Гость
Статьи
Свекровь хочет отнять

Свекровь хочет отнять

Свекровь мне угрожает, лезет в нашу жизнь с дочкой, я уже разведена 5 лет.
Я уволилась допустим с работы, пытаюсь найти что-то другое, она начинает: не найдешь работу я заберу навсегда внучку, буду ей опекуном.
Думала пугает просто. Но она пошла в опеку, что я ей не сказала о другом местожительстве. Чего ожидать от опеки? Я боюсь потерять дочку.
Сейчас в поиске работы. Вся на нервах

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А опека ей скажет ваше место жительства? Вот делать им больше нечего. У нас у безработных детей не отнимают. Если ребенок не голодает, одет и условия жилья соответствуют норме, то можете смело показать своей свекрови средний палец. А если ее сын алименты платить не будет, можете ей пригрозить, что посадите его. Пускай боится.

Гость
#2

Извините, а если вы разведены, то обязательно в подробности ставить свекровь ? Если бы я была на вашем месте я бы не обсуждала свои планы или ( увольнение с работы) со свекровью. Да и вообще послала бы куда подальше и жила своей жизнью .( если свекровь куку)

Гость
#3

Есть такие свекрови. Но это не от того что она свекровь, просто человек с дурью. Знаю такую, работали вместе, там реальная беда с головой

#4

А зачем ты с ней вообще разговариваешь? Она никто.
С бывшего недомужа алименты и если он хочет, то пусть видится с ребенком.

Гость
#5

В смысле отнять ребенка и стать опекуном? Она этому ребенку родитель? Она ему бабка и скоро станет старой и больной. Кто ж бабке отдаст ребенка при живых адекватных родителях? Автор, не глупите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: