Гость
Статьи
Последнее слово за …

Последнее слово за мужчиной?

Рассудите. Муж говорит, чтобы я не забывала, что он мужчина и последнее слово всегда за ним. Однако как мужчина деньгами мне не помогает. Конкретно на мои личные покупки, мой зубной, мой маникюр допустим.
Я работаю, на шее не сижу, но иногда мне не хватает на себя. Хочу услышать ваше мнение

Ди
18 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Приятненько когда последнее слово за мужчиной

Гость
#2

Зачем такой мужик нужен?

Гость
#3

А он что - пуп мира? Это бредятина в целом, не бывает такого, что человек всегда прав, независимо от пола. Если он несет чушь, что ему сказать: "Хорошо, дорогой"? Когда эти рабские понятия искоренят из мозгов людей, не знаю...Вы человек, прежде всего, не бракованный мужчина, не глупое создание, а человек!!! Если не считается с вашим мнением, то уносите ноги...

Гость
#4

беги от него

Amanda
#5

Слово по поводу чего за ним? Тут проблему развернуть нужно. Какие-то мужские моменты на тему лампочку вкрутить?

Гость
#6

Только дypaков последнее слово за ними

Гость
#7

Если ты даже на свои хотелки заработать не можешь, ну о чём говорить? И это моё последнее слово.😁

Гость
#8
Гость

Если ты даже на свои хотелки заработать не можешь, ну о чём говорить? И это моё последнее слово.😁

Она как раз и зарабатывает. Это муж-нет. В таком случае манать нужно последние слова таких. Слушать надо тех, кто что-то из себя представляет.

Гость
#9

Муж прав. Сказал давай деньги, должна отдать.

Гость
#11

А с чего бы последнее слово за мужчиной? Если б мне мужчина заявил такое, то сразу бы из моей жизни полетел. Мне такой негосподин не нужен, который не может в аргументацию, поэтому только писками мерить я умеет

Гость
#12

Видимо споришь много с ним. Запомни, как только ты начинаешь спор - ты не женщина, ты оппонент, которого нужно победить. Для мужчины это так. Поэтому будь хитрее, нет смысла в споре, есть смысл в том, что бы целенаправленно капать на мозг по чуть-чуть каждый день

Гость
#13

Тебе лучше не знать правды про то, какие отношения в хороших семьях и почему в них у супругов не возникают споры, кто главный. Ты уже сделала свой выбор и менять его теперь придётся вместе со своей семьёй, что вряд ли разумно при нынешнем состоянии общества в котором ты живёшь.

Гость
#14
Гость

Видимо споришь много с ним. Запомни, как только ты начинаешь спор - ты не женщина, ты оппонент, которого нужно победить. Для мужчины это так. Поэтому будь хитрее, нет смысла в споре, есть смысл в том, что бы целенаправленно капать на мозг по чуть-чуть каждый день

Запомни? А ты само сколько лет в браке состоишь?

Гость
#15

Если денег не приносит то слово ему никто не давал.

Гость
#16

Хахаха, ну походу придётся вам до него донести, что "мужчина" в данном контексте, это кормилец и глава семейства, который несёт на себе ворох обязанностей, в том числе, чтобы у его бабы деньги на себя были, их добыть тож его обязанность. А то отличные мужиченки пошли, мамки втюхали им, что наличие кукурузки дает им особые привилегии, рпо обязанности как всегда, не упомянули. В результате, как пи%деть, то последнее слова за ними, а как страну свою защищать, так таких из-под дивана ссаными тряпками надо выгонять.

Гость
#17

Последнее слово за ним, если ему секс не нужен и живет отдельно! При других раскладах придется считаться с мнением женщины

Гость
#18

Бред какой-то. Даже дело не в деньгах, а просто в уважении. Получается со мной не считаются, я могу планировать одно, а какой-то *** с горы обломает мои планы, потому что он так сказал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: