Гость
Статьи
Напивается и выгоняет …

Напивается и выгоняет с ребенком

Родители мои не верят в это, говорят, что я выдумываю все или провоцирую, а он стал каждый день водку хлестать и чуть что не так посмотришь, скажешь, сразу пинуами выдворяет. Уйти боюсь, вдрцг ребенка отберет, но и существование это ужасное, жалеть себя не хочу, но уже всякое уважение к себя потеряла, чувствую себя никем. Таких больных и отмороженных я еще не встречала, сначала такого не было и близко. Это просто ужас, врагу не пожелаешь. Все социум давил на меня, без мужика останешься! Да лучше всю жизнь одной быть, чем через все это проходить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама так же жила с отцом конечно до сих пор живут, но вообще друг друга не перенесут. Когда то моя мама была доброй женщиной сейчас изза отца стала не знаю как сказать властной и всю злость на детей переносить. Если не хотите чтобы ваша психика испортилось, счастье свому ребёнку и спокойной жизни то уходите от него. Ничего хорошего из это не выйдет

Гость
#2

Никто У вас не отберёт ребёнка не переживайте. Дети остаются с матерью в 95%, Ну естественно если его под забором не валяетесь. Даже если у вас нет своего жилья ребёнка оставят с вами. Это первое. И второе таким образом вы оправдываете своё нежелание уходить от этого человека. Он пьёт выкидывает вас из квартиры с ребёнком. Дальше будет бить смертным боем. Выход один развод и уходите либо к родителям к родственникам либо как-то крутитесь, ребёнка в ясли в садик. Не нужно придумывать себе какую-то семью полноценную или чтоб ребёнок не дай бог будет расти без отца. Всё это сказочки тех женщин которые не хотят что-то изменить

Гость
#3

А родители ваши взрослые люди дурака включают потому что им дочка с внуком не нужна. Они таким образом тоже прикрываеются что якобы это всё неправда, чтобы не решать что-то и чтобы вы не пришли к ним в квартиру и не сели на шею ещё и с ребёнком.

Гость
#4

жырная разводка.

Гость
#5

Уже писала не раз. Тест на алкоголь перед свадьбой обязателен. Увидите как человек ведет себя после принятия алкоголя значит можно делать заключение какая жизнь с ним ждет в браке. Если после принятия алко ведет себя агрессивно становится злобн. Беги.Иначе будешь бита.

Гость
#6

Дык на мобильник скрытощасними его выебоны..делов то и в полицию.

Может и разводки писатьбодьше не захочется

Секс не нужен
#7

Автор уходи с ребенком, ищи место жительства

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: