Гость
Статьи
Поругалась с женихом …

Поругалась с женихом из за его старшего брата

Мы с женихом живем вместе больше года, отношения у нас прекрасные, ссоримся очень редко но вчера ночевал в машине а вся ссора из за его старшего брата. Брату 37 лет не работает толком, всегда находит приключения , бухает, есть дочка но он на нее ни копейки не дает, т.к. доход не понятный, миллион раз подставлял, брал деньги и не отдавал, родители от него избавится никак не могли, жил в другом городе, звонил раз в пол года парню моему, тут РАЗ и решил приехать к нам в город, вернее ПЕРЕЕХАТЬ на ПМЖ! Конечно мне эта новость восторга не принесла, но я была нейтральна. Парень сразу нашел ему квартиру, начал сюсюкаться, говорит будет катать его по городу работу искать, тот брат ему каждый час звонит по всякой фигне, пошли они по магазинам я своему звоню по делу а он быстрее говорит говори у тебя все равно ниче серьезного, у нас свой салон в выходной он один пошел на работу, и пишет что брат к нему приехал, без приглашения, и сидел с ним на работе, там помещение маленькое и когда заходишь мне бы не понравилось что мужик непонятный бородатый сидит. и тут меня нахлынуло, я такая злая на этого брата, что он приехал и лезет в жизнь моего будущего мужа, то есть и в мою, напрягает. а парень наоборот говорит это мой брат я должен ему помогать. Родители мч против, постоянно говорят не возись с братом он такой сякой, репутация у него плохая. Я знаю что пока ничего плохого брат не сделал, но я его ненавижу уже.может это и ревность но не надо же так с взрослым мужиком сюсюкаться. Я в свое время одна приехала в большой город и мне никто не помогал, все сама, а тут взрослый мужик а ведет себя как безпомощный, и выйти из дому не может чтоб не позвонить младшему брату.Я от этой злости поругалась и высказала все мч, что тот ответил меня он никак не может напрягать, ну я на пустом месте грязь лью , говорит такой меня еще не видел, из за такого не женятся, и сейчас я для него враг номер один , не разговариваем, а брата он повез работу искать. Еще к этому брату девушка какая то приехала жить, так мой мч с 10 до часу ночи ее на вокзале ждал. Просто обидно что от брата никогда не было помощи, ни внимания, а тут мч силы свои в пустую тратит, и через пару дней деньги закончатся у брата и будет кляньчить он их у мч, а у нас свои заботы. как быть? Как вести себя? МЧ не понимает что под угрозой наша маленькая семья, я понимаю что и брата он кидать не будет, но можно же и мне угодить и брата чуть усмирить в плане звонков и встреч.

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая Вы. Здесь надо немного времени, и Ваш жених поймет сам, что дуpaк. А не поймет, зачем Вам такой дуpaк?

Гость
#2

Вы просто злая, эгоистичная *****- собственница! Это его родной брат, а вы вообще пока никто! Поругались, расстались и поминай как знали. Не обижайтесь, что оскорбляю, просто это мнение, сложившиеся из рассказа.

Гость
#3

Думаю, пока вы не жена, ваше мнение не так уж важно. А вообще, у моего мужа тоже такой двоюродный брат как-то объявился.Тянул с мужа деньги, хотя у нас ребенок только что родился, лил ему в уши постоянно о том, что начинает новую жизнь, но ему надо немного помочь. Кончилось тем, что ушел в запой и заявил, что деньги по-родственному возвращать и не собирался, а муж, такой-сякой еще и виноват остался, что о "грязных" деньгах упомянул. Так и закончились эти отношения. Периодически звонит, заводит старую песню, но муж пресекает это. В данной ситуации я, конечно, была недовольна, но не лезла в их отношения. Чувствовала. что долго это не продлтися. И вам бы лезть особо не советовала, муж может такое не простить.

Гость
#4

Не завидую вам, у моего мужа тоже брат-непуть из этой же серии. Откровенно ненавидим друг друга.

Гость
#5

согласна с предыдущими комментами. Не лезьте. В конце-концов вы всего знать не можете. МОжет брат его выручал не раз из разных ситуаций и помощь братская для них норма.

Химик
#6

Скажи что брат к тебе подкатывает.

Гость
#7

у меня похожая сестра у мужа, но дело не в ее не состоятельности, а просто человек много о себе думает очень и ставит высоко и настраивает мужа против меня, проще просто не реагировать, а мило улыбаться.

А вам автор молча терпеть и жалеть вашего мч, мол милый ты же так устал ит.д. скандалить не вариант вы ему не жена, а так сожительница и скандалом вы только негатива на свою голову добавите или расторжения помолвки. А вашему мч в конце концов самому надоест, но это решение он должен принять сам

Гость
#8

Вот святая простота. Еще не жена даже (хотя и "жена" не гарантия), а пытается строить. Парень твой может с тобой год пожить, с другой полгода, на третьей женится. А брат, плохой он или хороший, это БРАТ и он его любит. Спустись с небес и учись подстраиваться. а то не быть тебе "ЖЕНОЙ"))))))))))))))))

ирина
#9

бегите от него без оглядки,этот братец всю жизнь у вас моячить будет,а у вашего парня будет одна отмазеа "это мой брат"

Гость
#10

Раз вам персонально ничего плохого этот брат не сделал, чего вы переполошились-то?

Гость
#11

Некоторые бабы такие собственницы, как автор, аж читать противно. Сама пока никто мужику, тот всего день провел с братом, который раньше раз в полгода звонил, и все , скандал и иди, спи в машине.
Кстати, автор, а кого он миллион раз подставлял в деньгах , когда вы сами говорите, что вашему он раз в полгода звонил и все?

Клочок туалетной бумаги
#12

Ваш парень - л.о.ш.о.к )) грех на таких не ездить..чем все и успешно пользуются...
По факту вам советуют правильно - лезть в их отношения не нужно. Сами разберутся.

6a6yuH4uk
#13

бросайте братьев, берите кота

Влад
#14

Мы с братом так же всегда и во всем помогаем друг другу в жизни и брат всегда важнее бабы ибо бабы и жены приходят и уходят а брат будет братом всегда!!

#15

Может не так все плохо?? У меня чуть другая история. Брат мужа младший. И мой тоже с ним возился полтора года... Ох сколько скандалов было. Чуть не развелись, свидетельство о браке было порвано. А он мне говорит: " Поставишь выбор, уйду от тебя, баб много, а брат один" обидно было ... я ему всё, а он со мной так...)))))Но вот прошло время... И знаете как мне сейчас стыдно!!!!!! Брат младший настоящим мужиком стал. И деньгами пытается помочь постоянно и всем чем только может. Совсем недавно нужно было ехать на операцию в другой город на неделю, а у мужа командировка. Так младший брат все дела свои бросил и со мной поехал,снял гостиницу на неделю, и постоянно ко мне прибегал, все это время рядом был... Вот такой брат,которого я тоже сначала невзлюбила. Безумно сейчас стыдно. Я росла одна, мне наверно поэтому было всего этого не понять.... Но это настоящие братья и всегда друг другу помогут!!! Теперь это всё ваша большая семья!)))

Гость
#16

Бегите от него. Серьёзно. Родственников надо любить, если они нормальные. Тут же вся "братская любовь" заключается лишь в том, что вашего жениха постоянно использует его брат. Да. Родственники бывают плохими. И нет обязательств любить какого-то муд*ка, только потому что он брат.
Иногда жена, муж, жених, невеста, молодой человек или просто подруга могут любить вас больше, чем родня. Например, мои подруги и молодой человек всегда относились ко мне лучше, чем родная бабушка. И сделали для меня гораздо больше. И, если пришлось бы выбирать, то бабуля точно в пролете.
Ваш жених вас не ценит. Зато охотно позволяет брату творить что угодно. Зачем вам дурак, который вас не любит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: