Гость
Статьи
Муж не заступается за …

Муж не заступается за меня и детей

Здравствуйте..Я за советом! Замужем 15 лет, двое детей 6 и 14л. У нас обычная, благополучная семья. Финансово живём средне. Но это всё со стороны. На деле, муж никогда, нигде, за меня не заступается. И за детей тоже. Например на детской площадке один ребёнок (юж.национальности) #муж

Вика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же сильная+дети. Сама разберись по-мужски.

#2

В этом то и заключается разница между мужчиной и женщиной.
Мужчина: Лучше просто развернуться и уйти, так мы избежим больших проблем. Тем более с людьми горячих кровей лучше не шутить.

Женщина: Дорогой! Скорее набей всем морды! Ты видел, что он мне сделал? Покалечь его! Сломай ему ноги и руки! Выбей ему все зубы! Заступись за меня!

Гость
#3

Почему за вас надо заступаться ? Вы скандальная женщина? Со Всеми везде ругаетесь , а муж не заступается?

Гость
#4
UnravelMind

В этом то и заключается разница между мужчиной и женщиной.
Мужчина: Лучше просто развернуться и уйти, так мы избежим больших проблем. Тем более с людьми горячих кровей лучше не шутить.

Женщина: Дорогой! Скорее набей всем морды! Ты видел, что он мне сделал? Покалечь его! Сломай ему ноги и руки! Выбей ему все зубы! Заступись за меня!

" лучше просто развернуться и уйти" это смотря какая ситуация. Кто то оскорбил явно, проглотить и уйти, не ответив?

Гость
#5
Гость

" лучше просто развернуться и уйти" это смотря какая ситуация. Кто то оскорбил явно, проглотить и уйти, не ответив?

А зачем отвечать?
Вы реально думаете, что ваш ответ возымеет какое-то действие на того кто вас явно оскорбляет?

Гость
#6
Гость

" лучше просто развернуться и уйти" это смотря какая ситуация. Кто то оскорбил явно, проглотить и уйти, не ответив?

Конечно. Избежать больших проблем, не лезть в конфликт. Это разумно. Только дураки поступают по-другому.

Вика
#7

Странно, что тема словно оборвана.
Как пример, в моего сына кидались песком и он толкнул мальчика..Оба шестилетки. И папа этого мальчика подошёл и ударил моего ребёнка.. Дело закончилось полицией и извинениями этого мужчина..А мой муж меня не поддержал! Типа не связывайся с южанами. Его сына ударил посторонний, взрослый мужик. А мой муж проглотил получается! Переживает как бы ему шины не прокололи

Гость
#8

Может ты скажешь ему об этом прямо

Гость
#9
Вика

Странно, что тема словно оборвана.
Как пример, в моего сына кидались песком и он толкнул мальчика..Оба шестилетки. И папа этого мальчика подошёл и ударил моего ребёнка.. Дело закончилось полицией и извинениями этого мужчина..А мой муж меня не поддержал! Типа не связывайся с южанами. Его сына ударил посторонний, взрослый мужик. А мой муж проглотил получается! Переживает как бы ему шины не прокололи

Вы обратились в полицию, полиция обидчика наказала, перед вами извинились. Что вам еще надо ? Мордобой устроить?

Гость
#10
Вика

Странно, что тема словно оборвана.
Как пример, в моего сына кидались песком и он толкнул мальчика..Оба шестилетки. И папа этого мальчика подошёл и ударил моего ребёнка.. Дело закончилось полицией и извинениями этого мужчина..А мой муж меня не поддержал! Типа не связывайся с южанами. Его сына ударил посторонний, взрослый мужик. А мой муж проглотил получается! Переживает как бы ему шины не прокололи

А теперь представь: твой муж полез в драку.И ударил того мужика.Насмерть.Всем хорошо,да?Против насилия должен работать закон,иначе будет как на диком западе.Поубиваем друг друга,да и все.
И впредь следи лучше за ребенком,чтобы не связывался с всяким отрепьем и чернотой.

Вика
#11
Гость

Вы обратились в полицию, полиция обидчика наказала, перед вами извинились. Что вам еще надо ? Мордобой устроить?

Нет не мордобой. Моего сына ударил посторонний мужчина, я позвонила мужу, а он говорит не связывайся!!!А я сказала НЕТ, я вызову полицию! И вызвала..А так муж говорил не звони в полицию. Получается он не заступается за своего ребёнка

Вика
#12
Гость

А теперь представь: твой муж полез в драку.И ударил того мужика.Насмерть.Всем хорошо,да?Против насилия должен работать закон,иначе будет как на диком западе.Поубиваем друг друга,да и все.
И впредь следи лучше за ребенком,чтобы не связывался с всяким отрепьем и чернотой.

Вы понимаете буквально!!! Я ожидала от мужа, что он скажет, конечно, звони в полицию!!!! А он предпочитал НЕ звонить и сидеть тихо!! Это предательство по отношению к ребёнку!!!

Гость
#13
UnravelMind

В этом то и заключается разница между мужчиной и женщиной.
Мужчина: Лучше просто развернуться и уйти, так мы избежим больших проблем. Тем более с людьми горячих кровей лучше не шутить.

Женщина: Дорогой! Скорее набей всем морды! Ты видел, что он мне сделал? Покалечь его! Сломай ему ноги и руки! Выбей ему все зубы! Заступись за меня!

Это людям южных кровей лучше не шутить в гостях. Дошутились уже, рейды по всей стране.

Гость
#14
Гость

А теперь представь: твой муж полез в драку.И ударил того мужика.Насмерть.Всем хорошо,да?Против насилия должен работать закон,иначе будет как на диком западе.Поубиваем друг друга,да и все.
И впредь следи лучше за ребенком,чтобы не связывался с всяким отрепьем и чернотой.

Так и должно быть - добро победит, чернота вымрет ибо не—уй к нам лезть. Да, кто то пострадает, но многие выживут. Такова жизнь.

#15
Вика

Странно, что тема словно оборвана.
Как пример, в моего сына кидались песком и он толкнул мальчика..Оба шестилетки. И папа этого мальчика подошёл и ударил моего ребёнка.. Дело закончилось полицией и извинениями этого мужчина..А мой муж меня не поддержал! Типа не связывайся с южанами. Его сына ударил посторонний, взрослый мужик. А мой муж проглотил получается! Переживает как бы ему шины не прокололи

У вас есть своя диаспора? У вас есть старший(старейшина) по ваше диаспоре? Данный вопрос решайте внутри диаспоры под руководством старейшины.

Пока своей диаспоры нет, я бы рекомендовал не отсвечивать и работать строго через полицию..

Гость
#16
Гость

Так и должно быть - добро победит, чернота вымрет ибо не—уй к нам лезть. Да, кто то пострадает, но многие выживут. Такова жизнь.

Только вот в истории всегда наоборот-понаехи вырезают коренное население.

Гость
#17

за меня папа тоже на перед детьми не заступался, но это только звоночки на более страшные вещи... ведь если ваш муж будет с другой, вы его бросите к примеру, то он найдет другую. и другая его под каблуком держать будет и дети ваши ему уже не будут нужны, жена запретит с ними общаться

#18
Гость

" лучше просто развернуться и уйти" это смотря какая ситуация. Кто то оскорбил явно, проглотить и уйти, не ответив?

Грубая сила это самый последний способ решения проблемы.
И поверьте. Такие "Заступайки" очень часто кончаются крайне печально.
Совсем недавно слышал историю от друга. Он работает в больнице. К ним поступил мужчина настоящая "скала" 190 см и 140кг веса. Только не жира, а чистых мышц. Он шел с девушкой вечером домой. По дороге наткнулись на двух азербайджанцев, которые начали отпускать пошлые фразы в сторону его женщины. И он пошел заступаться. "Да я вас сейчас..." Братки достали ножи. Итог 18 колотых ран. Чудом выжил.

Если я буду выбирать между оскорблениями неизвестного мне человека и своей жизнью, я выберу свою жизнь.

Гость
#19
UnravelMind

Грубая сила это самый последний способ решения проблемы.
И поверьте. Такие "Заступайки" очень часто кончаются крайне печально.
Совсем недавно слышал историю от друга. Он работает в больнице. К ним поступил мужчина настоящая "скала" 190 см и 140кг веса. Только не жира, а чистых мышц. Он шел с девушкой вечером домой. По дороге наткнулись на двух азербайджанцев, которые начали отпускать пошлые фразы в сторону его женщины. И он пошел заступаться. "Да я вас сейчас..." Братки достали ножи. Итог 18 колотых ран. Чудом выжил.

Если я буду выбирать между оскорблениями неизвестного мне человека и своей жизнью, я выберу свою жизнь.

А я знаю другую историю как русские мужчина 4х кавказцев зарезал ножичком брелком. И его отпустили по самообороне.

#20
Гость

А я знаю другую историю как русские мужчина 4х кавказцев зарезал ножичком брелком. И его отпустили по самообороне.

При самообороне убил четверых... Тут не нужно быть юристом, чтобы понимать, что это из разряда сказок.

Гость
#21

Конкретно. Вы идёте с мужем и к вам пристают незнакомцы с сальными намёками, шутками, они вас толкают и тянут в подворотню, а муж молча стоит или убегает? Что делает муж?
В песочнице подрались два мальчугана, кто-то сыпал песок, кто-то толкнул, не поделили ведёрко и лопатку, значит муж должен вступиться за ребёнка? Или в школе подрались и неизвестно кто начал первым, взрослые тоже должны разбираться?
И почему вы позвонили мужу за разрешением обратиться в полицию, если вашего ребёнка бьёт взрослый мужчина, то хотели мужа с работы вызвать? Пока вы звонили в полицию и они приехали, то этот мужчина стоял и ждал, и свидетели ожидали? Если были последствия, то вы обратились за мед.помощью, сняли побои?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема