Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Мне 35-лет в браке 6-лет есть дети, Не покидает чувство что жена меня не любит и уже давно. После не давних событий "о которых чуть позже" Я начал жёстко психовать, срываться по-поводу и без, стараюсь держать всё в себе но уже сил нет! Когда я встретил свою будущую жену она уже была в браке и у неё было двое детей и не смотря на это я был готов принять её и детей,так оно и получилось,спустя пару лет она подарила мне ребёнка и казалось что уже ничто не может разлучить нас. Наши отношения начинались как и у большинства людей "люблю, целую, обнимаю, доброе утро, спокойной ночи" И вот после 4х лет совместной жизни я начал замечать что её как будто подменили. Началось с того что она начала одеваться, краситься "на работу" "к подруге" Так какой я раньше её никогда не видел. Я не против того что бы она хорошо выглядела, но в таком образе она где угодно только не со мной. Далее у неё вдруг "телефон" стал личным пространством и не дай бог я его трону) Про слова люблю, скучаю и т.п речи даже не идёт она просто перестала интересоваться моей жизни что и как у меня. Что касается внимания с моей стороны, оно есть и его достаточно, как мне кажется. Стараюсь регулярно дарить цветы,вещи делать романтик или же просто сделать ванную после массаж и т.п Это мелочи но любому человеку это было принято. В сексе доходит уже до того что я чуть ли не секс уже выпрашиваю, это пи*дец. По поводу ситуации, пол года назад я поймал её за перепиской с мужчиной, там во всю был флирт, эмоции и т.п У нас случился скандал само собой и в тот момент она поклялась что больше такого не будет что эта ошибка, я простил!!! И все эти пол года я просто не нахожу себе места у меня уже какая то паранойя, депресняк во всей красе. Я не понимаю что происходит, сейчас как *** вытягиваю из неё всё типа "скажи люблю" "А по трогай меня" "А ты напишешь мне". Мы не можем поговорить и обсудить всё вопросы потом что она начинает орать, психовать, слёзы. #чувстважены

2 ответа
Последний — Перейти
#1

измена, поэтому разводитесь и забирайте ребёнка

#2
Deranker

измена, поэтому разводитесь и забирайте ребёнка

Это лучшее что можно посоветовать, но это так же очень тяжело сделать. Понимаешь, от мысли что утром ребёнок встаёт и вместо "папа вставай" тишина ставится совсем тошно... И ему как это объяснить...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: