Гость
Статьи
Как проучить мужа за …

Как проучить мужа за ненадежность?

Мне 21 мужу 33 мы в браке у нас есть ребенок. Муж начал работать на вахте приехал на 5 дней, я тоже работаю с ребенком в саду, первы день все было не плохо, второй я изо него опаздывал на работу, думаю ладно, не забрал с работы хотя обещал. Думаю тоже ладно, но сегодня меня вообще выбесило я сегодня опаздывала на работу и он зная какие у меня плохие отношения с начальством, как меня ругают за опоздания встал курил 20 минут, 30 минут одевался, попил кофе и в итоге мы опоздали на полтора часа. Я ему по дороге на работу высказала что зачем надо было обещать если не хочешь и не можешь выполнить, на что он меня просто заткнул. Я успокоилась приехала на работу, конечно мне там высказали и сказали что мое опоздание отразиться на зп, в итоге закончился этот адский день мы собираемся с ребенком ехать домой с уверенностью что нас ждут на улице муж. Я выхожу его нет, звоню и он такой довольный говорит что он за городом у матери моется. А ему ехать до нас час. В итоге я выбесилась и скинула, думаю поеду домой сама, а потом понимаю что он утром забрал все вещи за город, подушку, одеяло, постельное , потому что на днях нам переезжать в другую квартиру и он не сможет их транспортировать во время и он зная что я в плохом положении начал вместо изменений говорить что я не права, что либо все будет по его либо никак и сказал ехать в квартиру раз я такая злая на квартиру с ребенком где нет вещей! В итоге он приехал за мной через два часа, сейчас едим я с ним не разговариваю и он тоже хочу его проучить, но не знаю как. Он хоть и говорит никак, но развода мне 3 года не дает и качает на эмоциональных качелях. #поведениемужа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Можете начать себя вести так, как он с Вами (без последствий для ребёнка и других людей). Развестись можно и через суд без желания мужа. Ваш муж - эгоист, который никого не уважает и любит только себя. Принятие ответственности - его основная проблема, которую решать муж не собирается. Такие люди получают энергию от чужих эмоций (любых), поэтому вредные поступки могут совершать специально, чтобы на них вывести.

Гость
#2

Зная что будет опоздание и обрезание зарплаты, взяли бы такси. И его бы поставили.

Гость
#3

Так что с жильем у Вас и него я ничего не понял.

Гость
#4
Гость

Так что с жильем у Вас и него я ничего не понял.

Мы переезжаем в другую квартиру, через неделю. А он уже через пару дней уедет на вахту, я сама все перевезти не смогу, поэтому увезли к его маме, чтобы потом он приехал и привез вещи уже в другую квартиру сьемную.

Грешница
#5

Ууу, поздравляю, у вас конченный нарцисс. Чем больше будете от него зависеть - тем больше будет вас изводить, вплоть до побоев. Бегите смотреть видосы о нарцах от психологов. Ваша задача - стать максимально независимой от этого убожества и никогда на него не опираться. Работайте и копите, купите свою машину, пусть подержаную и хреновую, но будете сами возить ребёнка всюду. Не верьте ни единому его слову и обещанию. Ваша задача - максимально прикрыть все проблемные места, сделать себе финансовую подушку безопасности (но не на общих счетах, храните в наличке где-то у мамы), деньги по-тихоньку с общего бюджета снимайте и прячьте. И разводитесь дальше, пилите всё пополам. Эта мра-зь, как и любой нарц, будет пытаться ребёнком вас в зависимость поставить, будет постоянно своей харей лезть, требовать общения, опередите его: сами сразу же начните ему звонить и просить посидеть с ребёнком. Тогда он будет видеть, что вам похрен и быстренько отстанет и будет сам отказываться.

Гость
#6

А у вас нет общественного транспорта? Без мужа вы ведь как то добираетесь до работы, ребёнка из садика забираете.
Что значит не даёт развод? Если хотите развестись, то суд разведёт без проблем и без его желания. Развод не дают мужьям, если жёны беременны. Играете в игры с разводом.
У вас просто нет денег раз сами не можете вещи перевезти, есть грузчики с транспортом и вы можете ни от кого не зависеть и не трепать себе нервы.

Гость
#7
Гость

А у вас нет общественного транспорта? Без мужа вы ведь как то добираетесь до работы, ребёнка из садика забираете.
Что значит не даёт развод? Если хотите развестись, то суд разведёт без проблем и без его желания. Развод не дают мужьям, если жёны беременны. Играете в игры с разводом.
У вас просто нет денег раз сами не можете вещи перевезти, есть грузчики с транспортом и вы можете ни от кого не зависеть и не трепать себе нервы.

Так он мне пообещал что увезет меня, поэтому мы встали позже. Потому что я понадеялась что он увезет, если бы я поехала на такси это стоило бы очень дорого, а на автобусе мне ехать с двумя пересадками 2 часа я итак опаздывала и еще больше бы опоздала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: