Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть бывшую с ребенком

Добрый день. Нужен совет и помощь, как быть и что делать?
Расходимся с женой у нас есть общий ребенок 1 год.
Так в чем я прошу совета и помощи, мы с женой расходимся вроде как в хороших отношениях, у нее уже появился человек по переписке он с другого города, они не разу не виделись, но у них все серьезно, уже разговоры о близости идут, он должен якобы сюда к нам приехать, внешне он ей не симпатичен, но по общению он ее очень устраивает.
1)Можно ли влюбиться в человека только из-за общения? И может ли у них, что-то получиться, когда они встреться?
2) Можно ли вернуть жену, с учетом того, что мы можем каждый день видеться, помогая ей с ребенком? Но жена предупреждает, что я только помогаю ей с ребенком, что про отношения речь заводить не будем( по ее словам у нее нету ко мне больше чувств и чтоб я ей не мешал строить новые отношения).
Причины развода: Что я ей не помогал с ребенком( я это осознал, исправился, помогаю) Что я был плохого мнения о ее родителях и мы ругались из-за этого, да и еще много чего произошло. Измен не было.
Сейчас они живут у ее родителей. ПРошу помочь. Спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Володя, ты сиськи бабские отрастил? Что за нытье?

Александр
#3

1. Да, можно влюбится только ради общения.
2. Да, жену вернуть можно. Но уже при новых обстоятельствах. Как договоритесь, тут бесполезно советовать.
У ваших отношений есть очень хорошее будущее. Вот правда-правда.

#4
Александр

1. Да, можно влюбится только ради общения.
2. Да, жену вернуть можно. Но уже при новых обстоятельствах. Как договоритесь, тут бесполезно советовать.
У ваших отношений есть очень хорошее будущее. Вот правда-правда.

А как мы с ней договримся? Если человек говорить о наших отношений говорить не собирается и строит другие отношения, если только она должна увидеть, что я стал другим?!

#5
Гость

Куколд. Найти себе другую, она тебя не достойна будь мужиком

Если бы я хотел, я бы без проблем нашёл, но зачем не это? Если я хочу вернуть свою семью?

Гость
#6

Она тебе русским языком и очень понятно сказала, чтоб не мешал ей строить отношения. Хоть раз сделай то, что она просит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: