Гость
Статьи
Беременность. Муж …

Беременность. Муж настаивает на ещё одного сына

Здравствуйте, милые дамы. Мне 22 года, нигде не учусь и не работаю. У меня две дочери, и сынок... Муж настаивает на ещё одного сына. Незнаю сама, что делать. И не хочу и хочу одновременно. Живём в однушке. Дочке два месяца... Кормлю смесью пару раз грудь даю... Спираль не хочет, чтобы ставила... Детей любит очень сильно, работает чтобы потокать всеми их капризами. Я незнаю, что решать... Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь... Или просто скажите как бы вы поступили если любимый просит ещё одного ребёночка...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трое детей в 22??? вы цыгане?

Настя
#2

Капец 5 человек в однушке, а он четвёртого ребёнка хочет.

#3

Вас четверо.в однушке.для многих даже один ребенок это стимул купить сначала квартиру побольше,а вам нормально?это развод очередной или вы серьезно?

Гость
#4
Гость

трое детей в 22??? вы цыгане?

Правда наверное цыгане..

#5
N.

Вас четверо.в однушке.для многих даже один ребенок это стимул купить сначала квартиру побольше,а вам нормально?это развод очередной или вы серьезно?

Пятеро,неправильно посчитала от шока)

Гость
#6

сам пусть рожает

....
#7

Трое детей вполне достаточно, с головой. К тому же, вы живёте в однокомнатной квартире - представляете что будет когда, у детей начнется переходный возраст? никакого личного пространства, и этот дискомфорт огромен в особенности, когда дети разного пола. Я бы вам посоветовала для начала найти квартиру на три - четыре комнаты, и устройтесь на работу сами.

#9
Гость

трое детей в 22??? вы цыгане?

Нет, русская.

Гость
#10

А во сколько лет вы первого родили? В 15?

Гость
#11
Гость

А во сколько лет вы первого родили? В 15?

И рожаете каждый год?

#12
Гость

И рожаете каждый год?

В 19 , 20 , 21

Гость
#13
Милана

В 19 , 20 , 21

Вам себя не жалко ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: