Гость
Статьи
Вырастила пополамщика

Вырастила пополамщика

всем привет. заметила что последнее время очень популярны пополамщики равноправие и другая чепухня. хоть форум мне как второй дом и все темы воспринимаю близко к сердцу но все же думала что эта тема обойдет меня стороной и что это где то у других а меня это не коснется. но вот буквально только что узнала что мой сын из этих. натурал но к сожалению пополамщик. всю жизнь долбила его брать пример с отца. а он послушал меня только на половину. говорит "мама это не женщина всего лишь девушка я не обязан за нее платить плюс вы с папой стали давать мне меньше денег в связи с сво" и что же делать? в чем то даже он прав но я не думала что в нынешней непростой ситуации могут быть такие последствия. #сын

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот такое вот воспитание.
Меня отец всегда воспитывал быть джентльменом, я всегда плачу за девушку, если удостоил её приглашением на свидание.
А пополамщик = человек с маттрудностями. Считающий каждую копейку. Такому красивая толковая девушка не светит

Повелитель твоей мамки
#2

Садись - двойка. Пиши сочинение в следующий раз правдоподобнее

Гость
#3

Здравствуйте. Объясните ему, что Вы тоже были девушкой и т.д. Вообще, Вы правы, это обязанность мужчины объяснять такие вещи сыну.Успехов.👍🏻

p.s.Отлично выглядите и хорошо, что Вас заботят такие темы.😉

Гость
#4
Олег Олегович

Вот такое вот воспитание.
Меня отец всегда воспитывал быть джентльменом, я всегда плачу за девушку, если удостоил её приглашением на свидание.
А пополамщик = человек с маттрудностями. Считающий каждую копейку. Такому красивая толковая девушка не светит

+++

#5
Олег Олегович

Вот такое вот воспитание.
Меня отец всегда воспитывал быть джентльменом, я всегда плачу за девушку, если удостоил её приглашением на свидание.
А пополамщик = человек с маттрудностями. Считающий каждую копейку. Такому красивая толковая девушка не светит

да вы правы я гуманитарий

#6
Повелитель твоей мамки

Садись - двойка. Пиши сочинение в следующий раз правдоподобнее

а вы некромант? потому что моя мамка давно в земле. я уже все таки замужняя взрослая женщина. сама уже мамка. берегите себя

#7
Гость

+++

а вы тоже пополамщик? разделили комментарий Олега Олеговича. сами своего не можете придумать? дело раскрыто.

Гость
#8
Жена Натурала

а вы тоже пополамщик? разделили комментарий Олега Олеговича. сами своего не можете придумать? дело раскрыто.

Нет, я не пополамщица.
Просто с ним согласна, что нет денег у мужика значит нет у него девушки 😄

#9
Гость

Нет, я не пополамщица.
Просто с ним согласна, что нет денег у мужика значит нет у него девушки 😄

то есть вы ведете себя как пополамщица излагаетесь как пополамщица думаете как пополамщица но при этом уходите в полное отрицалово. у вас какая то детская травма? пополам целому не товарищ. если не поняли ваши проблемы.

Гость
#10
Жена Натурала

то есть вы ведете себя как пополамщица излагаетесь как пополамщица думаете как пополамщица но при этом уходите в полное отрицалово. у вас какая то детская травма? пополам целому не товарищ. если не поняли ваши проблемы.

Вы там в адеквате вообще? 😄
Перечитайте комментарии и вдумайтесь в них уже, а потом уже отвечайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: