Гость
Статьи
Муж спал со свекровью

Муж спал со свекровью

Здравствуйте, дорогие девушки. Пожалуйста, подскажите, как мне относится к ситуации.

Супруг ездил к родителям на один день помочь. Для понимания: у них двушка, в зале два дивана, и в комнате большая кровать, где спят родители.
Супруг в зале не захотел спать, якобы там сестра с парнем спит, ему неудобно видеть, что сестра спит с кем-то, хотя там есть диван, отдельный.
Зато с мамой удобно, и он спал с ней..
Я ничего прошлого не думаю, отвратительного и так далее, но как же вопрос о личных границах? 
Ещё такое бывает, что она к нам приезжает, переодевается, и такая типа забывает, что сын (мой супруг) в этой комнате, а она в лифчике, и такое каждый раз. Я понимаю, если бы это было ну один, ну максимум два раза, но такое все время, и все время: «ой, сын, ты же здесь».

И когда мы в гости приезжаем, она тоже без белья спит, и у них нет дверей в комнату, и когда идешь в туалет или ванную, то часть кровати видно..и, сами понимаете, что там можно лицезреть.

У нас хорошие отношения со свекровью, но вот после этой ситуации я не знаю, как мне к ней относится, и к мужу тоже. Меня как будто водой облили ледяной.. #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть

#2

И что же вы там такого лицезрели? Сын трахает мать? Сами хоть возбудились, потекли?

Гость
#3

А свекр где был)

Гость
#4

Авторка больная

#5

У всех разные границы. В моём доме, где было много уже взрослых братьев и сестёр, было не принято ходить по квартире без штанов или так чтобы было видно бельё. Комнаты были поделены для девочек и мальчиков. Просто так воспитали родители.

Но знаю что например для моей подруги абсолютно нормально пройти по квартире в лифчике при брате. И никто не возбуждался и не смущался

Когда ездили в гости я, брат и мама, меня с братом на 4 года младше поселили в зале. Мы сделали на общий диван перегородку из смятых одеял и так спали почти в метре друг от друга вообще не парясь.

Возможно у вашего мужа и свекрови личные границы отличаются от границ привычных вам. Может они с мамой спокойно лежали на дальних краях матраса и вообще друг о друге не думали. Стоит спросить мужа об этом и сказать что у вас границы отличаются.

Антон
#6

А в Европе в некоторых странах в бане всей семьёй моются, это для них норма.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: