Гость
Статьи
Не могу исправить …

Не могу исправить абьюзера.

Я вышла замуж 12 лет назад и через 5 лет развелась после рождения сына. Вскоре вернулась к мужу жить, решила дать ему ещё один шанс. И потом раз в полгода уходила от него к маме на месяц, после его выходок. Однажды он разбудил меня ночью, хотел поговорить. И я не стала терпеть неуважения и тут же ночью собрала вещи и уехала. Потом он после моих уходов пытается загладить вину и возвращает меня. Я узнала, что все его действия называются абьюз. И это нельзя терпеть.
Две недели назад он сделал мне предложение. Давай, говорит, поженимся и станем счастливой семьёй. Абьюзить пообещал перестать. Мы подали заявление на новую свадьбу и вечером обсуждали новую жизнь. И я сказала, что хочу ходить на танцы. А он сказал, что ему не нравится моя идея. Я аргументировала, но он все равно не согласился. И я тут же поняла, что он не изменится и окончательно ушла от него. Свадьбы не будет. Такой человек мне не нужен. Видимо сколько не давай абьюзеру шансов, а он не исправится. #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте мужчину в покое

Гость
#2

Бедный ребенок. Плохо когда у родителей в голове насрано.

Автор
#3
Mazda626

Оставьте мужчину в покое

Я его не трогаю. Это он меня возвращает. Хочет, говорит, семью. И очень не хочет, чтобы я его оставляла в покое.

Cвета
#4

То муж, то не муж.
Тетеха с опилками в голове, ты уж определись.

Гость
#5

Я когда со своим расстаюсь на время, меня атакуют точно такие же абьюзы, стала страшноватисто, сижу не вякаю. Одной жить сложно, с дураком не охото.

Гость
#6

Дура

Гость
#7

Такие и женятся для этого. Чтоб стебаться и кровь сосать.

Гость
#8

Мужик может измениться только в одном случае - если он САМ захочет
А свои хотелки засунь себе в жоппппу

б-ка
#9

А сколько тебе нужно дать шансов, чтобы ты исправилась? Конкретно - начала думать лбом, а не "давать шансы абьюзеру" и фантазировать, что "он исправится".

Гость
#10
Гость

Мужик может измениться только в одном случае - если он САМ захочет
А свои хотелки засунь себе в жоппппу

Никогда такое омно не изменится, даже если само захочет. Омно будет хлестать со всех щелей. Потому что оно его переполнянт постоянно. И этому овну нужен выход, который оно направляет на девушек и женщин. Мужиков, такие, очень сцут.

Гость
#11

Что-то мне мужика жалко стало

Автор
#12
Cвета

То муж, то не муж.
Тетеха с опилками в голове, ты уж определись.

Сейчас обьясню еще разок. Мы были официально женаты 5лет. Потом развелись и захотели пожениться вновь. Так бывает. Сейчас он официально не муж, а фактически был как муж.

Автор
#13
Гость

Мужик может измениться только в одном случае - если он САМ захочет
А свои хотелки засунь себе в жоппппу

Так в том-то и дело, что он очень хочет перестать быть абьюзером. Но пока не вижу результатов.

Автор
#14
б-ка

А сколько тебе нужно дать шансов, чтобы ты исправилась? Конкретно - начала думать лбом, а не "давать шансы абьюзеру" и фантазировать, что "он исправится".

А мне то, что исправлять? У меня все хорошо. Я не абьюзер. В чем вы видите выход, кроме много значительного... думать лбом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: