Гость
Статьи
Насилие в семье

Насилие в семье

Здравствуйте мне 25 лет у меня двое детей 4 года и 8 месяцев подскажите как мне быть в моей сложной ситуации я живу с гражданским мужем он постоянно вместе со своей семьей издевается надо мной и над детьми бьет унижает нас называет животными, у него брат с женой и своими детьми живет в соседнем доме (на одном участке) и его мама с нами в доме, не давно уходила из дома он все равно возражал, ребенка старшего начал бить я вскочила он меня по лицу с кулака с ноги вся семья его вышла на порог смотрели как он нас мучает ни кто даже не заступился за нас наоборот все стояли смеялись ,он игроман деньги все проигрывает в аппаратах у меня декретные все с карточки списывает , куда мне идти с двумя детьми я не знаю у меня нет своего жилья идти некуда я сирота родственников нет, мучают *** мысли где найти помощи не знаю, подскажите пожалуйста как найти выход из моей ситуации? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подать на развод

Гость
#2

Обратитесь в фонд, который занимается проблемой домашнего насилия в вашем регионе. Я знаю только «Насилию нет», там можно получить временное размещение, психологическую и юридическую помощь. А детям положены выплаты от отца, всё будет хорошо, главное, не оставайтесь там, так как это опасно и для вас, и для детей.

#4

Дорогая моя, хватай детей и беги!
Куда? Для начала в полицию. Составляй заявление, если есть побои, то всё фиксируйте.
Позвони на телефоны поддержки своего города/населённого пункта, они смогут сказать есть ли какие-то центры передержки для женщин в подобном состоянии.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВАЙСЯ. Чего ждать? Когда он кого-то из вас убьёт? Это закомплексованная сволочь, ***. Он за счёт вас пытается вознестись над своими комплексами и проблемами. Вы не его семья, вы - груша для битья.
Ничего не бойся. Бояться нужно только бездействия.
Где твоя семья/друзья? Есть ли соседи?

#5

Бегите. Куда угодно. Хватайте детей и бегите хоть в общагу, на первое время. Посмотрите, есть ли фонды в вашем месте жительства, если есть, обращайтесь туда, если нет, то хоть в общагу. С этим уродом и его семьей никак не контактируйте, ни в коем случае не говорите где вы. Если место где вы живете маленькое и вас будет легко найти, то при возможности сбегите в ближайший город по крупнее, где будет легче затеряться. Но ни в коем случае не оставайтесь там. Однажды этот монстр и его семья просто убь.ют вас и ваших детей. Бегите и не оглядывайтесь

#6

Серьезно? Ну вот правда? Мне нравится, как женщины всегда выставляют себя жертвами в таких ситуациях.
Автор. Если вы говорите правду, то... Кто именно заставлял вас встречаться с таким отбросом? Кто именно заставлял спать с ним? Кто именно заставлял рожать от него? У вас постоянно держали пистолет у виска?
Если к вам постоянно относились по свински, то о чём вы думали?

Или-же, как часто бывает, вы просто не рассказываете всю правду , ПОЧЕМУ вдруг семья мужа настроена против вас? ПОЧЕМУ муж настроен против вас?

Я в своей практике встречал ТЫСЯЧИ таких случаев. Говоришь с женой - "Ой мой бывший запойный алкоголик. Бил меня и ребенка." Справки из травмы есть? Нет. Спрашиваю ребенка - Тебя папа когда-нибудь бил? Говорит нет.
Общаюсь с мужем, а муж успешный бизнесмен, спортсмен и вообще не употребляет горячительные. И оказывается причина развода в том, что жена ему изменяла.
(ОПЛЯ)

Эльза
#7

Главное что детей нарожала.. и по фиг что от дегенерата.
Максимально не уважаю таких женщин.
Раз уж нарожала и привела в этот мир детей, то защищай их теперь. Тебе не на форум писать надо чтобы просто выплакаться, а спасать психику детей. Почему ты до сих пор не ушла? Курица ты безмозглая. Искренне презираю таких безответственных плодящихся идиоток.

Гость
#8

Уходи пока не поздно, дальше будет хуже, пожалей детей. Мир не без добрых людей, помогут, только уходи от этой твари.

Гость
#9

Как же меня бесят такие дамы!! Вот за что вы детям то такую судьбу дали?! Обязательно было от него еще рожать??ну вышла ты за него замуж, ну не думала головой, ну вот и живи и терпи! ладно еще одного родила по глупости, но второго ты зачем вылупила??!!я поражаюсь просто…
Подымай теперь попу, собирай вещи и беги. Лучше в другой город. Есть организации, которые помогают женщинам первое время. Дадут жилье, может комнату, может просто кровать. И помогают найти работу.
Знаю точно, потому что у меня соседка так сбежала от мужа с 3 месячным ребенком. Сначала жила в общежитии этого фонда, потом они ей выбили комнату в общаге завода. На этот завод помогли ей устроится уборщицей по ночам. Она с ребенком ходила, он спал в коляске, она мыла. Так дотянула до 2 лет и отдала ребенка в ясли. И на этот же завод пошла работать уже в цех. Конечно нереально тяжело. Денег копейки были, но на еду хватало. Работа адская, но зато есть хоть какая то. Мужа лишила родительских прав через суд, оформила пособия всякие как мать одиночка. Вот недавно купила в нашем доме однушку маленькую убитую, Как то через этот же завод, она ей как ипотеку дали на 10 лет. Так я с ней и познакомилась. Так что не сидите на форуме, а начинайте разгребать все *** в которое вы влезли.

Гость
#10

Автор, да пошла ты ***.у.й.
Ты с ним ради члена.

Гость
#11
Гость

Как же меня бесят такие дамы!! Вот за что вы детям то такую судьбу дали?! Обязательно было от него еще рожать??ну вышла ты за него замуж, ну не думала головой, ну вот и живи и терпи! ладно еще одного родила по глупости, но второго ты зачем вылупила??!!я поражаюсь просто…
Подымай теперь попу, собирай вещи и беги. Лучше в другой город. Есть организации, которые помогают женщинам первое время. Дадут жилье, может комнату, может просто кровать. И помогают найти работу.
Знаю точно, потому что у меня соседка так сбежала от мужа с 3 месячным ребенком. Сначала жила в общежитии этого фонда, потом они ей выбили комнату в общаге завода. На этот завод помогли ей устроится уборщицей по ночам. Она с ребенком ходила, он спал в коляске, она мыла. Так дотянула до 2 лет и отдала ребенка в ясли. И на этот же завод пошла работать уже в цех. Конечно нереально тяжело. Денег копейки были, но на еду хватало. Работа адская, но зато есть хоть какая то. Мужа лишила родительских прав через суд, оформила пособия всякие как мать одиночка. Вот недавно купила в нашем доме однушку маленькую убитую, Как то через этот же завод, она ей как ипотеку дали на 10 лет. Так я с ней и познакомилась. Так что не сидите на форуме, а начинайте разгребать все *** в которое вы влезли.

Она с ним ради члена. Боится что никто другой не пожелает её покрывать.

Гость
#12
Ириска

Бегите. Куда угодно. Хватайте детей и бегите хоть в общагу, на первое время. Посмотрите, есть ли фонды в вашем месте жительства, если есть, обращайтесь туда, если нет, то хоть в общагу. С этим уродом и его семьей никак не контактируйте, ни в коем случае не говорите где вы. Если место где вы живете маленькое и вас будет легко найти, то при возможности сбегите в ближайший город по крупнее, где будет легче затеряться. Но ни в коем случае не оставайтесь там. Однажды этот монстр и его семья просто убь.ют вас и ваших детей. Бегите и не оглядывайтесь

Ну схватила детей и побежала в ближайший город. Прибежала. Дальше что? Кто ее ждет? Кому она нужна? Денег нет ни гроша, все проиграно любимым мужем, жилья нет, снять не на что, пожрать не на что. Кризисные центры есть далеко не во всех городах, не факт, что он есть в ее городе, и не факт, что ее туда приняли с распростертыми объятиями.

#13
Гость

Ну схватила детей и побежала в ближайший город. Прибежала. Дальше что? Кто ее ждет? Кому она нужна? Денег нет ни гроша, все проиграно любимым мужем, жилья нет, снять не на что, пожрать не на что. Кризисные центры есть далеко не во всех городах, не факт, что он есть в ее городе, и не факт, что ее туда приняли с распростертыми объятиями.

Знаете, безвыходных ситуаций не бывает. Можно тайком откладывать с декретных, сказать что их перестали высылать и переводить их на другую карту, к которой нет доступа, или на счет. Скопить и снять жилье. Всей ситуации не знаю, так что не знаю что еще сказать. Я расписала вариант, который можно было бы осуществить. Но вообще есть вопрос: откуда у него доступ к декретным? Почему то только сейчас об этом подумала.
Я могла бы еще сказать, что можно по-тихому таскать деньги у его семьи, но это уже можно под статью попасть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: