Гость
Статьи
Бывшая жена брата …

Бывшая жена брата пристает к отцу, помогите!

Брат женился на девушке которая пришла к нему с годовалым ребенком и сказала что от него. Он поверил, да и мать настояла что так порядочнее, они прожили 7 лет и развелись, Ольга - жена брата стала гулять, в пятницу приходила поздно, иногда по выходным ходила на "мероприятия" типа по работе. Брату надоело это все он развелся с ней. Ребенок не похож на брата, вообще ни на кого из нашей семьи, стали подозревать что ребенок не от Лешки. Она отказывается делать генетическую экспертизу.
Все прекратили с ней общение, но она как клещ прицепилась к отцу Лешки ( к моему отцу), давит на жалость что с ней несправедливо обошлись, что она бедная несчастная, тянет деньги на каждый чих с отца.
Я сама не против помогать ребенку, только если это ребенок моего брата! Но экспертизу она не делает. Отец ей верит на слово. Что делать? Я уже ей в лицо говорила чтобы она не приходила к нам, она приходит когда нас нет в сад и оставляет там свои вещи. У нас много посуды, прихожу а там её кружка старая, которую я отлично помню, хотя у нас своих навалом коробками лежат старая посуда и стаканы в саду и не нужны. Зачем принесла?
Как отвадить? Как выкрутиться из этого, отец пожилой уже ему 68 и он верит ей на слово.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

сделать экспертизу можно и без Ее согласия

Баба Валя из соседнего подъезда
#2

автор, пойдите на хитрость, вы же наверняка смотрите сериалы типа CSI. Пригласите ее с дитем типа соскучились, осознали что не правы и т.д. Уйдите в другую комнату с ребенком поиграться и играйте в игру типа стоматолог, зубки посмотреть, полечить и т.п. Сами берете ватную палочку для чистки ушей, делаете мазок ротовой полости ребенка и потом в стерильную тару кладете эту палочку со слюной. И несете ее на днк экспертизу. Вуаля!

Гость
#3
Ирэн

сделать экспертизу можно и без Ее согласия

Она приходит когда меня и брата нет, мы на работе и я не вижу ее, отец принимает их. Я не могу взять ничего и сделать экспертизу.
И еще они с братом развелись, но на алименты она не подает - типа чтобы не ребенок не платил в старости содержание моему брату. А то что у брата квартира и содержание-то назначают 3к р, - не в сравнение с возможностью поиметь квартиру брата. Я подозреваю что тут не чисто, да и брат говорит - не его дочь. А думаю что на алименты не подает тк в суде Лешка потребует экспертизу днк, а она точно не его дочь.

Баба Валя из соседнего подъезда
#4

автор, еще 1 момент. Пожилые люди обычно сентиментальны и доверчивы. Бывшая невестка крепко присосалась к свекру и отступать не собирается. Даже если тест на отцовство окажется отрицательным, она все равно может искать встречи с вашим отцом, говорить что экспертиза ошиблась, что ей плохо/одиноко/холодно/голодно, короче давить на жалость всеми способами ради $. Знаю просто похожую ситуацию.

Света
#5

Автор, хватит ахинею городить. Понятно, что бывают разводки от небольшого ума, но здесь уж совсем тухло.
Или с головой боооольшие проблемы у всех в вашей семье.
Запомните и выучите наизусть - анализ ДНК может сделать любой человек из вашнй снмьи - папа-мама-бабущка-дедушка и т.д.
Или мазок с тыльной стороны щеки от папы и ребенка или волосы, или ногти, или анализ крови.
Уже в нлубокой деревне это знают.
Так что хватит тут врать, что за столько лет вы даже этого не смогли сообразить.

Гость
#6

Просто у меня ощущение что так вот нельзя все оставлять, отец работает охранником. И мне его жаль тк уже мог бы и не работать, а он пашет и иногда по 2-е суток на охране, хотя работа сутки через трое. З/п он конечно себе оставляет, но нам в принципе и не надо, это его дело, он себе зубы делал, на одну пенсию зубы не поставишь. Но сейчас он работает все больше и больше, зачем? Ради кого? Я думаю что Ольга тянет деньги с него. Мне жаль отца, я уже все выходные в сад еду, чтобы ее там не было. Живу сейчас с отцом и матерью, хотя у меня своя квартира, сдаю пока что ее, у мамы инвалидность, помогаю и готовить и деньги на еду вкладываю свои, с отца не берем, у него же здоровье не железное и болячек много. Уговариваю его с работы уйти - он ни в какую. Сад свой есть - вот там работай сколько хочешь в удовольствие. Может это мои тараканы в голове. Но я боюсь что Ольга виновата в том, сколько он работает.

Гость
#7
Света

Автор, хватит ахинею городить. Понятно, что бывают разводки от небольшого ума, но здесь уж совсем тухло.
Или с головой боооольшие проблемы у всех в вашей семье.
Запомните и выучите наизусть - анализ ДНК может сделать любой человек из вашнй снмьи - папа-мама-бабущка-дедушка и т.д.
Или мазок с тыльной стороны щеки от папы и ребенка или волосы, или ногти, или анализ крови.
Уже в нлубокой деревне это знают.
Так что хватит тут врать, что за столько лет вы даже этого не смогли сообразить.

Если брата все устраивало, я в его семью с анализами ДНК не совалась, это стало меня волновать когда коснулось моего отца. Меня она избегает. Да по вашей логике разводка вообще все, просто фейспалм.

Гость
#8

Ща скоро автор начнёт на жалось давить , чтобы ей денег подкинули с форума . Такой знакомый стиль написания )))

Гость
#9
Гость

Ща скоро автор начнёт на жалось давить , чтобы ей денег подкинули с форума . Такой знакомый стиль написания )))

Где я просила денег? Да знакомый, буквы все русские, использовано из алфавита, явно плагиат. Гнилой ресурс и люди тут гнилые. Я поняла что помощи и совета тут просить не от кого.

Гость
#10
Гость

Где я просила денег? Да знакомый, буквы все русские, использовано из алфавита, явно плагиат. Гнилой ресурс и люди тут гнилые. Я поняла что помощи и совета тут просить не от кого.

Всё автор , ты прокололась !!! )))

Шмодер
#11

В этот раз автор хотела на экспертизу денег поклянчить )))

Весёлая вдова
#12
Гость

Она приходит когда меня и брата нет, мы на работе и я не вижу ее, отец принимает их. Я не могу взять ничего и сделать экспертизу.
И еще они с братом развелись, но на алименты она не подает - типа чтобы не ребенок не платил в старости содержание моему брату. А то что у брата квартира и содержание-то назначают 3к р, - не в сравнение с возможностью поиметь квартиру брата. Я подозреваю что тут не чисто, да и брат говорит - не его дочь. А думаю что на алименты не подает тк в суде Лешка потребует экспертизу днк, а она точно не его дочь.

По документам ваш брат отец ребенка. И алименты будут судом установлены"автоматом", без выяснения дочь или не дочь. На установление отцовства ваш брат должен будет подать отдельный иск. Будут отдельные заседания по этому поводу. И уж потом, если ребенок действительно не ваша племянница нужно будет подавать отдельный иск, чтобы вашего брата избавили от уплаты алиментов. А к ребенку ваш брат как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: