Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Боюсь,что останусь одна. Хочу развестись,но боюсь. Устала от оскорблений мужа,претензий,непонятных мне обид. На контакт со мной муж идти не хочет,разговаривать не хочет,соответственно,проблемы не решаются. Решить хочу их только я,пытаюсь говорить,но муж сразу все в штыки воспринимает. Думаю,что эти отношения уже не спасти,ведь один в отношениях ничего решить не сможет. Еще у нас маленький 9 месячный ребенок,к нему он относится холодно #муж

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Без люлей как без пряников ???
Не боишься, а НЕ ХОЧЕШЬ.

Гость
#2

Лучше быть пока одной ,чем с человеком,который ты на....не нужна

Гость
#3

Работаю с такими папашами . Пропивают зарплату , дебоширят дома . Порой смотришь на мужчин и задаёшься вопросом какая женщина на него клюнет ? а нет , некоторые не одному разу загс бегают .

Гость
#4

Ооо, ещё одна Р.С.П. на подходе, это же так удивительно и непредсказуемо для РФ.
Ну что сказать. Не нравится муж, разводись и 3,14здуй на все четыре стороны. Главное делай это сейчас, чтобы муж не успел привыкнуть к ребёнку.
Ну а дальше, как и все Русские бабы, начинай разводить Алений хоровод, в надежде встретить Принца готового пролюбить свою жизнь в чужую сперму. Если повезёт -то встретишь своего удойного Аленяку-Обеспечуняку. Не повезёт - получишь скачки по ч..нам длиною в жизнь. 😒

Гость
#5
Гость

Ооо, ещё одна Р.С.П. на подходе, это же так удивительно и непредсказуемо для РФ.
Ну что сказать. Не нравится муж, разводись и 3,14здуй на все четыре стороны. Главное делай это сейчас, чтобы муж не успел привыкнуть к ребёнку.
Ну а дальше, как и все Русские бабы, начинай разводить Алений хоровод, в надежде встретить Принца готового пролюбить свою жизнь в чужую сперму. Если повезёт -то встретишь своего удойного Аленяку-Обеспечуняку. Не повезёт - получишь скачки по ч..нам длиною в жизнь. 😒

Грубо, но всё так и есть.

АвторКа. Разводись и не мучай мужа. Чем быстрее свалишь, тем меньше лет его жизни пропадёт впустую.
Очевидно, что ты не его женщина, а он не твой мужчина.
Свали и дай ему шанс встретить ту, с кем он будет счастлив.

777
#6

Автор, страхи не обоснованны. Мужичья как грязи. Повышайте свою самооценку и не позволяйте с собой обращаться неуважительно. Подать на алименты обязательно, раз настругал, неси ответственность. Брак это утопия и подстава в том, что муж-ло показывает свою сущность, как только забеременнеешь. Лучше жить одной, чем с таким дер-ьмом.

Гость
#7
777

Автор, страхи не обоснованны. Мужичья как грязи. Повышайте свою самооценку и не позволяйте с собой обращаться неуважительно. Подать на алименты обязательно, раз настругал, неси ответственность. Брак это утопия и подстава в том, что муж-ло показывает свою сущность, как только забеременнеешь. Лучше жить одной, чем с таким дер-ьмом.

Типичная Русская баба и её советы, из серии. - "Муж-ло всегда во всём виноваты. Стань такой же разведёнкой как все, чтобы остальные разведёнки не завидовали. И несмотря на то, что ты инициаторша развода, всё равно максимально обворуй этого Лоха, раз он такой иплан что согласился на ЗАГС".
+1 Я даже лайк поставлю!
Это же просто шедевр Российских Матриархальных Вымиратов.

А для мужчин живой пример и совет - "НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!". Именно такая судьба у 95% Русских мужчин!

Гость
#8
Гость

Типичная Русская баба и её советы, из серии. - "Муж-ло всегда во всём виноваты. Стань такой же разведёнкой как все, чтобы остальные разведёнки не завидовали. И несмотря на то, что ты инициаторша развода, всё равно максимально обворуй этого Лоха, раз он такой иплан что согласился на ЗАГС".
+1 Я даже лайк поставлю!
Это же просто шедевр Российских Матриархальных Вымиратов.

А для мужчин живой пример и совет - "НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!". Именно такая судьба у 95% Русских мужчин!

Всё так и есть. Я тоже ей лайк поставлю 😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: