Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с бывшей моего мужчины

Второй брак, первые браки больше 10 лет, дети у обоих. Дети мужа каждые выходные у нас, муж с бывшей не общается никак, заблокировал ее, только через детей.
Иногда хочется что-то передать его бывшей жене, по самочувствию детей и прочим детским радостям. Банально после отъезда один из детей чем то заболел, другому можно что-то дать профилактически чтобы не заболел если контактировали
Так и сделала один раз
Муж обиделся и не разговаривал
Сказал что я придумываю и это общение никому не нужно
А я считаю что например лечить другого ребенка не имею права, его должна лечить мать с которой он живет, я могу только что-то пояснить. Банально рассказать что с детьми дома и что нам врач сказал если болезнь одна и та же
Что вы думаете?
Я лезу не в свое дело?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ребенку сколько? Может вы ему можете сказать, что он мог заразиться чем-то/заболеть и лучше ему самому сказать об этом маме? и пусть уже мама сама его ведет к врачу и разбирается

Гость
#2

ваш муж прав, лечить ребенка должна его мать, с которой он живет. или его отец, с которым он временно находится. если ребенок заболел - говорите его отцу, пусть сам принимает решение что делать, а то еще виноваты будете, что не те таблетки дали или лечили плохо или вообще))

Гость
#3

Ничего хорошего вы не получите. Будьте уверены, рано или поздно бывшая жена начнёт через вас доить на деньги вашего же мужика

Гость
#4

Лезете. Если отцу плевать, то и вы не должны кудахтать над детьми и буром переть с непрошенными советами. Вам спасибо никто не скажет, ни муж, ни его бж, ни их дети, когда подрастут. А получите вы (уже получили от мужа и это только начало) только ведро *овна за свою сибурду.

#5

Вы даже не представляете себе, как вам повезло, что ваш муж не общается с бывшей. И то,что и вы спокойно можете с ней не общаться.
Если вам кажется,что с детьми что-то не так, сразу отправляйте домой. Не берите на себя ответственность, даже, если бы была возможность согласовать лечение.

Гость
#6

Я бы посоветовала не общаться с бывшей женой ,и держать ее дальше от своей семьи ,не подруга она вам.и мужу не в коем случае не давать общаться с ней и сами не общайтесь и не судите на шею детей от первого его брака себе ,зачем вам это

Гость
#7

Нет, ни к чему хорошему это не приведет.

Гость
#8

Какой смысл лезть к бывшим? Чего хотите добиться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: