Гость
Статьи
Принесла несчастье в …

Принесла несчастье в семью брата

Решила поделиться здесь. Мои родители - мега верующие, брат тоже. С самого детства тащили во всякие религиозные зборища, да так, что все это было в печенках. Честно говорю им, что я атеистка, а слышат они видимо, что сатанистка. Я уже смирилась, что все беды в семье якобы из-за меня. Пофик. Брат недавно развелся, жена его не баптистка, как он, прожили полтора года и ушла с ребенком поругавшись. Я не вникала в детали. Но все конечно из-за меня! Из-за того, что я неверующая, принесла несчастье в семью брата. Достают обвинениями. Считают, я должна раздать деньги которые у меня есть от лукавого нуждающимся, покаяться там... Я зарабатываю средне, снимаю - какие нафиг деньги у меня могут быть? От зарплаты к зарплате живу. Клиника какая-то. Думаете, мазохистка, и общаюсь с ними? Нет. Приходят ко мне домой, их знакомые какие-то звонят, все "переживают" за меня, за мою душу. То ли смеяться, то ли что.. от абсурда происходящего. Переехать бы с города, но я здесь выросла, друзья, работа, все здесь. #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам, держитесь как можете! Роднвх не выбирают

Гость
#2

Ну тѣхничѣски тѣория большого взрыва подразумѣваетъ нѣкое чудо благодаря которому эта всѣлѣнная была создана, да и нынѣ создаётся въ мѣстахъ расширѣния всѣлѣннойъ.

Гость
#3

Смените номер телефона, снимите другую квартиру. В конце концов, посылать братца с его сектантами. Разговаривать с ними нужно только матом,быстро отвянут.

#4

поговорите с ними, что если не прекратят, то оборвете все контакты с ними. если не поможет, меняете номер, снимаете другую квартиру, блокируете всех и живете спокойно. зачем вам такие люди в окружении?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: