Гость
Статьи
Ссора ароматная

Ссора ароматная

У меня было что-то типа отравления, соответственно, пару-тройку дней я не ела и не могла переносить запах еды. Муж ел обычно и захотел в том числе поесть чеснок. Зная о моем состоянии, спросил, не против ли я. Я сказала, что нет, но, скорее всего, я тогда не смогу быть в этот день близко к нему, так как запах интенсивный и специфический. Говорю - ешь, конечно, но только, извини, не смогу быть рядом прям, потому что мне от этого плохо. Он такой - окей, понял. И поел. Думаю, ну ладно, все-таки моя позиция обозначена. А вечером начал меня обнимать. Говорю - я не могу, понимаешь, очень пахнет. Он продолжает. Мне стало обидно. Говорю - я не понимаю, это что, попытка меня перебороть? Я же ещё ранее обозначила все, а ты пытаешься наплавать на мое предупреждение и мое состояния, надеясь, что потерплю? Короче, начал извиняться. Но зачем так делать? Ведь я сразу сказала, что мне и так нехорошо, но он предпочёл свой чеснок, а вместе с тем хотел и ещё приятное получить, да так, чтобы я через себя переступила. Ощущалось это как «пусть говорит, а я гну свою линию, и поем, что хочу, и ее позднее все равно получу». Говорю - зачем ты так делаешь? Говорит - просто очень хотелось. Это эгоизм? Просто выходит, делает, что хочется, несмотря на мои очень четкие просьбы…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас все больше и больше эгоистов. Пох на других, мне надо, значит, все должны сделать по-моему.

Гость
#2

Мм чесночный секс, романтишна)

Гость
#3

Ну, он же запах твоей шмоньки терпит в любом состоянии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: