Гость
Статьи
Ухудшились отношения с …

Ухудшились отношения с сестрой

Ухудшились отношения с сетрой из-за её личный отношений.Безумно ее люблю,но каждый раз когда видимся с ней,то начинаем ругаться.
Ей 19 лет,встречается с парнем 3 года,и за эти года она с ним раставались раз 7-10🤦🏻‍♀️Он ее много раз обижал и причинял боль(не физическую).Знаете,за эти года устала ее успокивать и быть желеткой для слез,если она все равно к нему возвращается.Также,он ей изменял 3 раза.И вот,недавно она узнает,что у него будет ребенок,от другой девушки.И представляете,она ему это простила и вернулась,тут не описать мои эмоции и злость.И вот в сентябре они решили расписаться.Пригласили,на роспись,но точно знаю,что не пойду.Так еще и ребенка хотят родить,пз*****.Наша семья его не принимает,все отрицательно к нему относятся,даже в гости никогда больше не зовем,потому что ужасный челок.
Кстати,ему 20 лет,учится,но так для галочки,деньги ему дает дедушка(он у него при деньгах),т.е ни работы,ни образования,ни финансов,вот вообще ничего.Живет с мамой и бабушкой.

Я как родная сестра,очень переживаю за свою сестру,постоянно ругаемся.Говорю,чтобы подумала хорошо,чтобы не рожала от такого фломастера.Понимаю,что семьи там не будет.Любовь в одни ворота.Просто обрекает себя и свою жизнь.В таком раннем возрасте,у нее же вся жизнь в переди.

Ребят,чистая правда.А то многие скажут,что за сказки🤦🏻‍♀️

Даже не знаю,может у кого-то было такое? Это п******.

Уже знаете отпустила ее,и не трогаю,задолбалась честно говоря.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну хочет ей Ж огурцов поесть. Отпусти. пусть ест

Гость
#2

нет ничего проще :)
дайте им пожить несколько месяцев вместе :)
соответственно уговорите сестру подождать с ребенком примерно год - это самое главное действие, которое от вас сейчас целесообразно :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: