Гость
Статьи
Муж не знает, что …

Муж не знает, что хочет или ранний кризис

Бывают ли вообще счастливые браки...как будто правда говорят, хорошее дело браком не назовёшь

Вместе с мужем 7 лет, прошли всё, я думала с возрастом люди успокаиваются, начинают вести себя более рационально и ум преобладает над эмоциями.. но нет

Ему вечно что-то не подходит, то хочет чтобы я была все время рядом, то пожалуйста уедь к родителям я хочу побыть один и поспать. Человек который сам постоянно вторгается в мое личное пространство и мешает работать,готовить итд, говорит что ему мало места...я говорю в выходные я уезжаю, он просит остаться с ним, а на утро, ты ведь уедешь?
я больше не могу, прямым текстом так и сказала, что буду активно искать ему замену,ибо такое непостоянство меня изнуряет..
купи себе квартиру он говорит, купи себе машину,нет не покупай мы уедем в другую страну,купи продукты на свои деньги, нет не покупай ты потратишь 1000 рублей...и так во всем.
Я работаю на удаленке зарплата как у него бывает на 15тр больше, уходила из дома на неделю жила в своей гостинке, гуляла, ни в чем себе не отказывала ( не с парнями), он звонит и просит приехать. Чувствую себя мамочкой, хотя он говорит что я веду себя как ребенок, чумачечий дом. Развод не дает, уже 12 раз подавала, я его не пилю,живу у него, готовлю все делаю, сказала если хочешь налево ок иди, я тоже хочу новые отношения пусть все будет по честному,нет, сидит возле меня как собачка и караулит..вижу что любит и нуждается, только что то в нем его щекочет и срывает голову, хочет чтобы я была наравне с ним и тоже все решала,ок, нахожу людей место итд, нет мне это не подходит, что он хочет?? #брак #муж

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы хотели развестись, давно бы развелись.
Меня в вашей ситуации интересовал вопрос: что хочу я. И от этого я плясала.
Вы 12 раз подавали на развод. С вами никто считаться не будет. Пойдите в 13 раз.... Мне кажется, что у вас проблемы с головой. Сходите к психиатру. Пропейте что-нибудь

Гость
#2

А почему вы прыгаете перед ним? Может ему просто забавно смотреть, что вы как собачка выполняете приказы уедь, приедь.
Вам самой комфортно, если бы хотели уйти, то ушли бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: