Гость
Статьи
Развод? Простить? …

Развод? Простить? Сдавать? Понять, простить?

Сейчас мы с мужем в ссоре. Я практически с ним не разговариваю.
Он меня оскорбил.
Сегодня видимо назло, пригласил в гости друга, с которым пьют уже с 17:30 , сейчас 21:30 , они еще отдыхают сидят с водкой, уже второй бутылкой.
Меня не предупредил, не спросил (обычно всегда спрашивает, можно ли).
Вот сижу и думаю.
А что делать?
Развелась бы сразу, но некуда идти, сижу в декрете, денег нет.
Просто выговориться. #семья

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпей водки и иди спать.

Гость
#2

Махни с ними полтинник, и иди баяньки.

Гость
#3

А если бы предупредил, закуску купила?)

Гость
#4

Что не спросил разрешения, это конечно неуважение. Он не один живет там.
Вторая бутылка водки на двоих… промолчу.

Гость
#5

Сходи в коридор, выруби свет.
Включи Руки вверх погромче.
Набрызгай дихлофосом и скажи, пришельцы напали, срочно в убежище. Там в подвале их и закрой.

Гость
#6

А что тут сказать? У каждой в той или иной степени были такие ситуации с партнером. Ведите себя достойно и спокойно, крутите в голове мысли о мести, когда перестанете быть зависимой/выйдете на работу.
Усугублять и ругаться (тем более с выпившим) не нужно, так как может еще и ударить (типа перед другом опозорила). Переждите.
Просто живите днем, когда начнете зарабатывать. Направьте обиду в хорошую энергию - подумайте, что можете продать в интернете из вещей, какие деньги из него вытянуть и отложить.
Не расстраивайтесь. Вы явно сильная женщина, вот даже роды пережили. Вы молодец.

#8
Гость

А если бы предупредил, закуску купила?)

У нас всегда было заведено предупреждать о таких посиделках.
Так как иногда из-за определённых условий, я просила перенести посиделки либо ему пойти в квартиру к другу.

#9
Гость

Да вбздни уж. Вторая бутылка за 4 часа. Разводка!!!

Что такое бутылка 0.5 на двоих мужчин? Они по вашему от нее должны уже в кому впасть?

#10
Гость

А что тут сказать? У каждой в той или иной степени были такие ситуации с партнером. Ведите себя достойно и спокойно, крутите в голове мысли о мести, когда перестанете быть зависимой/выйдете на работу.
Усугублять и ругаться (тем более с выпившим) не нужно, так как может еще и ударить (типа перед другом опозорила). Переждите.
Просто живите днем, когда начнете зарабатывать. Направьте обиду в хорошую энергию - подумайте, что можете продать в интернете из вещей, какие деньги из него вытянуть и отложить.
Не расстраивайтесь. Вы явно сильная женщина, вот даже роды пережили. Вы молодец.

Спасибо конечно, за добрые слова.
Практически такие мысли у меня в голове.

#12
Гость

Об том и речь, ТП)))

Ну и о чем речь?

Гость
#13

Сиди. А я живу одна. Не от кого не завишу. Лежу вот думаю какой фильм посмотреть?

#14
Гость

Сиди. А я живу одна. Не от кого не завишу. Лежу вот думаю какой фильм посмотреть?

Завидую вам, по хорошему)
Тоже стала задумываться, что мне было бы лучше одной.

Гость
#15
Мигера

Что такое бутылка 0.5 на двоих мужчин? Они по вашему от нее должны уже в кому впасть?

Бутылка одна на полчаса/минут на 40 максимум. Это если пить по 30-50 грамм. А если по 100г, то это минут на 15. 4 часа пить то, что выпивается максимум за полтора? Они чо в перерыве друг друга чпокали еще 2.5 часа?

Гость
#16
Мигера

Что такое бутылка 0.5 на двоих мужчин? Они по вашему от нее должны уже в кому впасть?

0,5 на двоих, это чисто для блеска глаз. Всё ещё впереди!

Гость
#17

АХАХХА алкосемейка очередная...
Вот так вот писдёнку куда попало подставлять свою...
На тебя нормальные мужчины наверно даже и не посмотрят....Только с алкашём АХАХАХАХ

Гость
#18

Ещё одна обиженка.
Завиноваченный = должен.
Мерзко, если в семье ругань и какие-то обиды, всегда виновата в этом непригодная баба.
Вы когда замуж выходили, на себя ответственность брали.

#19
Гость

Бутылка одна на полчаса/минут на 40 максимум. Это если пить по 30-50 грамм. А если по 100г, то это минут на 15. 4 часа пить то, что выпивается максимум за полтора? Они чо в перерыве друг друга чпокали еще 2.5 часа?

Они сидят, общаются, а не только заливают эту водку.
Ну честное слово, хотите до чего-то долукапаться, давай-те до чего-нибудь другого.

#20
Гость

Ещё одна обиженка.
Завиноваченный = должен.
Мерзко, если в семье ругань и какие-то обиды, всегда виновата в этом непригодная баба.
Вы когда замуж выходили, на себя ответственность брали.

Какую ответственность я брала? Слушать оскорбления в свой адрес?
Ругани кстати не было.
Так что , вы какую-то неверную картинку представляете.

#21
Гость

АХАХХА алкосемейка очередная...
Вот так вот писдёнку куда попало подставлять свою...
На тебя нормальные мужчины наверно даже и не посмотрят....Только с алкашём АХАХАХАХ

Ахахах, вот спасибо, повеселили)

#22
Гость

0,5 на двоих, это чисто для блеска глаз. Всё ещё впереди!

Да там уже вторая пошла

Гость
#23
Мигера

Завидую вам, по хорошему)
Тоже стала задумываться, что мне было бы лучше одной.

А я о том что было бы хорошо с мужчиной рядом, только нормальным. Пить водку дома не дала бы.

Лапа
#24

Если мужа не проучишь, то он постоянно будет так поступать, зная, что ты всё стерпишь...

#25
Лапа

Если мужа не проучишь, то он постоянно будет так поступать, зная, что ты всё стерпишь...

А как бы вы проучили?
Нет никаких мыслей в голове.
Хочется просто стерпеть, забыть и через некоторое время развестись

#26
Гость

А я о том что было бы хорошо с мужчиной рядом, только нормальным. Пить водку дома не дала бы.

Не дам дома, пойдёт к другу.
Тут я совершила фатальную ошибку выйдя замуж за него.
Первые года он просто пил пиво 0.5 пару раз в неделю.
А сейчас пиво каждый вечер минимум литр

Гость
#27
Мигера

Что такое бутылка 0.5 на двоих мужчин? Они по вашему от нее должны уже в кому впасть?

Понятно, алкаши

#28
Гость

Понятно, алкаши

Да, к сожалению, мой муж оказался алкашом.
Тут нечего спорить.
Я крайне разочарована и не знаю, что делать

Гость
#29
Мигера

Завидую вам, по хорошему)
Тоже стала задумываться, что мне было бы лучше одной.

Это очень хороший признак и большая редкость, когда женщина думает, что зря родила и что вообще это все было мошеннической схемой заманить её в брак, сделать зависимой и несчастной. Муж тут не мошенник, а такая же жертва Системы. Не размножайтесь люди, живите свободно и счастливо!

#30

-- Развелась бы сразу, но некуда идти, сижу в декрете, денег нет.

Почему вы поставили себя в такую ситуацию?

Гость
#31

Девушка, вы обсудилт с мужем что вы с мужем в ссорре, если что-то не нравиться скажи сразу, а не делайте нервы всем...