Гость
Статьи
Муж хочет развод, ибо …

Муж хочет развод, ибо не хочет жить с женщиной, с которой появляются долги

Помогите прошу, сейчас пойду с ума, у мужа образовались долги по играм, ставкам, мы жили просто офигенно, любили друг друга есть сын 3 года, мне 30 ему 33,бвла ситуация когда родители 3 раза погасили долг, и тут опять долги, самое странное, что обвинили во всём меня, муж с ними пошёл разговаривать, и на следующий день после их разговора сказал мне, что хочет развод, ибо не хочет жить с такой женщиной с которой появляются долги, ушла взяв сыночка, живу у сестры, плакали оба когда я уходила, как пережить это я не знаю, видимо я какая-то не такая, прошу вас без оскорблений мне итак дико плохо. #брак #развод #долги

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Зачем жить с мужчиной который вам устроил финансовое дно, он игроман, это как наркоман, но только про деньги.

Захария
#2

плакали оба когда я уходила....
а чего не трое?
сын кремень?

Гость
#3

Уважайте себя - хочет развод - дайте ему развод. Тем более он зависимый.

Гость
#4

Так вы же не виноваты, что он игроман. Технично ваш муж переложил ответственность на вас в глазах родителей. Сам в белом пальто, а вы в фикалиях. Благородный однако

Яяя
#5

"Жили просто офигенно" на деньги родителей 🤣🤣🤣
Нормально вы, автор, устроились, и муж ваш тоже. Типичная семья инфантилов. Видимо его родители готовы мужа вашего тянуть, но ещё и вас с ребёнком уже не потянут 😅
Ну это *** конечно, в 30 лет так рассуждать и ещё говорить что всё нормально 😅😅 идите работать!!!
И содержите оба сами себя и ребенка, тогда и другое отношение к деньгам будет!

Гость
#6

С женщиной должно быть лучше, чем без нее. Если ему стало с вами хуже, то зачем ему с вами жить? Он хотел улучшить финансовое положение семьи,а теперь ему самому все это разгребать. Может вы не работаете, или мало зарабатываете, раз он пошел на такой шаг?

Гость
#7

Так родители его долги гасили, а теперь на их шее оказалось аж трое. Офигеннно вы жили, бедные родители.

Гость
#8

Муж-игроман, а долги из-за вас?
Девушка, вы виноваты только в том, что выбрали такого мужчину в мужья.
Он не защитил вас, не поддержал, а сделал виноватой в том, в чем виноват он сам. Облегчил себе жизнь, сняв ответственность, потому что если виноваты вы, он хороший и мамочка с папочкой будут помогать деньгами. Какая мерзость! Я всем сердцем вам сочувствую, девушка!
Самое главное-обрести спокойствие, успокоиться и принять то, что с вами произошло, открыть глаза на факты.
Лучше, конечно, уйти от такого «мужчины». Но вы сами знаете, как лучше действовать для вас самой. Легко судить со стороны, мы не знаем всех тонкостей, которые известны вам. Зачем-то вам необходимо было пройти этот урок, хотя пока неизвестно, прошли вы его или нет.
В любом случае, я желаю вам силы духа и удачи!

Гость
#9

Какая-то ерунда получается, он проигрывает деньги, а вы виноваты? Это как? 😄

Ебокотик
#10

Очередная разводка о мудчине. Ну а так то по факту ты не решаешь его проблемы и не гасишь его долги, значит ты не нужна 😀 (по логике местных форумчанок)

Ебокотик
#12

Если ты не гасишь его долги, то по логике местных форумчанок ты не нужна.

Гость
#13
Гость

Муж-игроман, а долги из-за вас?
Девушка, вы виноваты только в том, что выбрали такого мужчину в мужья.
Он не защитил вас, не поддержал, а сделал виноватой в том, в чем виноват он сам. Облегчил себе жизнь, сняв ответственность, потому что если виноваты вы, он хороший и мамочка с папочкой будут помогать деньгами. Какая мерзость! Я всем сердцем вам сочувствую, девушка!
Самое главное-обрести спокойствие, успокоиться и принять то, что с вами произошло, открыть глаза на факты.
Лучше, конечно, уйти от такого «мужчины». Но вы сами знаете, как лучше действовать для вас самой. Легко судить со стороны, мы не знаем всех тонкостей, которые известны вам. Зачем-то вам необходимо было пройти этот урок, хотя пока неизвестно, прошли вы его или нет.
В любом случае, я желаю вам силы духа и удачи!

А то что она не работает и живёт за счёт родителей мужа, в этом тоже она не виновата?

Гость
#14

Правильно сделал, скинул хомут с шеи.

Секси Котёнок
#15

Радуйся! Чем быстрее тем лучше! А то наберет новых еще больше. Вот тогда жопонька будет (( долги в браке общие. Я бы сама нафиг развелась! Лучше одной с ребёнком, но без долгов. Чем опять же одной ( как понимаю кормилец он так себе 👎) но уже ребёнок+ крупный долг

Автор
#16
Гость

Так родители его долги гасили, а теперь на их шее оказалось аж трое. Офигеннно вы жили, бедные родители.

Где трое???? Кто сказал, что я не раюотаю? М?

Автор
#17
Гость

Муж-игроман, а долги из-за вас?
Девушка, вы виноваты только в том, что выбрали такого мужчину в мужья.
Он не защитил вас, не поддержал, а сделал виноватой в том, в чем виноват он сам. Облегчил себе жизнь, сняв ответственность, потому что если виноваты вы, он хороший и мамочка с папочкой будут помогать деньгами. Какая мерзость! Я всем сердцем вам сочувствую, девушка!
Самое главное-обрести спокойствие, успокоиться и принять то, что с вами произошло, открыть глаза на факты.
Лучше, конечно, уйти от такого «мужчины». Но вы сами знаете, как лучше действовать для вас самой. Легко судить со стороны, мы не знаем всех тонкостей, которые известны вам. Зачем-то вам необходимо было пройти этот урок, хотя пока неизвестно, прошли вы его или нет.
В любом случае, я желаю вам силы духа и удачи!

Спасибо вам огромное за теплые слова! Вот так родители сказали, что виновата во всем ты потому что ты как жена должна была проконтролировать, и муж потом сказал что со мной нет будущего, так как я слишком добрая

Гость
#18

Офигеть, играет он, а виноваты вы?? Чекнутая семейка у вашего муженька и сам он овно! Подавайте на алименты, а то и вас проиграет

160819
#19
Автор

Спасибо вам огромное за теплые слова! Вот так родители сказали, что виновата во всем ты потому что ты как жена должна была проконтролировать, и муж потом сказал что со мной нет будущего, так как я слишком добрая

Вам нужно постараться принять, то, что с вами произошло. Первое, что вы должны понимать, так это то, что вы ни в чем не виноваты, вашей вины нет в этой истории. Эта ситуация учит вас чему-то. Чему именно? Знаете только вы. Каждая ситуация в нашей жизни всегда идет на благо нам самим, вам пришлось столкнуться с непростой ситуацией, значит только так вы сможете что-то понять. Возможно вы слишком доверчивы, возможно слишком мягкая(это замечательное качество, женщина должна быть мягкой, но не со всеми) возможно не видите истинную суть людей, которых выбираете.
Возможно вам нужно научиться жить без партнера, быть самостоятельной, а возможно просто этот человек мог навредить вам ещё больше и Вселенная для вас постаралась, защитила, отбросив его в сторону)
Важно во всем уметь находить плюсы, даже если вам кажется, что все ужасно. Я призываю вас найти в себе силы справиться с этим, и вы справитесь, в самое лучшее для вас время. И ни в коем случае не злитесь на мужа и его родителей, они находятся на более низком уровне, чем вы, они проходят свои уроки, которые отличаются от ваших.
Поблагодарите этому уроку и идете дальше, вы сами поймёте, что необходимо делать. Любое ваше решение будет правильным❤️

Автор
#20
160819

Вам нужно постараться принять, то, что с вами произошло. Первое, что вы должны понимать, так это то, что вы ни в чем не виноваты, вашей вины нет в этой истории. Эта ситуация учит вас чему-то. Чему именно? Знаете только вы. Каждая ситуация в нашей жизни всегда идет на благо нам самим, вам пришлось столкнуться с непростой ситуацией, значит только так вы сможете что-то понять. Возможно вы слишком доверчивы, возможно слишком мягкая(это замечательное качество, женщина должна быть мягкой, но не со всеми) возможно не видите истинную суть людей, которых выбираете.
Возможно вам нужно научиться жить без партнера, быть самостоятельной, а возможно просто этот человек мог навредить вам ещё больше и Вселенная для вас постаралась, защитила, отбросив его в сторону)
Важно во всем уметь находить плюсы, даже если вам кажется, что все ужасно. Я призываю вас найти в себе силы справиться с этим, и вы справитесь, в самое лучшее для вас время. И ни в коем случае не злитесь на мужа и его родителей, они находятся на более низком уровне, чем вы, они проходят свои уроки, которые отличаются от ваших.
Поблагодарите этому уроку и идете дальше, вы сами поймёте, что необходимо делать. Любое ваше решение будет правильным❤️

Я понимаю умом! А вот сердцем...

Гость
#21
Гость

Муж-игроман, а долги из-за вас?
Девушка, вы виноваты только в том, что выбрали такого мужчину в мужья.
Он не защитил вас, не поддержал, а сделал виноватой в том, в чем виноват он сам. Облегчил себе жизнь, сняв ответственность, потому что если виноваты вы, он хороший и мамочка с папочкой будут помогать деньгами. Какая мерзость! Я всем сердцем вам сочувствую, девушка!
Самое главное-обрести спокойствие, успокоиться и принять то, что с вами произошло, открыть глаза на факты.
Лучше, конечно, уйти от такого «мужчины». Но вы сами знаете, как лучше действовать для вас самой. Легко судить со стороны, мы не знаем всех тонкостей, которые известны вам. Зачем-то вам необходимо было пройти этот урок, хотя пока неизвестно, прошли вы его или нет.
В любом случае, я желаю вам силы духа и удачи!

Такой муж с возу - и слава богу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: