Гость
Статьи
Была ли измена?

Была ли измена?

Нужен совет!
В голове мысли спутаны,поэтому извиняюсь заранее за сумбурный текст.В последнее время начинаю подозревать мужа в измене.И нет,муж не даёт каких-то намеков и подозрений.Все дело в окружающих людях. Буквально на днях «подруга» поднабрав алкоголя высказалась в плане: «Что я молчу,как мышь,потому что терплю измены».На мой вопрос с кем и где мой благоверный изменяет она сдала заднюю и замолчала. Жена кума сказала,что при их первой встрече она видела его в клубе выпившего но одного,хотя я думала ,что он на работе.Ещё был случай со свекровью (с которой мы не в очень хороших отношениях),что она якобы видела его с блондинкой. С мужем пытаюсь поговорить на эти темы,он всегда как говорится «выходит из воды сухим».
Мучаю себя и его.
Понимаю ,что не доверяю ему, но и доказательств измены нет.Дома примерный отец и муж, характер такой что все в дом.Телефон не запароленный,в любое время могу взять его. В плане секса все хорошо. В случае измен знаю, что жить с человеком не смогу и просто уйду.Накручиваю я себя? Или все таки были измены? #муж #измена

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не пойман-не вор. Хорош себя накручивать. Подруга Вам завидует, раз муж хороший, а свекровь просто пытается Вам насолить. Не заморачивайтесь и будет Вам счастье.

Гость
#2

Только лишь по высказываниям других людей нельзя судить об измене,если повода не дает,то скорее всего вы себя накручиваете.Но я вас понимаю,жить в подозрениях очень и очень тяжело!Все-таки нужно поговорить с мужем,скажите,что вам это очень важно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: