Гость
Статьи
Жена перестала любить

Жена перестала любить

Здравствуйте. Моя жена отдалилась от семьи. В нашей семье 4 человека: я, жена и два сына. Раньше у нас были обыкновенные отношения, как у всех. Были ссоры, но на долго не затягивались. Всё изменилось после рождения 2-го ребёнка (разница у детей 10 лет). Жена очень хотела девочку, косички ей заплетать и чтобы по дому помогала. Она очень близка к детям своей сестры, они идеальные девочки: красивые, умные, по дому помогают. Когда родился сын, начались ссоры, жена углубилась в работу. Поссорилась с моей семьёй, продукты из деревни берём до сих пор, но даже не приезжает в гости, да ещё говорит, что мои родители нам никак не помогают. Хотя, в начале нашей семейной жизни даже ипотеку помогли закрыть.
Так вот, сейчас она не выходит с работы, всю выручку берет себе. Старшему и копейки не даёт, еду в дом не приносит, экономит. Даже на буханку хлеба тратиться не хочет. А зарабатывает она очень хорошо. За квартиру, детей, коммуналку плачу только я.
Она постоянно сидит в телефоне, но у неё никого нет, это точно. По крайней мере, в реальной жизни. Детей вообще возненавидела. Не даёт им и прикоснуться к ней, стали ей противны. Называет нас неотесанными деревенщинами. С младшим не занимается, он очень отстаёт в развитии, в садике самый слабый. Я прихожу после 12-часовой смены, она отправляет меня с ребёнком гулять, т.к. устала сидеть с ним. Даже когда у младшего была температура под 40°, она не пошла в больницу и лекарства не купила, не хотела тратиться. Раньше убирала постоянно, даже если чисто, готовила, а сейчас вообще ничего не хочет делать.
Она откладывала всё это время на свой бизнес, теперь и вовсе хочет развестись со мной, детей к своей маме сплавить, чтобы я алименты платил и после развода половина её бизнесса мне не досталась. При этом говорит, что мы разведемся, но жить будем по прежнему, вместе. Подскажите, пожалуйста, с чем связано такое поведение? Послеродовая депрессия? Ребенку уже 5 лет, такая затяжная? Дети страдают, они же не виноваты. #семья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Она же сказала что хотела девочку а не очередного пи39юка

Гость
#2

Высокие отношения - что тут еще можно сказать?
Иногда мне кажется, что на этом форуме люди какие-то совсем ненастоящие, с какими-то совершенно иными парадигмами поведения. Ребенок - это все для женщины, на уровне инстинкта. Отдашь ему последнюю каплю крови. Или Вы не понимаете свою жену, или это какой-то новый вид. Одно из двух.

Гость
#3

Кукуха уехала. В дом скорби бы ее определить. Но не возьмут. Бог накажет со временем. Плохо закончит она.

Гость
#4

А Вы не давали ей повода усомниться в своей верности? Может женщину какую-то хвалили? Когда муж раздражает, то у некоторых раздражение на детей тоже переносится. Может у нее мать холодная была, поэтому тоже может не любить объятия. А с Вашими родными до кучи уже.

Гость
#5
Гость

А Вы не давали ей повода усомниться в своей верности? Может женщину какую-то хвалили? Когда муж раздражает, то у некоторых раздражение на детей тоже переносится. Может у нее мать холодная была, поэтому тоже может не любить объятия. А с Вашими родными до кучи уже.

Абсолютно нет. И с матерью у них прекрасные отношения. Вот как бывает маменькин сынок, вот она - это он в женском виде. Как только ссора, она звонит ей и жалуется.

Гость
#6
Гость

Высокие отношения - что тут еще можно сказать?
Иногда мне кажется, что на этом форуме люди какие-то совсем ненастоящие, с какими-то совершенно иными парадигмами поведения. Ребенок - это все для женщины, на уровне инстинкта. Отдашь ему последнюю каплю крови. Или Вы не понимаете свою жену, или это какой-то новый вид. Одно из двух.

Пытаюсь понять, не могу. Я вывез её в большой город, жили хорошо. А потом она стала "слишком городской". Ей почти 50, а она молодиться начала. Уколы красоты, спорт, молодёжная одежда, фото откровенные в соцсетях. Фамилию мою убрала отовсюду. Говорит, что свой долг выполнила, родила. Теперь я должен обеспечивать её, подарки дарить, а она ничего не должна делать. Раньше не было такого. Меня физически не хватает на всё это.

Лапа
#7

Похоже, что она разочаровалась в тебе... да и в жизни в целом. Деньги копит на жизнь без тебя.

Видимо, ты не показываешь ей свою любовь и от тебя она услышала слишком много претензий.

