Поругалась с женихом из за его старшего брата
Мы с женихом живем вместе больше года, отношения у нас прекрасные, ссоримся очень редко но вчера ночевал в машине а вся ссора из за его старшего брата. Брату 37 лет не работает толком, всегда находит приключения , бухает, есть дочка но он на нее ни копейки не дает, т.к. доход не понятный, миллион раз подставлял, брал деньги и не отдавал, родители от него избавится никак не могли, жил в другом городе, звонил раз в пол года парню моему, тут РАЗ и решил приехать к нам в город, вернее ПЕРЕЕХАТЬ на ПМЖ! Конечно мне эта новость восторга не принесла, но я была нейтральна. Парень сразу нашел ему квартиру, начал сюсюкаться, говорит будет катать его по городу работу искать, тот брат ему каждый час звонит по всякой фигне, пошли они по магазинам я своему звоню по делу а он быстрее говорит говори у тебя все равно ниче серьезного, у нас свой салон в выходной он один пошел на работу, и пишет что брат к нему приехал, без приглашения, и сидел с ним на работе, там помещение маленькое и когда заходишь мне бы не понравилось что мужик непонятный бородатый сидит. и тут меня нахлынуло, я такая злая на этого брата, что он приехал и лезет в жизнь моего будущего мужа, то есть и в мою, напрягает. а парень наоборот говорит это мой брат я должен ему помогать. Родители мч против, постоянно говорят не возись с братом он такой сякой, репутация у него плохая. Я знаю что пока ничего плохого брат не сделал, но я его ненавижу уже.может это и ревность но не надо же так с взрослым мужиком сюсюкаться. Я в свое время одна приехала в большой город и мне никто не помогал, все сама, а тут взрослый мужик а ведет себя как безпомощный, и выйти из дому не может чтоб не позвонить младшему брату.Я от этой злости поругалась и высказала все мч, что тот ответил меня он никак не может напрягать, ну я на пустом месте грязь лью , говорит такой меня еще не видел, из за такого не женятся, и сейчас я для него враг номер один , не разговариваем, а брата он повез работу искать. Еще к этому брату девушка какая то приехала жить, так мой мч с 10 до часу ночи ее на вокзале ждал. Просто обидно что от брата никогда не было помощи, ни внимания, а тут мч силы свои в пустую тратит, и через пару дней деньги закончатся у брата и будет кляньчить он их у мч, а у нас свои заботы. как быть? Как вести себя? МЧ не понимает что под угрозой наша маленькая семья, я понимаю что и брата он кидать не будет, но можно же и мне угодить и брата чуть усмирить в плане звонков и встреч.
Катя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Его жена меня обижает293 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Глупая Вы. Здесь надо немного времени, и Ваш жених поймет сам, что дуpaк. А не поймет, зачем Вам такой дуpaк?
Гость
Вы просто злая, эгоистичная *****- собственница! Это его родной брат, а вы вообще пока никто! Поругались, расстались и поминай как знали. Не обижайтесь, что оскорбляю, просто это мнение, сложившиеся из рассказа.
Гость
Думаю, пока вы не жена, ваше мнение не так уж важно. А вообще, у моего мужа тоже такой двоюродный брат как-то объявился.Тянул с мужа деньги, хотя у нас ребенок только что родился, лил ему в уши постоянно о том, что начинает новую жизнь, но ему надо немного помочь. Кончилось тем, что ушел в запой и заявил, что деньги по-родственному возвращать и не собирался, а муж, такой-сякой еще и виноват остался, что о "грязных" деньгах упомянул. Так и закончились эти отношения. Периодически звонит, заводит старую песню, но муж пресекает это. В данной ситуации я, конечно, была недовольна, но не лезла в их отношения. Чувствовала. что долго это не продлтися. И вам бы лезть особо не советовала, муж может такое не простить.
Гость
Не завидую вам, у моего мужа тоже брат-непуть из этой же серии. Откровенно ненавидим друг друга.
Гость
согласна с предыдущими комментами. Не лезьте. В конце-концов вы всего знать не можете. МОжет брат его выручал не раз из разных ситуаций и помощь братская для них норма.
Химик
Скажи что брат к тебе подкатывает.
Гость
у меня похожая сестра у мужа, но дело не в ее не состоятельности, а просто человек много о себе думает очень и ставит высоко и настраивает мужа против меня, проще просто не реагировать, а мило улыбаться.
А вам автор молча терпеть и жалеть вашего мч, мол милый ты же так устал ит.д. скандалить не вариант вы ему не жена, а так сожительница и скандалом вы только негатива на свою голову добавите или расторжения помолвки. А вашему мч в конце концов самому надоест, но это решение он должен принять сам
А вам автор молча терпеть и жалеть вашего мч, мол милый ты же так устал ит.д. скандалить не вариант вы ему не жена, а так сожительница и скандалом вы только негатива на свою голову добавите или расторжения помолвки. А вашему мч в конце концов самому надоест, но это решение он должен принять сам
Гость
Вот святая простота. Еще не жена даже (хотя и "жена" не гарантия), а пытается строить. Парень твой может с тобой год пожить, с другой полгода, на третьей женится. А брат, плохой он или хороший, это БРАТ и он его любит. Спустись с небес и учись подстраиваться. а то не быть тебе "ЖЕНОЙ"))))))))))))))))
ирина
бегите от него без оглядки,этот братец всю жизнь у вас моячить будет,а у вашего парня будет одна отмазеа "это мой брат"
Гость
Раз вам персонально ничего плохого этот брат не сделал, чего вы переполошились-то?
Гость
Некоторые бабы такие собственницы, как автор, аж читать противно. Сама пока никто мужику, тот всего день провел с братом, который раньше раз в полгода звонил, и все , скандал и иди, спи в машине.
Кстати, автор, а кого он миллион раз подставлял в деньгах , когда вы сами говорите, что вашему он раз в полгода звонил и все?
Кстати, автор, а кого он миллион раз подставлял в деньгах , когда вы сами говорите, что вашему он раз в полгода звонил и все?
Клочок туалетной бумаги
Ваш парень - л.о.ш.о.к )) грех на таких не ездить..чем все и успешно пользуются...
По факту вам советуют правильно - лезть в их отношения не нужно. Сами разберутся.
По факту вам советуют правильно - лезть в их отношения не нужно. Сами разберутся.
6a6yuH4uk
бросайте братьев, берите кота
Влад
Мы с братом так же всегда и во всем помогаем друг другу в жизни и брат всегда важнее бабы ибо бабы и жены приходят и уходят а брат будет братом всегда!!
Может не так все плохо?? У меня чуть другая история. Брат мужа младший. И мой тоже с ним возился полтора года... Ох сколько скандалов было. Чуть не развелись, свидетельство о браке было порвано. А он мне говорит: " Поставишь выбор, уйду от тебя, баб много, а брат один" обидно было ... я ему всё, а он со мной так...)))))Но вот прошло время... И знаете как мне сейчас стыдно!!!!!! Брат младший настоящим мужиком стал. И деньгами пытается помочь постоянно и всем чем только может. Совсем недавно нужно было ехать на операцию в другой город на неделю, а у мужа командировка. Так младший брат все дела свои бросил и со мной поехал,снял гостиницу на неделю, и постоянно ко мне прибегал, все это время рядом был... Вот такой брат,которого я тоже сначала невзлюбила. Безумно сейчас стыдно. Я росла одна, мне наверно поэтому было всего этого не понять.... Но это настоящие братья и всегда друг другу помогут!!! Теперь это всё ваша большая семья!)))
Гость
Бегите от него. Серьёзно. Родственников надо любить, если они нормальные. Тут же вся "братская любовь" заключается лишь в том, что вашего жениха постоянно использует его брат. Да. Родственники бывают плохими. И нет обязательств любить какого-то муд*ка, только потому что он брат.
Иногда жена, муж, жених, невеста, молодой человек или просто подруга могут любить вас больше, чем родня. Например, мои подруги и молодой человек всегда относились ко мне лучше, чем родная бабушка. И сделали для меня гораздо больше. И, если пришлось бы выбирать, то бабуля точно в пролете.
Ваш жених вас не ценит. Зато охотно позволяет брату творить что угодно. Зачем вам дурак, который вас не любит?
Иногда жена, муж, жених, невеста, молодой человек или просто подруга могут любить вас больше, чем родня. Например, мои подруги и молодой человек всегда относились ко мне лучше, чем родная бабушка. И сделали для меня гораздо больше. И, если пришлось бы выбирать, то бабуля точно в пролете.
Ваш жених вас не ценит. Зато охотно позволяет брату творить что угодно. Зачем вам дурак, который вас не любит?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 073 темы
Новые темы за сутки: 119 тем
- Девушка травмирована?6 ответов
- Правильно ли я поступил в такой ситуации?4 ответа
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?18 ответов
- Мне говорят я простая3 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание12 ответов
- Как найти девушку SW для отношений?3 ответа
- Зачем вам мажоры,женщины ?9 ответов
- Парень оскорбляет мою семью3 ответа
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?3 ответа
- Недомуж избил7 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ61 ответ
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать48 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема