Гость
Статьи
Когда муж стал …

Когда муж стал абьюзером

В браке 11 лет ,двое сыновей.Он младше меня на 7 лет ему 35 мне 42.Раньше всеми деньгами рулила я .квартплату,продукты,короче все расходы.последний год он просто поменялся деньги мне не перечисляет стал огресивным .За каждую копейку должна отчёт везти.Прошу денег сразу отчёт зачем.Каждая ссора поприкания денег.Что то сделать пл дому мужское сразу в штыки (я же работаю)как будто он один работает,я также отпоав весь день приходу домой и ещё делаю женские обязанности (у меня пяти дневная,у него сутки через двое).С его стороны все время претензии и ругань.что делать я незнаю,может кто что посоветует. #семья

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сесть и поговорить не пробовали? Обсудить кого что не устраивает и почему не? Вы вообще разговариваете ?

Гость
#2

Лесом иди глупая, если не хочешь семьи...Взяла детей настругала а теперь жалуется что ей денег не дают...Деньги если только в детей..Твоё эго *** никому ненужно и никакому здровомыслящиму мужчине это по нраву небудет...А то финансы ей нужны мужские...На что и зачем...

Гость
#4
Гость

Сесть и поговорить не пробовали? Обсудить кого что не устраивает и почему не? Вы вообще разговариваете ?

Ну поговорят и что? У мужика кризис среднего возраста совпал с семейным кризисом 11 лет, вот и все. А все эти распространенные браки, где женщина старше на 7-10 лет, к описанному в топике и приходят. Парень в 24 закрутил с красивой 31-летней дамой роман и нет бы романом все и закончить, зачем-то женятся. В итоге он в 35 цветет и пахнет, самый мужской возраст, а дама после 40 уже тетка и годится ему в тещи. Все женщины без исключений стареют после 40, кто бы что ни говорил, это природа. И стройные, и полные, и с уходом и без. Тут или разводиться, или ждать, пока в своем кризисе среднего возраста перебесится. Может, и тайные переписки с молодухами потерпеть придется. Думать нужно было, когда за сопляка замуж шли.

Гость
#5

В общем, "мальчик" наконец вырос и решил сепарироваться от "мамки". Назад все финансы не получите точно.

Гость
#6

Скорее всего у него появилась любовница.

Гость
#7

Все проблемы ваши, женщины из-за того что вы хорошие и стремитесь в любой ситуации сохранить "хорошее лицо" и быть правильными. Вместо того что бы интриговать, манипулировать и мудро управлять.

#8

Автор, вы сама видите всю картину, самообманом не занимаетесь. Вы можете идти только от себя. Вам нравится такое положение дел? Если нет - уходите, обеспечивайте себя, и тратьте деньги как вам нравится. Очевидно же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: