Гость
Статьи
Парень поет в туалете

Парень поет в туалете

Всем приветик) Посоветуйте знающие люди. Пришла домой, а муж начал внезапно громко читать какой то реп в туалете. Я за стенкой все прекрасно слышу и там откровенно ужасные тексты. А все началось с того, что я подарила ему на день рождения наушники! Это просто кошмар, меня тошнит от его песен про бейбу и бургеры! Помогите, как объяснить ему, что мне это не нравится!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони его из туалета
Там все прорахло сраным репом.

Гость
#2

Автор, а что он конкретно поет можно пожалуйста конкретное уточнение получить, если вас не затруднит предоставить данную информацию?

Гость
#3

Словами. СЛОВАМИ ему это объяснить, пока он без наушников. Я знаю, не все этим пользуются, это древний дедовский способ, но очень часто он РАБОТАЕТ!

Гость
#4
Гость

Автор, а что он конкретно поет можно пожалуйста конкретное уточнение получить, если вас не затруднит предоставить данную информацию?

Да весь русский реп!

Гость
#5

Какой умничка! Поёт значит человек позитивный, а кисляк. Просто пусть поёт потише.

Елена в шоке
#6

Прикольно.
Я тоже дома пою. Тоже когда в наушниках )))
Пою, когда настроение классное. А еще танцую. Это очень плохо, да? )))

Гость
#7
Елена в шоке

Прикольно.
Я тоже дома пою. Тоже когда в наушниках )))
Пою, когда настроение классное. А еще танцую. Это очень плохо, да? )))

«Это просто кошмар, меня тошнит от ваших песен! Помогите, как объяснить вам, что мне это не нравится!» ©

Елена в шоке
#8
Гость

«Это просто кошмар, меня тошнит от ваших песен! Помогите, как объяснить вам, что мне это не нравится!» ©

Свает - купите наушники себе тоже и вы не будете нас слышать ;-))

Гость
#9

Однако, самое подходящее место для рэпа. Если еще и смыть.

1234
#10

Если тексты плохие, то разводись.

Как можно жить с человеком который читает рэп, да еще и тексты плохие даже для рэпа.

Мы же все русскоязычные, мы все пииты!!!

Пушкин, Сергей Есенин, МаяковскАй, Ахматова, Серебряный век, Имадженисты, Лермонтов, Блок, Тютчев, Грибоедов, Ахмадулина, Вертинский, Высоцкий, да что там перечислять Четырочка в конце концов, и вот после всего этого реееееэп?

После стольких лет, после этого социокультурного слоя возвышенности и утонченности, чувственности и глубины, полёта мысли, душевных порывов и ощущений встратый рееееееэээп????

Кааааак? Как можно так деградировать всего за одно поколение.

Ужас. Ужас, кошмар, трагедия и катастрофа.

И вы, вы, презренная женщина всё еще живете с этим человеком, если так можно назвать. Я говорю ужасные, плохие и даже ненормативные слова, не в слух конечно, но сам факт. И плача, плачу, плачу и реву.

Как вы могли? Разочарование, ра-зо-ча-ро-ва-ние. Увы, опять.

P.S. Фу, на вас автор.

Гость
#11
1234

Если тексты плохие, то разводись.

Как можно жить с человеком который читает рэп, да еще и тексты плохие даже для рэпа.

Мы же все русскоязычные, мы все пииты!!!

Пушкин, Сергей Есенин, МаяковскАй, Ахматова, Серебряный век, Имадженисты, Лермонтов, Блок, Тютчев, Грибоедов, Ахмадулина, Вертинский, Высоцкий, да что там перечислять Четырочка в конце концов, и вот после всего этого реееееэп?

После стольких лет, после этого социокультурного слоя возвышенности и утонченности, чувственности и глубины, полёта мысли, душевных порывов и ощущений встратый рееееееэээп????

Кааааак? Как можно так деградировать всего за одно поколение.

Ужас. Ужас, кошмар, трагедия и катастрофа.

И вы, вы, презренная женщина всё еще живете с этим человеком, если так можно назвать. Я говорю ужасные, плохие и даже ненормативные слова, не в слух конечно, но сам факт. И плача, плачу, плачу и реву.

Как вы могли? Разочарование, ра-зо-ча-ро-ва-ние. Увы, опять.

P.S. Фу, на вас автор.

Какой у вас дивный слог.

Гость
#12

Сразу Юрий Олеша вспомнился.

Гость
#13
Елена в шоке

Свает - купите наушники себе тоже и вы не будете нас слышать ;-))

А возмущаться-то вами как тогда? Меньше же тем на форуме будет!

болт
#14

Очень даже правильное место для таких песен. Аккустика в туалете долетает до всех соседей+-два этажа.

#15

Когда он читает в туалете рэп, на припеве начинайте в ванной петь женскую партию. Что вы раздосадованы. И устали. И смотрите шоу "Меломан". Мы подумали и не удалили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: