Гость
Статьи
Безразличие со стороны …

Безразличие со стороны мужа

Всем добрый день. Хотелось бы услышать похожие истории из личного опыта. Ситуация следующая: мы с мужем 8 лет вместе. Последнее время отношения очень охладели, с мужем практически не общаемся. Он не звонит, не спрашивает как дела, выходные преимущественно по отдельности. Две недели назад даже не забрал меня из больницы после общего наркоза - сказал «а зачем? Вызовешь такси».
Вчера решила проверить, насколько ему все равно на меня. Вечером специально уехала в ресторан, он был дома. Звонка так и не поступило, и я решила не возвращаться домой, поехала в клуб. Вернулась домой в 8 утра - муж спокойно спал. Через пару часов он проснулся и спокойно ушел по своим делам. Свое местонахождение я никак не афишировала, т е он 100% не знал, где я нахожусь, при этом даже не позвонил. То есть супругу абсолютно все равно, что меня нет дома всю ночь, где я и с кем, а вдруг что-то случилось, ибо так уезжать нехарактерно для меня.
Я в замешательстве, если не любит - почему не ушел, когда я ему об этом сказала около недели назад (пс квартира моя)? На разговоры о разводе также не реагирует. Любовницы нет однозначно, я это знаю, просто знаю. Зачем жить со мной, если испытываешь такое безразличие .. 
кто был в похожей ситуации, удалось ли вам спасти брак? #муж #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро замки сменит.

Гость
#2

Из-за бесплатного жилья и бытового обслуживания

Гость
#3

Ему негде жить просто. Но я бы выгнала его, зачем он нужен вообще.

Гость
#4

капец...

Гость
#5

от таких девки быстро уходят к другому...

Гость
#7

Я бы предложила пожить отдельно.но никогда на своей территории. Мужчина создаёт семью и где она будет жить это его ответственность

777
#8

Спасти брак? Он кончился года 3 назад. Сейчас идут конвульсии, иллюзия семьи и отношений. Ему на вас чхать абсолютно. Расставайтесь, не мучайте друг друга

Гость
#9

Вы спрашиваете "Зачем жить со мной, если испытываешь такое безразличие .. " А зачем вы с ним живёте, если вы ему безразличны и живёте как соседи, хотя и соседи бывает волнуются друг за друга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: