти девушку в другой город, после того как она все узнала доходило до скорой, не мог успокоить и вызывал врачей которые могут колоть сильные препараты чтобы уснула, её тошнило от истерики, я сидел и молился над ней пока ждал скорую. А сейчас она молчит, и от этого очень страшно, она знает что я собираюсь поменять ей машину, не покупаю потому что боюсь что дождется и уедет. Хотя знаю что если не куплю точно уедет. Свадьба следующим летом, очень долго может сбежать, что может помочь женщине забыть все плохое?

Гость
#8
Гость

Скажите что я могу сделать? Её спокойствие как будто мертвое, она не такая чтобы просто все так оставить и не спросить почему меня просят отвезти девушку в другой город, после того как она все узнала доходило до скорой, не мог успокоить и вызывал врачей которые могут колоть сильные препараты чтобы уснула, её тошнило от истерики, я сидел и молился над ней пока ждал скорую. А сейчас она молчит, и от этого очень страшно, она знает что я собираюсь поменять ей машину, не покупаю потому что боюсь что дождется и уедет. Хотя знаю что если не куплю точно уедет. Свадьба следующим летом, очень долго может сбежать, что может помочь женщине забыть все плохое?

Хороший психотерапевт. Понимаете, вы ее растоптали как личность. Самое большее, что вы можете для нее сделать это оставить ее и оплатить очень хорошего психотерапевта. Если не Москва то, средний чек от одного занятия 10тыс р. Просто с вами рядом она не выздоровет.

Гость
#9

У нее могут вообще суицидальные мысли начаться от ваших выкрутасов, или перейдет все в психосоматику, а потом в онкологию. На самом деле реакция лучше, чем подавление негативных эмоций. Раз она молчит, значит внутри у нее пожар и это очень плохо я написала почему.

Гость
#10

Погуляные мужики не годны для брака.
Надеюсь, девушка тебя бросит и найдёт достойного девственника.

Гость
#11
Гость

Скажите что я могу сделать? Её спокойствие как будто мертвое, она не такая чтобы просто все так оставить и не спросить почему меня просят отвезти девушку в другой город, после того как она все узнала доходило до скорой, не мог успокоить и вызывал врачей которые могут колоть сильные препараты чтобы уснула, её тошнило от истерики, я сидел и молился над ней пока ждал скорую. А сейчас она молчит, и от этого очень страшно, она знает что я собираюсь поменять ей машину, не покупаю потому что боюсь что дождется и уедет. Хотя знаю что если не куплю точно уедет. Свадьба следующим летом, очень долго может сбежать, что может помочь женщине забыть все плохое?

Новый хороший мужчина !) он поможет забыть все обиды )

Гость
#12

Не ври, не любишь ты жену. Когда любят, на других не обращают внимание и их на случку не заманишь. жена твоя выгорела от бесконечных предательств, скоро уйдет от тебя.

Гость
#13
Гость

Она узнала об этом три месяца назад, все это время я её держу и прошу дать мне шанс показать что все будет по другому. Она ни в чем не нуждается, за эти три месяца я ей каких только подарков не подарил, да, я изменял, и я не лучший человек, но жену я очень люблю и не хочу чтобы она уходила, я её держу буквально почти насильно, но все назло вылазит наизнанку, все что я скрывал годами она узнает последние три месяца а я её держу уже даже ночью, боюсь что она встанет и уйдет пешком уже куда неважно.

не надо ей подарков дарить, содержать, покупать. не надо уговаривать.
себя цени, но больше мyдакoм не будь

Гость
#14
Гость

не надо ей подарков дарить, содержать, покупать. не надо уговаривать.
себя цени, но больше мyдакoм не будь

Как не надо, что сказать теперь ты в моем доме живешь на свою зарплату и ничего больше? Вы не совсем понимаете, я готов чтоб в меня камни бросали за то что я делал с этой девушкой, и знаю что жил неправильно, но я её люблю. Я уже много раз задавал себе вопрос зачем я мучаю человека, не могу я без нее. Да, были разовые увлечения, и каждый раз я убеждался что лучше чем она нет. Нет выбора жить с ней или без, только с ней, и я хочу чтобы она стала опять счастливой, попыталась поверить и хотябы перестала смотреть сквозь меня. Даже если я её сейчас отпущу я начну её возвращать через месяц.

это я автор
#15
Гость

Хороший психотерапевт. Понимаете, вы ее растоптали как личность. Самое большее, что вы можете для нее сделать это оставить ее и оплатить очень хорошего психотерапевта. Если не Москва то, средний чек от одного занятия 10тыс р. Просто с вами рядом она не выздоровет.

Приводил её и к психологу. Выбрал очень хорошего, к нему куча моих знакомых ходят, он пользуется популярностью сотрудников высших структур региона, привел она посмотрела на табличку узнала что это он и что мои хорошие друзья к нему ходят сказала что я специально её привел чтобы он сливал всё мне, что я над ней издеваюсь развернулась и ушла. к нему не хочет ни в какую. еще раз повторю я не самый лучший человек, и я хочу понимать что она будет обсуждать со всякими психологами, она в отказ всего пошла, ей ничего больше не надо, говорит что вокруг неё одни враги, везде мои телки, все над ней смеютя и все знают как я её обманываю, что ей стыдно перед собой. да я *** как кто то написал, но я хочу все исправить. и хочу знать что делать правильно, чтобы появился шанс

Гость
#16

Это начало конца. Пик эмоций достигнут. Дальше - разочарование и печаль о несбывшихся доверительных отношениях.
Вероятность вашего расставания мне кажется 100%. Вопрос времени.
Вы прочитайте стадии принятия и все поймёте.

Гость
#17
Гость

Она узнала об этом три месяца назад, все это время я её держу и прошу дать мне шанс показать что все будет по другому. Она ни в чем не нуждается, за эти три месяца я ей каких только подарков не подарил, да, я изменял, и я не лучший человек, но жену я очень люблю и не хочу чтобы она уходила, я её держу буквально почти насильно, но все назло вылазит наизнанку, все что я скрывал годами она узнает последние три месяца а я её держу уже даже ночью, боюсь что она встанет и уйдет пешком уже куда неважно.

Поверьте это уже у вас так сказать в крови, обязательно будет это всплывать, если всплывает блокируйте, меняйте номер, соц сети, лучше вообще не трогать телефон при жене, не прятать ничего, не молчать, я сама через это прохожу и доверие к супругу у меня нет, хоть он и не изменял с женщинами но грешит тем, что переписывается и флиртует. Поверьте вам будет очень сложно сохранить брак когда вы его начали таким образом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: