Гость
Статьи
Муж изменял несколько …

Муж изменял несколько лет, я не выдержала и изменила в ответ

Муж изменял на протяжении пяти лет, каждый раз с разными девушками. Просто в один момент ему все надоедало, он уходил прогуливал всю зп, а потом возвращался. В последний раз я не выдержала и изменила сама. Он у меня был первый и единственный. Когда вернулся, я призналась, решили попробовать начать с начала. Но от него это я уже слышала, всегда был обман. Я в себе уверена, если он больше этого не сделает, то и мне не за чем. А вот в нем не знаю. Стоит ли пытаться спасти брак? Было ли у кого-то так, смогли ли восстановить отношения?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не стоит спасать брак

Гость
#2

Борьба была ровна, сражались два гов-на. Или, иначе говоря, эбала жаба гадюку.

777
#3

5 лет изменял? Автор вы чего? Чего спасать то собрались? Муж шл-юха, ипу-щая все подряд, что там спасать то? Через месяц опять побежит хрен присваивать, пока вы спасает кого то. Развод и ещё вчера

#4
777

5 лет изменял? Автор вы чего? Чего спасать то собрались? Муж шл-юха, ипу-щая все подряд, что там спасать то? Через месяц опять побежит хрен присваивать, пока вы спасает кого то. Развод и ещё вчера

Просто у нас ребёнок, не знаю, как правильней поступить, я работаю, одна финансово потяну, но рушить всё страшно. Может, это просто привычка и страх новой жизни..

Гость
#5

А вы зачем изменили? Легли под какого-то постороннего мужика, зачем? И чем вы лучше после этого своего мужа ***.В мире животных..Так все это некрасиво. Развестись надо было уже давно.

#6
Гость

Борьба была ровна, сражались два гов-на. Или, иначе говоря, эбала жаба гадюку.

Вы за собой следите, а то есть ощущение, что сейчас в одном лице здесь представились и жаба и гадюка👍

#7
Гость

Нет не стоит спасать брак

Спасибо

Гость
#8
Okristina

Вы за собой следите, а то есть ощущение, что сейчас в одном лице здесь представились и жаба и гадюка👍

Нахой пошла, *** сутулая.

Гость
#9
Гость

Нахой пошла, *** сутулая.

Про-шман-довка

Гость
#10
Okristina

Вы за собой следите, а то есть ощущение, что сейчас в одном лице здесь представились и жаба и гадюка👍

Грубо, но по сути то верно.

#13
Гость

А вы зачем изменили? Легли под какого-то постороннего мужика, зачем? И чем вы лучше после этого своего мужа ***.В мире животных..Так все это некрасиво. Развестись надо было уже давно.

Да сама уже не знаю, пять лет терпела, казалось, что мне легче станет, а стало ещё хуже..

#14
Гость

Нахой пошла, *** сутулая.

😂😂😂

Хорошая
#16

Он с ними жил? Если нет,то это не измены! А ты поттаскухха

#17
Хорошая

Он с ними жил? Если нет,то это не измены! А ты поттаскухха

Я вас оскорбляла? Кажется, нет. Вообще просила адекватное мнение, а не комментарии недолюбленных малолеток.

Хорошая
#18
Okristina

Я вас оскорбляла? Кажется, нет. Вообще просила адекватное мнение, а не комментарии недолюбленных малолеток.

Мужских измен не бывает,и если ты ревнуешь к шалашовкам значит сама одна из них,порядочные к шаболдам не ревнуют

#19
Хорошая

Мужских измен не бывает,и если ты ревнуешь к шалашовкам значит сама одна из них,порядочные к шаболдам не ревнуют

Что за чушь, люди не животные, раз изменил, значит, осознавал. Моя измена была осознанной, неприятной, но осознанной. Не думаю, что человек может просто так идти и оказаться в чужой постели, оправдывая это своими потребностями.

Гость
#20
Okristina

Что за чушь, люди не животные, раз изменил, значит, осознавал. Моя измена была осознанной, неприятной, но осознанной. Не думаю, что человек может просто так идти и оказаться в чужой постели, оправдывая это своими потребностями.

Надо говорить, что ты дура? или это и так понятно? То говввно, что ты браком зовешь спасать не надо. Нечего там спасать. У вас не было и нет семьи, соответственно и спасать нечего. Понятно?

#21
Гость

Надо говорить, что ты дура? или это и так понятно? То говввно, что ты браком зовешь спасать не надо. Нечего там спасать. У вас не было и нет семьи, соответственно и спасать нечего. Понятно?

Да откуда в вас столько злобы?! Я никого не оскорбила, что ж вы льёте негатив везде, где только можно? Я лишь спросила, были ли у кого-то подобные ситуации...

Гость
#22
Okristina

Да откуда в вас столько злобы?! Я никого не оскорбила, что ж вы льёте негатив везде, где только можно? Я лишь спросила, были ли у кого-то подобные ситуации...

С каких пор констатация фактов это злоба?
Ты дура - факт.
Семьи у вас не было - факт.
Спасать нечего - факт.
Что не так? Где здесь злоба то? Наоборот тебе помочь хочу, чтобы ты не пыталась оживить мертворожденное. Или ты обиделась на правду?

Хорошая
#23
Okristina

Что за чушь, люди не животные, раз изменил, значит, осознавал. Моя измена была осознанной, неприятной, но осознанной. Не думаю, что человек может просто так идти и оказаться в чужой постели, оправдывая это своими потребностями.

У мужчин такая потребность есть,женщины не нуждаются в е.ле абсолютно,так зачем позволила постороннему идиоту слить в своё ведро?

#24
Гость

С каких пор констатация фактов это злоба?
Ты дура - факт.
Семьи у вас не было - факт.
Спасать нечего - факт.
Что не так? Где здесь злоба то? Наоборот тебе помочь хочу, чтобы ты не пыталась оживить мертворожденное. Или ты обиделась на правду?

Ну по поводу дуры грубовато было. Хотя по факту, соглашусь. Но зачем-то же он всегда возвращается

#25
Хорошая

У мужчин такая потребность есть,женщины не нуждаются в е.ле абсолютно,так зачем позволила постороннему идиоту слить в своё ведро?

Тебя, видимо, об стену и головой прикладывают хорошенько. Дальнейший диалог смысла не имеет. Удачи.

Гость
#26
Okristina

Ну по поводу дуры грубовато было. Хотя по факту, соглашусь. Но зачем-то же он всегда возвращается

Не обижайся. Возвращается, потому что это выгодно и удобно.

#27
Гость

Не обижайся. Возвращается, потому что это выгодно и удобно.

А так хочется оправдать его. Я, наверно, просто хотела, чтобы кто-то успокоил, сказав, что это можно пережить, что всё пройдёт и наладится...
И правда, дура😅

Гость
#28
Хорошая

Он с ними жил? Если нет,то это не измены! А ты поттаскухха

Двойные стандарты🤣🤣🤣му ж ло смирись! Она правильно сделала, пусть побудет на ее месте!

Гость
#29
Okristina

Я вас оскорбляла? Кажется, нет. Вообще просила адекватное мнение, а не комментарии недолюбленных малолеток.

Это мужик пишет. Они всегда орут, что им можно, а бабам нельзя🤣🤣

Гость
#30
Okristina

Просто у нас ребёнок, не знаю, как правильней поступить, я работаю, одна финансово потяну, но рушить всё страшно. Может, это просто привычка и страх новой жизни..

Только испортите ребенку психику. Уж лучше без отца, чем брать пример с такого. У ребенка может развиться низкая самооценка или нездоровый тип привязанности. Не жалеете себя - пожалейте ребенка

Гость
#31

Хотите-спасайте.Не хотите-не спасайте.Всё просто.

Гость
#32
Гость

Хотите-спасайте.Не хотите-не спасайте.Всё просто.

Она его не любит, поэтому и не хочет спасать. Для меня это неприемлимая ситуация вообще. Как она, зная о его изменах, прощала, любила? Ну, наверное. Теперь устала. Зачем изменила? Назло? Ей 16 лет что ли? Ну, допустим, молодая, еще. Захотелось "отомстить". Здесь у всех героев на первом месте эгоизм, обоюдной любви не видать. Бедные дети, страдают вот из-за таких браков бракованных, что ли, ненастоящих. Жалко детей, конечно, но, это не единичная такая история. Настоящих семей очень мало, думаю, это искусство целое и труд обоих, и уважение, и культура.

#33
Гость

Она его не любит, поэтому и не хочет спасать. Для меня это неприемлимая ситуация вообще. Как она, зная о его изменах, прощала, любила? Ну, наверное. Теперь устала. Зачем изменила? Назло? Ей 16 лет что ли? Ну, допустим, молодая, еще. Захотелось "отомстить". Здесь у всех героев на первом месте эгоизм, обоюдной любви не видать. Бедные дети, страдают вот из-за таких браков бракованных, что ли, ненастоящих. Жалко детей, конечно, но, это не единичная такая история. Настоящих семей очень мало, думаю, это искусство целое и труд обоих, и уважение, и культура.

Если б не любила, не терпела бы столько лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема