Гость
Статьи
Муж свинья

Муж свинья

Достался такой муж свинья . Единственный плюс что он зарабатывает , не лентяй в этом плане. На этом плюсы закончились. Постоянно разбрасывает фантики, пачки от чипсов пустые , грязные носки , вещи которые лежат на всех стульях в доме . Если что то режет то крошки повсюду и он их не вытирает . Посуду за собой редко моет , все время тыкаю чтоб помыл. Мусор не выносит , я сама выношу . Точнее вынесет если я буду говорить, сам никогда не сделает .Я нахожусь в декрете и тоже устаю очень сильно. И тут меня осенило и я поняла что корни то растут из детства , когда приезжала в гости к тогда ещё будущему мужу ,то свекровь все время подтирала попу сыночке ,за ним все прибирала ,собирала его грязные носки по всем углам и т д, я тогда не обратила внимание на это ,а зря... ,вобщем создала она своими руками свинью, которую передала мне как эстафету. #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Найми уборщицу на его деньги, делов то

Гость
#2

Не убирайте за свиньей из принципа. Себе отдельно посуду поставьте, а свинья пусть сама моет за собой.
Пол тоже не мойте и ничего не поднимайте. Пусть.
Сланцы купите и в них по дому ходите.

Гость
#3

так он зарабатывает а ты дома сидишь. вообще посудомойка и какая нить уборщица, раз зарабатывает может нарисоваться дома

#4

Жил был мальчик
Он взял яблоко
И его съел.
А бабушка сказала:
Свинух!

Гость
#5
Гость

так он зарабатывает а ты дома сидишь. вообще посудомойка и какая нить уборщица, раз зарабатывает может нарисоваться дома

Я в декрете с малышом . Ало

Гость
#6

Я тоже скот. Ааааа!!!

#7
Гость

Я тоже скот. Ааааа!!!

Свинух!

Гость
#8

Разводитесь, если перевоспитать не получается

Гость
#9

Просто сейчас я поняла что мы получаем чаще всего мужчин таких каких их воспитали женщины и если женщина своими руками вырастила свинью то переделать наверное будет трудно . Чаще всего мужчины с разными проблемами неправильно воспитаны изначально

Гость
#10

Отселить его на балкон. Пусть там сидит в крошках

#11

Ждём от вас следующую тему "Жена свинья".

Гость
#12

А как же ты собираешься своих детей вырастить хорошими, если свинью прозевала? Хорошо хоть спохватилась. Но с такими свиньями лучше жить им подобным.

#13

Да.
И заглядывает вам в глаза ,зная ,что вы поняли чио он свинота ..

#14

Молча тушуясь и радуясь..
Еще и взяв собачье право,ненавидеть Вас ,за права спать с ее сыньёй

Ай — Ти
#15
Гость

А как же ты собираешься своих детей вырастить хорошими, если свинью прозевала? Хорошо хоть спохватилась. Но с такими свиньями лучше жить им подобным.

Проблема многих отношений — не пробовать жить вместе хотя-бы месяц. Ибо иногда всякое можно о человеке узнать и сразу от него бежать хочется. А без этого бы были в браке со "страхом".

Гость
#16

Вместе с мужем и приколами убираетесь, не одна.

Гость
#17

Иногда сразу рождаются свиньями, никакое воспитание не поможет. У коллеги два сына, говорит, один аккуратист, а второй хаос.

АННА
#18

У каждого есть недостатки. У меня муж тоже неаккуратный и быдловатый. Но хорошо зарабатывает, находчивый и красивый. Дети его любят, постоянно с ними время проводит.
Тоже крошки, раскидывает. Матерится, излишне агрессивный к другим людям.
Ну и что.

Гость
#19

Тогда ты - зоофил (или аутист)

Гость
#20
Гость

Просто сейчас я поняла что мы получаем чаще всего мужчин таких каких их воспитали женщины и если женщина своими руками вырастила свинью то переделать наверное будет трудно . Чаще всего мужчины с разными проблемами неправильно воспитаны изначально

Так его и вырастила свинья. Посмотрите внимательнее. Какаова мать, таков и сын. Все просто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: