Гость
Статьи
Кто вышел замуж и …

Кто вышел замуж и счастлив?

Те, кто счастлив в браке, вы вышли замуж за идеального для вас мужчину по всем параметрам (внешность, характер, хороший секс, умеет зарабатывать, общие взгляды и отношение к быту и т.д)?
Или всё-таки в чем-то ваш муж не идеален?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он живой человек и быть идеальным не может) Другое дело, что эти не идеальности все равно любишь и они воспринимаются без негатива и раздражения, потому что с человеком хорошо, он свой, родной.

Гость
#2

Кто-то!

Гость
#3

идеалов не бывает в природе

Гость
#4

Мой муж далеко не идеален. Но мне с ним спокойно и уютно.

Гость
#5

Зачем мне идеальный Кен? Я со скуки умру. Моему мужу не нужна идеальная Барби.
Счастье - понятие относительное, только счастливого брака мало, когда каждый день что-то горит и взрывается.

Гость
#6

Не идеален никто. И каждый сам творец своего счастья. Нет такого "Нашла идеального партнера, а он сделал меня счастливой". Это что-то из разряда "Эта мазь увеличит член на 10 см и вернет эрекцию как в 18" или "Илон Маск раздвет деньги россиянам, приводя Вашингтон в бешенство, нужно только...". Для кликбейта и заманки дурачков сойдет, а в жизни так не бывает.

Гость
#7

Мой муж, конечно, не идеален в принципе. Но практически идеален для меня. И я счастлива.

Гость
#8

Тут у большинсиаа будет что-что одно идеальеое из всего перечисленноно.

Гость
#9

нет идеальных людей.
все мужчины и женщины одинаковы.
просто кто то умеет хоть немного строить отношения, а кто то нет.
все что ты перечислила, поставив внешку на первое место к тому же - полностью проигрышная стратегия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: