Гость
Статьи
Для вас дети важнее …

Для вас дети важнее или муж на равных?

Семья для вас это женщина и дети, или муж не менее ценен? И в распределении благ важны интересы всех членов семьи на равных, а не подход что лучшее - женщине и детям?
Или для вас муж это просто …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так подожди, а если бы потребовался и частично твой финансовый вклад? Нет условий что отношения только если он обеспечивает?

Таких условий нет, но у меня по вынужденным обстоятельствам и работы пока нет, не держут нигде меня больше месяца в виду того что не справляюсь с работой, и он в курсе

Гость
#52
Гость

Таких условий нет, но у меня по вынужденным обстоятельствам и работы пока нет, не держут нигде меня больше месяца в виду того что не справляюсь с работой, и он в курсе

А если бы и его не держали больше месяца, тогда развелась бы с ним?

Гость
#53
Гость

А если бы и его не держали больше месяца, тогда развелась бы с ним?

Зачем?)))

Гость
#54
Гость

Зачем?)))

Ради денег уйдя к более выгодному

Гость
#55
Гость

Ради денег уйдя к более выгодному

А если тот выгодный пузатый и страшный? В него влюбиться невозможно же...значит и уходить я к такому не буду, уйду тогда, когда влюблюсь взаимно!

Гость
#56
Гость

А если тот выгодный пузатый и страшный? В него влюбиться невозможно же...значит и уходить я к такому не буду, уйду тогда, когда влюблюсь взаимно!

То есть муж рядом с тобой как на иголках? Найдется более богатый и красивый, уйдешь к нему, а муж только тогда поймет что все это время его просто использовали как вещь?

Гость
#57
Гость

То есть муж рядом с тобой как на иголках? Найдется более богатый и красивый, уйдешь к нему, а муж только тогда поймет что все это время его просто использовали как вещь?

А типа наоборот не бывает?) гарантий в таком деле не бывает, спустись уже на землю

Гость
#58
Гость

То есть муж рядом с тобой как на иголках? Найдется более богатый и красивый, уйдешь к нему, а муж только тогда поймет что все это время его просто использовали как вещь?

Если с мужем все нормально то влюбиться в другого невозможно, ведь прежде чем влюбиться в другого, мужа надо сначала разлюбить

Гость
#59
Гость

Если с мужем все нормально то влюбиться в другого невозможно, ведь прежде чем влюбиться в другого, мужа надо сначала разлюбить

А что может быть ненормально с мужем? Допустим если стал зарабатывать меньше чем раньше? А в основном старается в меру возможностей заботится и не ленится. Но сферу деятельности (профессию) менять не хочет так как привык

#60

Не сравниваю. Для меня это совершенно разная любовь и разные чувства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: