Гость
Статьи
Муж заодно со …

Муж заодно со свекровью

Девочки, пишу и слёзы катятся. Три года назад познакомилась по переписке с молодым человеком. На то время он сидел в тюрьме. В тюрьму он попал из-за своей матери, она никогда им не занималась и он пошёл по кривой дорожке. Через два года освободился, я помогла ему устроиться на работу, стали жить вместе гражданским браком. Но тут объявилась его маман со своим сожителем, стала требовать с него денег на еду и прочее. Муж давал, хотя я была категорически против, поскольку она всё пропивала. Мы ссорились постоянно из-за его матери. Сейчас я беременна, неделю назад в нашу квартиру припёралась свекрище, стала оскорблять меня Спросила, когда урод ваш родится, про будущего малыша. Я накинулась не неё, муж сдержал, а после сказал, что повела себя неправильно и сама спровоцировала его мать. Вчера пришла домой и случайно услышала разговор мужа и свекрови. Муж говорит, ещё пару твоих выступлений и она сбежит, как миленькая. Свекрище:"Быстрее бы" Муж:"Подожди месяц, и мы от неё избавимся. Мне только надо, чтобы она мне побольше денег дала" Я вошла на кухню, свекровь ушла. Спросила у мужа, за что он со мной так.А он сказал, что они просто говорили о каких-то его клиентах, которые снимают комнату у свекрови. Если честно, я слышала об этом первый раз. Девушки как быть, муж по сути меня предал, живёт за мой счёт. Я люблю его, всё для него делаю. Помогите пожалуйста.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно вам помочь, потому что у вас мозгов нет, увы. Бесполезно что-то объяснять. Можете обижаться, если вам будет угодно.

Хотя, надеюсь, что это разводка, а если нет, то дам один совет - Б-Е-Г-И, автор, от них, Б-Е-Г-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К родителям, к родственникам, к друзьям, но Б-Е-Г-И!!!!

Алёнка
#2

Бегите, бегите и ещё раз бегите, в этой " благополучной" семье вы лишняя.

Гость
#3

Такие дуры бывают??

Света
#4

Идиотское разводилово.

Гость
#5

"Три года назад познакомилась по переписке с молодым человеком. На то время он сидел в тюрьме." - дальше можно и не читать.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

Он после родов вас грохнет, возьмет опекунство ребенком, будет с мамашей жить в вашей квартире (наследник-то - ребенок) и порой кормить ребенка, выращивая себе подобного. Документы на квартиру спрячьте в квартире подруги, напишите завещание на родственников (у нотариуса, надо будет заплатить госпошлину 500 руб)

Лапуля
#7
Гость

Такие дуры бывают??

в этой жизни все бывает...

Гость
#8

Пuzдeшь и провокация)))таких дур просто не бывает... А если и бывает, автор мне тебя не жалко, мозгов нет, поделом тебе..

Автор
#9

Муж рассказывал мне о том, как свекровь била его в детстве, а в итоге он ей помогает.

Гость
#10

ребёнка жалко. мать-***.свекровь-пьяница.отец-аферист

Гость
#11

тюремная разводка...)))))))))

Гость
#12

выйти за зэка может тока полная лохуш ка.

Lee
#13
Автор

Муж рассказывал мне о том, как свекровь била его в детстве, а в итоге он ей помогает.

простите вы считали что мужчина, сидевший в тюрьме, в обычной жизни добрый и заботливый одуванчик?

нда
#14

Это наверное по просьбам народа создали стоющую разводку:)) А то все разводки с невестками и свекровью в последнее время на один манер.

Гость
#15

Автор, на что вы надеялись, выходя замуж за уголовника, рожденного матерью-алкоголичкой? Да еще решили расплодить эту нечисть. Сами во всем виноваты, или вы рассчитывали, что эти отщепенцы будут перед вами расшаркиваться? Бегите от них, пока они вас не прибили.Неужели нельзя было найти нормального парня из хорошей семьи, а теперь или мучайтесь с этими асоциальными элементами или топайте к своим родителям и впредь будьте более разборчивой при выборе очередного мужа.

Гость
#16

Автор, вы мазохистка? Это ж надо было связаться с зеком, да еще его матушкой и кормить их всех. Наслаждайтесь теперь.

Радиола
#18

"Автор, вы вообще того? Вы настолько ущербная, что позарились на сидельца? Еще и содержите их? Поделом. Он живет в вашей квартире? Если еще остались остатки разума, разводитесь, продавайте квартиру и уезжайте, или пишите завещание на родителей."

Гость
#19

"не понимаю я тех, кто связывается с преступниками, а потом плачет."

Гость
#20

"[quote="нда"]Это наверное по просьбам народа создали стоющую разводку:)) А то все разводки с невестками и свекровью в последнее время на один манер.[\/quote]\n
+100"

Гость
#21

"Автор, милая, в тюрьму люди попадают только по своей вине, мамы-папы-бабушки-тети и прочие злые монстры ни при чем. Вам пора снять лапшу с ваших чудесных ушек, которую вам навешал ваш муженек. \n
Ваш муж в сговоре с вашей свекровью, памятуя его уголовное прошлое, я бы решила, что они вас убить решили. \n
Мозгов у вас, конечно, мало, связываться с уголовником и свято верить, что он туда случайно попал. Тем более, рожать от уголовника с матерью-алкоголичкой. Забудьте ваши бредни про неземную любовь и бегите, теряя тапки. Подавайте на развод, меняйте замки, а лучше - продайте квартиру, если это ваша собственность, и поменяйте адрес. И больше не ведитесь на россказни сидельцев-погорельцев."

Гость
#22

"сидел за разбой или наркоту, небось"

Гость
#23

"Нечего тр-ся с кем попало - он не муж!"

Гость
#24

Разводки всё тупее, вуман реально умирает.

Гость
#25
Автор

Девочки, пишу и слёзы катятся. Три года назад познакомилась по переписке с молодым человеком. На то время он сидел в тюрьме. В тюрьму он попал из-за своей матери, она никогда им не занималась и он пошёл по кривой дорожке. Через два года освободился, я помогла ему устроиться на работу, стали жить вместе гражданским браком. Но тут объявилась его маман со своим сожителем, стала требовать с него денег на еду и прочее. Муж давал, хотя я была категорически против, поскольку она всё пропивала. Мы ссорились постоянно из-за его матери. Сейчас я беременна, неделю назад в нашу квартиру припёралась свекрище, стала оскорблять меня Спросила, когда урод ваш родится, про будущего малыша. Я накинулась не неё, муж сдержал, а после сказал, что повела себя неправильно и сама спровоцировала его мать. Вчера пришла домой и случайно услышала разговор мужа и свекрови. Муж говорит, ещё пару твоих выступлений и она сбежит, как миленькая. Свекрище:"Быстрее бы" Муж:"Подожди месяц, и мы от неё избавимся. Мне только надо, чтобы она мне побольше денег дала" Я вошла на кухню, свекровь ушла. Спросила у мужа, за что он со мной так.А он сказал, что они просто говорили о каких-то его клиентах, которые снимают комнату у свекрови. Если честно, я слышала об этом первый раз. Девушки как быть, муж по сути меня предал, живёт за мой счёт. Я люблю его, всё для него делаю. Помогите пожалуйста.

По какой статье барабанил,небось по бакланке?

Гость
#26
Гость

По какой статье барабанил,небось по бакланке?

Это убийство, что ли?

Алла
#27

Конечно разводка, таких, мягко говоря, неумных женщин на свете мало. Ее скоро убить собираются, в лучшем случае ограбить, а она про любовь неземную. Если ситуация реальна- то инстинкт самосохранения уже бы сразу включился и мысль была бы только одна - как спасти себя и будущего ребенка.

Гость
#28
Света

Идиотское разводилово.

во-во)) люблю его)) уа-ха-ха))

Гость
#29
Гость

не понимаю я тех, кто связывается с преступниками, а потом плачет.

Может автор сама сидела, подобное к подобному.

Гость
#30
Гость

Такие дуры бывают??

Еще как.

Стоит только шоу Малахова посмотреть, там тоже парад подобных.

зашла
#31

ой все прям такие цацы тут собрались....да больше половины из вас выскочили бы замуж за сидевшего ходорковского и даже не задумались бы! понятное дело,что он не ходорковский,и знаю прекрасно как в тюрьме у нас по ушас ездить умеют,после двух звонков уже "люблю,куплю " у них и только 1 процент к сожалению реально любит и купит! девушка ,а вы за 3 года должны были уже понять с кем живете!

зашла
#32

автор за эти 3 года вы уже должны были уже его изучить! не поверю,что когда он сидел вы не лазили на форумах типо "тюрем.нет" или "зеки.су" там же куча девочек ждущих и посоветуют и скажут и помогут даже как проверить,что это не развод!

Радиола
#33
зашла

ой все прям такие цацы тут собрались....да больше половины из вас выскочили бы замуж за сидевшего ходорковского и даже не задумались бы! понятное дело,что он не ходорковский,и знаю прекрасно как в тюрьме у нас по ушас ездить умеют,после двух звонков уже "люблю,куплю " у них и только 1 процент к сожалению реально любит и купит! девушка ,а вы за 3 года должны были уже понять с кем живете!

В том-то и дело, что он не Ходорковский, а сын алкоголички и ассоциальный элемент.

Гость
#34
Гость

"Три года назад познакомилась по переписке с молодым человеком. На то время он сидел в тюрьме." - дальше можно и не читать.

++++++++100%%%%%%%%%

Гость
#35
зашла

ой все прям такие цацы тут собрались....да больше половины из вас выскочили бы замуж за сидевшего ходорковского и даже не задумались бы! понятное дело,что он не ходорковский,и знаю прекрасно как в тюрьме у нас по ушас ездить умеют,после двух звонков уже "люблю,куплю " у них и только 1 процент к сожалению реально любит и купит! девушка ,а вы за 3 года должны были уже понять с кем живете!

Сравнила - Ходорковский и нечто непотребное....Мдя...

гость 165
#36
Гость

не понимаю я тех, кто связывается с преступниками, а потом плачет.

Это же так романтично - муж-уголовник и его мать-алкоголичка. Тупейшая разводка.

Гость
#37

прям как в бразильском сериале!!!!!!!!!!!!

Гость
#38
Гость

Сравнила - Ходорковский и нечто непотребное....Мдя...

Согласна, сравнили несравнимое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: