Гость
Статьи
Страшно ревную мужа к …

Страшно ревную мужа к бывшей жене

Их связывает ребенок, соотвественно они почти всегда на связи.
Меня разрывает ревность, настолько, что я уже не держу в себе, а говорю ему прямо, что желаю смерти ей и самые отвратительные слова говорю. Он страдает от всего, то злится то расстраивается говоря что никому бы не пожелал. Говорит что и понимает меня и просит понять и принять его жизнь, потому что он не может без меня.
Уходи, скажите вы, я пыталась и не раз, стоит мне уйти - все к моим ногам, идеальный мужчина и все все все…Как возвращаюсь так сразу возвращаюсь в больную реальность.
Пожалуйста успокойте словом, как мне быть, мне 25 лет я устала плакать уже от боли и ревности. #ревность

Алиса
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ребёнку, они давно разошлись, сколько вы живёте вместе, есть ли общие дети.
Со временем меньше общения станет. Но и вы похитрее будьте, мааааленткими шажками отдаляйте его от бывшей семьи. Не инициируйте совместное времяпрепровождение с ребенком. И давайте то, чего не было в той семье:были скандалы, не скандальте, не оставалось ему пирожкнных-пусть будут дома пироженные, не было минета-пусть будет тут.

Кошка Ученая
#2

Дыма без огня не бывает. Он ее любит, вот ты и бесишься. Если бы он любил тебя, ты была бы в этом уверена, не возражала бы против б/ж и ребенка, еще и в гости бы дитя приглашала. Увы, но, любит он не тебя. Ты просто ему удобна.

Гость
#3

Скорее всего они трaxаются еще. Поставь прослушку. 100%, а ребенок- это предлог только.

Кошка Ученая
#4
Гость

Сколько ребёнку, они давно разошлись, сколько вы живёте вместе, есть ли общие дети.
Со временем меньше общения станет. Но и вы похитрее будьте, мааааленткими шажками отдаляйте его от бывшей семьи. Не инициируйте совместное времяпрепровождение с ребенком. И давайте то, чего не было в той семье:были скандалы, не скандальте, не оставалось ему пирожкнных-пусть будут дома пироженные, не было минета-пусть будет тут.

😂😂😂 а он все равно не любит, при возможности уйдет к бывшей, или влюбится в третью.

Гость
#5

Не надо сходиться с мужчиной с прошлым. Тратит свое время не на вас, а на бывшую и ребенка.
Найдите бездетного.

Кошка Ученая
#6
Гость

Сколько ребёнку, они давно разошлись, сколько вы живёте вместе, есть ли общие дети.
Со временем меньше общения станет. Но и вы похитрее будьте, мааааленткими шажками отдаляйте его от бывшей семьи. Не инициируйте совместное времяпрепровождение с ребенком. И давайте то, чего не было в той семье:были скандалы, не скандальте, не оставалось ему пирожкнных-пусть будут дома пироженные, не было минета-пусть будет тут.

Такие как вы привыкли унижаться. 🤦‍♀️😂

Гость
#7
Кошка Ученая

😂😂😂 а он все равно не любит, при возможности уйдет к бывшей, или влюбится в третью.

Почему

Кошка Ученая
#8
Гость

Почему

Вот когда вас искреннее полюбят, поймете.

Гость
#9
Гость

Сколько ребёнку, они давно разошлись, сколько вы живёте вместе, есть ли общие дети.
Со временем меньше общения станет. Но и вы похитрее будьте, мааааленткими шажками отдаляйте его от бывшей семьи. Не инициируйте совместное времяпрепровождение с ребенком. И давайте то, чего не было в той семье:были скандалы, не скандальте, не оставалось ему пирожкнных-пусть будут дома пироженные, не было минета-пусть будет тут.

Зачем столько стараний, если есть бездетные мужчины?

Гость
#10

"Дело прошлое, чего вспоминать!" (с)
К данному случаю тоже относится. Она бывшая. Он от неё ушёл. К тебе. У неё тоже своя жизнь и уже другие мужчины. Иначе бы не развелись.

Гость
#11
Кошка Ученая

😂😂😂 а он все равно не любит, при возможности уйдет к бывшей, или влюбится в третью.

Это идиотизм возвращаться к бывшим.
Можно понять, если люди полжизни вместе прожили, потом сделали шаг в сторону другого/другой, но все не так и вернулись.
В 20-30лет нет, возвращаться незачем. Других вокруг много.

Гость
#12
Гость

Зачем столько стараний, если есть бездетные мужчины?

Ну, вы как на рынке.
Ей же нужен этот, а не ассортимент из каталога.

Алиса
#13
Гость

Зачем столько стараний, если есть бездетные мужчины?

Вот тоже думаю. Если честно, то я сейчас не в лучшем финансовом положении, к родителям не хочу идти за помощью.
Просто прошу у Бога комфортной жизни без него.
Будь у меня родитель или кто то другой который сказал бы мне, я дам тебе жилье закрою твои долги или помогу закрыть только не мучайся там, я бы и секунды не размышляла. Я не хочу все вываливать на родных, зная что нет у них возможности.
И каждый раз оставаясь с ним, я думаю что все изменится, но нет. У меня порой такие истерики что я прям кричу и меня трясет и долго успокаиваюсь, в последнее время я начала пугаться постоянно вздрагивать, ну на лицо какая то проблема с нервами.
Я читала тут истории похожие, блин, они все как одним человеком написаны, все одинаковые…Боже ну почему так происходит….
Я уже начинаю думать что как то накосячила, согрешила и теперь расплачиваюсь…(

#14

А зачем вам алиментщик нужен был? Неужели не понимали, что от хорошего не уходят? Развалил одну семью - и с вами всё уже по швам трещит. Пожинайте плоды своего выбора. Найдите нормального мужчину уже, а этого ущерба оставьте. И никогда больше алиментщиков к себе не подпускайте. Алименты - отшить сразу и максимально больно, чтобы даже не думал о том, чтобы к девушкам подходить.

Алиса
#15
Гость

Сколько ребёнку, они давно разошлись, сколько вы живёте вместе, есть ли общие дети.
Со временем меньше общения станет. Но и вы похитрее будьте, мааааленткими шажками отдаляйте его от бывшей семьи. Не инициируйте совместное времяпрепровождение с ребенком. И давайте то, чего не было в той семье:были скандалы, не скандальте, не оставалось ему пирожкнных-пусть будут дома пироженные, не было минета-пусть будет тут.

Ребенку 5.
Разошлись они 2 с половиной года назад
Мы вместе 2 года
До этого мы знали друг друга
Когда у него еще не было ребенка
Говорит просто спал с ней и она залетела, жили говорит с ней изда ребенка, не смогли ругались сильно и разошлись, но между ними все равно нет нет конфликты…

Кошка Ученая
#16
Гость

Это идиотизм возвращаться к бывшим.
Можно понять, если люди полжизни вместе прожили, потом сделали шаг в сторону другого/другой, но все не так и вернулись.
В 20-30лет нет, возвращаться незачем. Других вокруг много.

Вас он не спросил к кому ему возвращаться.

Кошка Ученая
#17
Гость

Ну, вы как на рынке.
Ей же нужен этот, а не ассортимент из каталога.

А она ему не нужна.

Гость
#18
Алиса

Вот тоже думаю. Если честно, то я сейчас не в лучшем финансовом положении, к родителям не хочу идти за помощью.
Просто прошу у Бога комфортной жизни без него.
Будь у меня родитель или кто то другой который сказал бы мне, я дам тебе жилье закрою твои долги или помогу закрыть только не мучайся там, я бы и секунды не размышляла. Я не хочу все вываливать на родных, зная что нет у них возможности.
И каждый раз оставаясь с ним, я думаю что все изменится, но нет. У меня порой такие истерики что я прям кричу и меня трясет и долго успокаиваюсь, в последнее время я начала пугаться постоянно вздрагивать, ну на лицо какая то проблема с нервами.
Я читала тут истории похожие, блин, они все как одним человеком написаны, все одинаковые…Боже ну почему так происходит….
Я уже начинаю думать что как то накосячила, согрешила и теперь расплачиваюсь…(

Все в ваших руках.
Повторюсь, ищите бездетного. Время и деньги будут уходить не на вас и вашу жизнь, а на прошлую. Наследство останется тоже этому ребенку или он будет делить потом с вашим, так как общий папа.
Уходите и оставьте его бывшей или женщине с ребенком.

Кошка Ученая
#19
Алиса

Вот тоже думаю. Если честно, то я сейчас не в лучшем финансовом положении, к родителям не хочу идти за помощью.
Просто прошу у Бога комфортной жизни без него.
Будь у меня родитель или кто то другой который сказал бы мне, я дам тебе жилье закрою твои долги или помогу закрыть только не мучайся там, я бы и секунды не размышляла. Я не хочу все вываливать на родных, зная что нет у них возможности.
И каждый раз оставаясь с ним, я думаю что все изменится, но нет. У меня порой такие истерики что я прям кричу и меня трясет и долго успокаиваюсь, в последнее время я начала пугаться постоянно вздрагивать, ну на лицо какая то проблема с нервами.
Я читала тут истории похожие, блин, они все как одним человеком написаны, все одинаковые…Боже ну почему так происходит….
Я уже начинаю думать что как то накосячила, согрешила и теперь расплачиваюсь…(

Ищите мужчину без прошлого!

Алиса
#20
Алиса

Ребенку 5.
Разошлись они 2 с половиной года назад
Мы вместе 2 года
До этого мы знали друг друга
Когда у него еще не было ребенка
Говорит просто спал с ней и она залетела, жили говорит с ней изда ребенка, не смогли ругались сильно и разошлись, но между ними все равно нет нет конфликты…

Еще она не разрешает ему показывать ребенка мне.
И он был с ней солидарен мол маленькая она еще…
А на днях хотел привезти к нам домой ребенка потому что бывшая заболела, причем не спросив а поставив перед фактом, я устроила истерику и сказала а спросил ли ты меня и сказала что я против. Не общались два дня с ним.
В этот день не было желания ни улыбаться ему ни общаться с ним ни готовить ему ни вообще ничего.
Когда он сказал причину почему ребенка хотел домой забрать на день, пожелала его бывшей умереть от ее температуры…он не обратил внимания

Кошка Ученая
#21
Алиса

Ребенку 5.
Разошлись они 2 с половиной года назад
Мы вместе 2 года
До этого мы знали друг друга
Когда у него еще не было ребенка
Говорит просто спал с ней и она залетела, жили говорит с ней изда ребенка, не смогли ругались сильно и разошлись, но между ними все равно нет нет конфликты…

Серьезно? А что еще он вам скажет? Не правду же. 😂

Алиса
#22
Алёна

А зачем вам алиментщик нужен был? Неужели не понимали, что от хорошего не уходят? Развалил одну семью - и с вами всё уже по швам трещит. Пожинайте плоды своего выбора. Найдите нормального мужчину уже, а этого ущерба оставьте. И никогда больше алиментщиков к себе не подпускайте. Алименты - отшить сразу и максимально больно, чтобы даже не думал о том, чтобы к девушкам подходить.

Да
Клянусь ненавижу его
И всех этих ***!! Неужели они не понимают что им никогда не сделают скидку что они должны больше чем свободные мужчины!!!!

#23
Гость

Не надо сходиться с мужчиной с прошлым. Тратит свое время не на вас, а на бывшую и ребенка.
Найдите бездетного.

Именно 🤦🏻‍♀️ в 25-30 сходится с мужиком с прицепом - это идиотизм. Наивно полагать, что с эти можно смириться . Дети не причем и ребенка принять можно, но бывших мужей/жен, которые будут постоянно присутствовать на фоне - это уж очень сложно.

Чем думала автор, когда сходилась с ним, зная , что там бывшие с детьми - это вопрос интересный.
Я в мужья рассматривала только тех, кто без прицепов в виде бывших жен. Только узнавала, что там бывшая жена есть - сразу махала рукой. Жизнь одна и не охота ее тратить на всякие жалкие интриги и воспоминания о чьей-то прошлой е* б ле.

Две моих близких подруги были точно в такой ситуации : у одной был парень с прицепом в виде 2х детей и жена бывшая ( так вот жена строила козни, в итоге подруга его поменяла на перспективного и без прицепа и довольна), вторая по глупости умудрилась замуж за такого выйти - развод , ибо вечные скандалы и ревность к прошлому. Занавес

Если автор не неликвидна, то закончит с этим мужчиной и не будет картизолом портить свою жизнь. Ищите без прицепа , раз сама без .

Гость
#24
Алиса

Да
Клянусь ненавижу его
И всех этих ***!! Неужели они не понимают что им никогда не сделают скидку что они должны больше чем свободные мужчины!!!!

Вы разрешаете с собой так вести. Устраивайте свою жизнь и больше никогда не связывайтесь с мужчиной ниже своего ранга.

Кошка Ученая
#25
Алиса

Да
Клянусь ненавижу его
И всех этих ***!! Неужели они не понимают что им никогда не сделают скидку что они должны больше чем свободные мужчины!!!!

Да ладно? Вы же вон как держитесь за него, слезы льете. Может пора уже начать любить себя? Ценить себя? Найти хорошего мужчину, а не подбирать за кем-то?

#26

Ревность в нашей голове прежде всего из-за неуверенности в себе. Вы и сами подтвердили в комментариях, что зависите от него финансово и это для вас как триггер. Постарайтесь перенаправить энергию от скандалов и попыток оградить его от бывшей жены в поиски хорошей работы или же на курсы какие-то запишитесь, где сможете приподнять свою самооценку. Сделайте что-то значимое для самой себя, не касаемо вашего мужа. Поймите, что самодостаточны и станет полегче. ✌️

Алиса
#27
Гость

Все в ваших руках.
Повторюсь, ищите бездетного. Время и деньги будут уходить не на вас и вашу жизнь, а на прошлую. Наследство останется тоже этому ребенку или он будет делить потом с вашим, так как общий папа.
Уходите и оставьте его бывшей или женщине с ребенком.

Мне еще обидно, от того что я понимаю если я уйду от него, он станет прекрасно жить в плане финансово! И будет только рад со временем что больше не нужно помогать девушке.
А мне так охото ему сделать больно
Мне так хочется чтобы он его бывшая и их отродье захлебнулись в моих слезах….у меня в душе такая ненависть такая обида, просто невероятная. Я плакала через день!
Уже думала сошла с ума, прям говорю себе ты что дура тебе что нравится страдать…(

#28

Реально не понимаю, что в голове у девок, когда лезут к разведенным🙄 я понимаю, когда сама она уже с таким же прошлым, то хотя бы не обидно, вроде как все честно: у него и у нее по подобному багажу. Но в 25 🫥🫥 с вас подруги не смеются ?

Кошка Ученая
#29
А что такое ?🧐

Именно 🤦🏻‍♀️ в 25-30 сходится с мужиком с прицепом - это идиотизм. Наивно полагать, что с эти можно смириться . Дети не причем и ребенка принять можно, но бывших мужей/жен, которые будут постоянно присутствовать на фоне - это уж очень сложно.

Чем думала автор, когда сходилась с ним, зная , что там бывшие с детьми - это вопрос интересный.
Я в мужья рассматривала только тех, кто без прицепов в виде бывших жен. Только узнавала, что там бывшая жена есть - сразу махала рукой. Жизнь одна и не охота ее тратить на всякие жалкие интриги и воспоминания о чьей-то прошлой е* б ле.

Две моих близких подруги были точно в такой ситуации : у одной был парень с прицепом в виде 2х детей и жена бывшая ( так вот жена строила козни, в итоге подруга его поменяла на перспективного и без прицепа и довольна), вторая по глупости умудрилась замуж за такого выйти - развод , ибо вечные скандалы и ревность к прошлому. Занавес

Если автор не неликвидна, то закончит с этим мужчиной и не будет картизолом портить свою жизнь. Ищите без прицепа , раз сама без .

Причина у таких дам в низкой самооценке. Если честно не знаю ни одной яркой девушки, которая согласилась бы быть второй оф.женой.

Алиса
#30
А что такое ?🧐

Именно 🤦🏻‍♀️ в 25-30 сходится с мужиком с прицепом - это идиотизм. Наивно полагать, что с эти можно смириться . Дети не причем и ребенка принять можно, но бывших мужей/жен, которые будут постоянно присутствовать на фоне - это уж очень сложно.

Чем думала автор, когда сходилась с ним, зная , что там бывшие с детьми - это вопрос интересный.
Я в мужья рассматривала только тех, кто без прицепов в виде бывших жен. Только узнавала, что там бывшая жена есть - сразу махала рукой. Жизнь одна и не охота ее тратить на всякие жалкие интриги и воспоминания о чьей-то прошлой е* б ле.

Две моих близких подруги были точно в такой ситуации : у одной был парень с прицепом в виде 2х детей и жена бывшая ( так вот жена строила козни, в итоге подруга его поменяла на перспективного и без прицепа и довольна), вторая по глупости умудрилась замуж за такого выйти - развод , ибо вечные скандалы и ревность к прошлому. Занавес

Если автор не неликвидна, то закончит с этим мужчиной и не будет картизолом портить свою жизнь. Ищите без прицепа , раз сама без .

Я думала что смогу смириться.
Думала подружусь с ребенком , та найдет мужчину
И все будут довольны И счастливы! Вот так наивна да..

Алиса
#31
А что такое ?🧐

Реально не понимаю, что в голове у девок, когда лезут к разведенным🙄 я понимаю, когда сама она уже с таким же прошлым, то хотя бы не обидно, вроде как все честно: у него и у нее по подобному багажу. Но в 25 🫥🫥 с вас подруги не смеются ?

Не понимают подруги меня.
Сам по себе он хороший заботливый и все прочее
И моментами у нас все идеально, но абсолютно все конфликты что есть сводятся к этому прицепу

Кошка Ученая
#32
Алиса

Не понимают подруги меня.
Сам по себе он хороший заботливый и все прочее
И моментами у нас все идеально, но абсолютно все конфликты что есть сводятся к этому прицепу

Вы - мазохистка.

Гость
#33

А не нужно было выходить замуж за мужчину с ребёнком.

Гость
#34

Тут он за бывшей похоже бегает, а она его не принимает. Поэтому можете не переживать.

Гость
#35
Алиса

Мне еще обидно, от того что я понимаю если я уйду от него, он станет прекрасно жить в плане финансово! И будет только рад со временем что больше не нужно помогать девушке.
А мне так охото ему сделать больно
Мне так хочется чтобы он его бывшая и их отродье захлебнулись в моих слезах….у меня в душе такая ненависть такая обида, просто невероятная. Я плакала через день!
Уже думала сошла с ума, прям говорю себе ты что дура тебе что нравится страдать…(

Вы сами делали свой выбор связываясь с таким мужчиной. Не надо перекладывать на него ответственность. Злитесь на себя, так как сами выбирали такого мужчину. Если вы осознаете, что проблема именно в вас, будете выбирать в следующий раз умнее.
У него всё ясно - бывшая жизнь в приоритете. Делайте выводы и действуйте.

Алиса
#36
Гость

Вы сами делали свой выбор связываясь с таким мужчиной. Не надо перекладывать на него ответственность. Злитесь на себя, так как сами выбирали такого мужчину. Если вы осознаете, что проблема именно в вас, будете выбирать в следующий раз умнее.
У него всё ясно - бывшая жизнь в приоритете. Делайте выводы и действуйте.

Почему у него бывшая жизнь в приоритете?
Разве нет желания строить новую, крепкую семью
Разве не это должно быть в приоритете((((

Гость
#37
Алиса

Я думала что смогу смириться.
Думала подружусь с ребенком , та найдет мужчину
И все будут довольны И счастливы! Вот так наивна да..

Даже если и найдет она мужчину, ваш мужчина будет бегать к ней и к ребенку. Не стройте иллюзий. Сама придумала, сама обиделась.

Гость
#38
Алиса

Почему у него бывшая жизнь в приоритете?
Разве нет желания строить новую, крепкую семью
Разве не это должно быть в приоритете((((

Не додумывайте за него. Смотрите на поступки. Он всегда будет часть той жизни, так как есть ребенок и бывшая, если захочет, сможет его дергать всю жизнь.

Гость
#39

Берешь пешком и валишь на.*** уе.бище.кому ты сдалась бл.едина? Сериалов пересмотрела. Иди в дурке полежи чучело тупор.ылое

Гость
#40
Гость

Зачем столько стараний, если есть бездетные мужчины?

Зачем бедетным эта еб.нутая ш.валь?

#41
Алиса

Да
Клянусь ненавижу его
И всех этих ***!! Неужели они не понимают что им никогда не сделают скидку что они должны больше чем свободные мужчины!!!!

Потому что обидеть видите ли их боятся. Шлите их лесом и побольнее. Надо их приучить к тому, что алиментщик даже головы не может поднять.

Алиса
#43
Алёна

Потому что обидеть видите ли их боятся. Шлите их лесом и побольнее. Надо их приучить к тому, что алиментщик даже головы не может поднять.

Почему вы так злостны? Тоже сталкивались с таким?
У меня раньше никогда не было такой ненависти пока не связалась

Гость
#44
Алёна

А зачем вам алиментщик нужен был? Неужели не понимали, что от хорошего не уходят? Развалил одну семью - и с вами всё уже по швам трещит. Пожинайте плоды своего выбора. Найдите нормального мужчину уже, а этого ущерба оставьте. И никогда больше алиментщиков к себе не подпускайте. Алименты - отшить сразу и максимально больно, чтобы даже не думал о том, чтобы к девушкам подходить.

Почему он то развалил? 99% дыр.ло разводятся это его бывшая бл.ядь развалила

Гость
#46

Успокойся

#47
Алиса

Почему вы так злостны? Тоже сталкивались с таким?
У меня раньше никогда не было такой ненависти пока не связалась

Нет, бог миловал. А почему я должна снисходительно относиться к тем, кто разрушает семьи? От хороших не убегают с ребёнком никогда. Не можешь уделять достаточно внимания, не можешь обеспечить, тебя из-за этого бросили? Ну так ты сам в этом виноват, не так разве? И лезть после этого строить новые отношения, когда развалил одни - это сравнимо с преступлением. Вторые отношения так же не вывезет и сделает девушку несчастной. А вообще - сделать алименты 90% и процент распавшихся браков был бы 0.5-1 в лучшем случае.

Алиса
#49
Алёна

Нет, бог миловал. А почему я должна снисходительно относиться к тем, кто разрушает семьи? От хороших не убегают с ребёнком никогда. Не можешь уделять достаточно внимания, не можешь обеспечить, тебя из-за этого бросили? Ну так ты сам в этом виноват, не так разве? И лезть после этого строить новые отношения, когда развалил одни - это сравнимо с преступлением. Вторые отношения так же не вывезет и сделает девушку несчастной. А вообще - сделать алименты 90% и процент распавшихся браков был бы 0.5-1 в лучшем случае.

Мой этот сказал что в большинстве случаев девушки виноваты и говорит если бы сделали так что ребенок останется с мужчиной а девушка платит алименты то разводов бы стало гораздо меньше….

#50
Алиса

Мой этот сказал что в большинстве случаев девушки виноваты и говорит если бы сделали так что ребенок останется с мужчиной а девушка платит алименты то разводов бы стало гораздо меньше….

А что он ещё скажет? А вы и уши развесили. Ну сейчас уже убедились, что там на самом деле и какова цена словам алиментщиков? Если бы сделали так... Так не сделают потому что алиментщику дети не нужны. Были бы нужны - он бы сделал всё чтобы семью сохранить. Не потянул - пусть остаток жизни живёт с рукой. Такие не заслуживают даже нейтрального отношения.

Гость
#51

Сколько времени в неделю достаётся той семье и сколько вам? Напишите более точно.
Я никак не пойму причин такой ненависти.

Гость
#52

Вы не хотите свою энергию направить на улучшение своего финансового состояния? Вам тут верно говорят - ваши истерики подогревает невозможность уйти. Чувствуй вы себя уверенно, их бы может и не было.

Гость
#53
Гость

Сколько времени в неделю достаётся той семье и сколько вам? Напишите более точно.
Я никак не пойму причин такой ненависти.

Так очевидно же, что мужик дает повод для ревности. Я знаю пару, где мужчина свою женщину очень любит, она уверена в себе и в нем, отсюда и отношения с ребенком мужа у нее прекрасные, не запрещает и с бж общаться по поводу ребенка и финансов. Она знает, что любят ее, а не бж, сама ему говорит, своди ребенка на концерт, купи ребенку новый айпад. Запрещают общаться и ревнуют не без повода!!!! Мужик еще там, всем сердцем в прошлом, со своей бж в фантазиях, мечтах и снах, а новая пассия это все прекрасно чувствует.