Вот у неё и возникла мысль свалить из всего этого, чтобы ты её больше не смог ничем расстроить.

Гость
#8

Обычная ситуация, еще небось недевственницей взял. Почитай форум, тут полно такого "добра".

Гость
#9
Лапа

Похоже, что она разочаровалась в тебе... да и в жизни в целом. Деньги копит на жизнь без тебя.

Видимо, ты не показываешь ей свою любовь и от тебя она услышала слишком много претензий.

Вот у неё и возникла мысль свалить из всего этого, чтобы ты её больше не смог ничем расстроить.

Ладно, если бы она на меня обозлилась, но дети то причём? Они копия её.

Гость
#10
Гость

Обычная ситуация, еще небось недевственницей взял. Почитай форум, тут полно такого "добра".

Взял почти в 30, потому что никто брать не хотел, видимо. Я младше её. Она даже подруг не имела и сейчас не имеет. Потом узнал, что семья её "славится" своим высокомерием. Проигнорировал. Мама её такая же, одиночка.

Гость
#11

Антивумен в помощь.

Гость
#12
Гость

Взял почти в 30, потому что никто брать не хотел, видимо. Я младше её. Она даже подруг не имела и сейчас не имеет. Потом узнал, что семья её "славится" своим высокомерием. Проигнорировал. Мама её такая же, одиночка.

О, ты влип!

Гость
#13

Говорят женщина с сыновьями живёт меньше. Да ещё муж не даёт любви. Вы три мужика всю высосали её да еще работа. Вот она инстинктивно и отстраняется чтобы восстановиться.

Гость
#14

Выгони ее нахой, поставь жабу на алименты и займись детьми, а не страдай хойней

Гость
#15

автор, если ты не вбросер, ты какой ответ хотел найти на бабском фомуме. вот, перечитай еще раз:

«А Вы не давали ей повода усомниться в своей верности? Может женщину какую-то хвалили?»
«Видимо, ты не показываешь ей свою любовь и от тебя она услышала слишком много претензий.»
«Вы три мужика всю высосали её да еще работа.»

по твоему описанию видно, что жена твоя СДС неадекватная. что она фактически разрушает семью, но местные бабёшки ищут косяки в тебе, пытаются её выгородить, а тебя завиноватить.

тебе выше посоветовали антивумен, АБФ т.е. загугли эти слова и бегом туда. получишь там советы, будешь с холодной головой к разводу готовиться. семье твоей конец приходит, сейчас тебе остается бороться за себя и детей.

Гость
#16

Надоела ей семейная жизнь. Её держат только остатки моральных догм. Именно поэтому "разведемся, но жить будем вместе".
Если вам не безразличны ваши дети придётся вам быть и папой, и мамой.

Гость
#17

Согласна, что жена готовится к разводу. Единственное, что морально она сейчас готовится оставить детей вам. Это сложно психологически. Но по сути она внутри проходит этот путь разрыва.
Вы тоже продумывать начинайте, как будете жить без нее.

Гость
#18
Гость

Выгони ее нахой, поставь жабу на алименты и займись детьми, а не страдай хойней

Так я тяну троих один. Если я уйду с работы и займусь детьми, то кто же обеспечивать будет. На алименты она меня посадить хочет. Я не могу сидеть с детьми, но и ей, неадекватной, их отдавать не хочу. Старший её уже терпеть не может, не будет с ней жить точно. Она скорее убьётся, чем мне алименты платить будет.

Гость
#19
Гость

Так я тяну троих один. Если я уйду с работы и займусь детьми, то кто же обеспечивать будет. На алименты она меня посадить хочет. Я не могу сидеть с детьми, но и ей, неадекватной, их отдавать не хочу. Старший её уже терпеть не может, не будет с ней жить точно. Она скорее убьётся, чем мне алименты платить будет.

еще раз, иди на АБФ, там тебе объяснять про развод и ОМЖР. все шанасы оставить детей с собой не влететь на алименты у тебя есть.

Гость
#20
Гость

Так я тяну троих один. Если я уйду с работы и займусь детьми, то кто же обеспечивать будет. На алименты она меня посадить хочет. Я не могу сидеть с детьми, но и ей, неадекватной, их отдавать не хочу. Старший её уже терпеть не может, не будет с ней жить точно. Она скорее убьётся, чем мне алименты платить будет.

Слабаки ищут причины, сильные ищут возможности. Ты уже себя поставил в позу проигравшего (т.е. раком), скоро тебя выйебут

Гость
#21

Ваша жена набивает свою "подушку безопасности",готовится к разводу.Вам тоже нужно подготовиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема