Гость
Статьи
Не хочу близости с …

Не хочу близости с мужем

В браке 8 лет, есть двое сыновей (школьник и дошкольник). С недавнего времени я остыла к мужу и не желаю с ним близости, его это раздражает, гневится, ,,выпрашивает,, , но я нахожу различные причины, чтобы ,,уклониться,,. Сама себе задаю вопрос ,,Почему? В чем же причина? Ведь все было хорошо...,, . Измен нет у нас, но отношения стали не такими тёплыми, как раньше. Муж из-за необустроенности и постоянных проблем/затруднений стал раздражительным, психованным, кричит на меня, на детей и даже срывается на питомцах. Не алкаш, не наркоман, не лодырь, но работы стабильной не имеет. Я не могу работать из-за болезни младшего ребенка, нельзя мне пока работать, я нужна ребенку. Я очень устала за эти 7 лет, чувствую пустоту и ,,выгорание,,...Никакого разнообразия жизни нет, все одно и тоже каждый день. Не до секса совсем лично мне...Плюс обнаружилось заболевание щитовидной железы, поздно обнаружилось, но лечусь. Т.е.с гормонами эндокринной системы есть неполадки, которые тоже сказываются на моем настроении и сниженном либидо, помимо стресса. Но мне кажется, что я не хочу мужа из-за разочарования в нем, ведь он ничего мне не дал за годы брака и позволяет себе оскорблять меня, обижать словесно, попрекает деньгами/едой, т.к. я зависима от него в финансовом плане, хоть он и не зарабатывает стабильно хорошо, но добытчик он всё-таки. Накопились обиды за годы, я помню каждое его обидное слово и оскорбление...Я много плачу по ночам с ванной. Наверное, лучше будет развестись и не терзаться, а дети поймут, вырастут и все поймут, я уверена....
Кто-нибудь оказывался в моей ситуации? Подскажи, люди добрые! Так плохо в душе...Спасибо.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись

Гость
#2

Да причём тут ваша щитовидка к сексу??..Может и щитовидка у вас от того что вас эмоционально абьюзили..Какой секс если мужик вас оскорбляет?? Вы с ума сошли...Только услышали оскорбление в свой адресс, бежать надо от такого человека ..а вы сидите думаете как перед ним ещё и ноги раздвинуть

#3
Гость

Разводись

Я думаю о разводе. Спасибо!

#4
Гость

Да причём тут ваша щитовидка к сексу??..Может и щитовидка у вас от того что вас эмоционально абьюзили..Какой секс если мужик вас оскорбляет?? Вы с ума сошли...Только услышали оскорбление в свой адресс, бежать надо от такого человека ..а вы сидите думаете как перед ним ещё и ноги раздвинуть

Вы правы...Спасибо за ответ. Сразу не получилось расстаться, детки маленькие были, не могла из-за них....Он резко изменился именно в последние два года, не узнаю человека...Самое разумное решение - развод.

Ольга С.
#5

Вам для интимной близости с мужчиной, скорее всего, нужна для начала духовная близость, качественное общение и понимание. Вы обижены на человека, Вы плачете, о каком сексе речь? Пошёл такой муж на хрен. Ему плевать на Ваши чувства. Я так же уходила от бывшего, правда, он сделал мне много пакостей после и во время развода, было трудно. Но такое счастье было: больше не видеть дома его рожу. Простите, конечно. советчик я плохой, решение за Вами.

Настя
#6

Сама нахожусь в такой ситуации, муж постоянно недоволен мной. Постоянно ругаемся, секса нет… дело идет к разводу

Гость
#7

Что у вас там за болезнь с дитем. Оформите инвалидность, если это возможно. Будете получать пенсию. Плюс детские пособия. Это минимум 60к в мес. И чем вы от него зависимы?Если он не работает нормально, значит денег нет. Значит 60к этих для вас хоть что то и уже можете более менее на них прожить.

#8
Гость

Что у вас там за болезнь с дитем. Оформите инвалидность, если это возможно. Будете получать пенсию. Плюс детские пособия. Это минимум 60к в мес. И чем вы от него зависимы?Если он не работает нормально, значит денег нет. Значит 60к этих для вас хоть что то и уже можете более менее на них прожить.

У ребенка задержка психо-речевого развития, общее нарушение развития, все это на фоне моего гипотиреоза, поэтому я не в состоянии работать, посвятила себя ему, он привязан ко мне, специалисты советуют быть с ребенком, проводить с ним время, заниматься усиленно помимо логопеда и дефектолога. Карьера поэтому - то и не сложилась. На инвалидность нас не направляют, но я поеду скоро на комиссию и уточню этот вопрос ещё раз, пусть посмотрят динамику и выдадут новое заключение. Свекровь в июле приезжала и сказала мне, что я вру на счёт заболевания сынишки, что он полностью здоров, а я выдумываю, чтобы только не работать. Муж слышал эту чушь и даже не поддержал меня и ребенка, а встал на сторону матери. У нас произошел очень серьезный скандал, именно после него я полностью охладела к мужу. Он встал на сторону матери, но при этом, не ушел от нас, остался и продолжает психологически давить на меня.

#9
Настя

Сама нахожусь в такой ситуации, муж постоянно недоволен мной. Постоянно ругаемся, секса нет… дело идет к разводу

Понимаю. Если нет детей, то легче развестись, хотя и наличие деток не должно быть преградой к разводу, если совсем уже невыносимо стало.
У меня это второй брак, с первым мужем разошлись по-человечески, есть общий ребенок, я не побоялась разводиться тогда, а сейчас вся в раздумьях, хотя первый муж никогда так со мной не обращался...Мама моя смотрит на меня, на всю эту обстановку и говорит, что надо разводиться срочно, так жить нельзя и дети страдают ведь. Старший сын иногда , когда злится на отца, говорит мне, чтобы мы нашли другого ,,папу,, - доброго и хорошего....

#10
Ольга С.

Вам для интимной близости с мужчиной, скорее всего, нужна для начала духовная близость, качественное общение и понимание. Вы обижены на человека, Вы плачете, о каком сексе речь? Пошёл такой муж на хрен. Ему плевать на Ваши чувства. Я так же уходила от бывшего, правда, он сделал мне много пакостей после и во время развода, было трудно. Но такое счастье было: больше не видеть дома его рожу. Простите, конечно. советчик я плохой, решение за Вами.

Вы правы, Ольга, у нас отсутствует напрочь общение и взаимопонимание, духовной близости нет давным-давно. Одно раздражение. Его бесит, что я не работаю, иногда я ,,забиваю,, на все домашние дела и не убираюсь, не готовлю (только деткам), а его это бесит и он ,,кроет матами,, на меня за это, говорит, что обнаглела...А у меня уже нет ни сил, ни желания что либо делать для семьи, для дома...Уйти он боится, кстати, т.к. у него нет жилплощади своей, он из другой соседней страны, снимать жилье дороговато для него. Предложила ему пожить раздельно пару месяцев, но не под одной крышей, ему это предложение не понравилось. Но при этом секс ,,выпрашивает,,. При каждом моем отказе хлопает дверьми, стучит, гремит...

#11
Ольга С.

Вам для интимной близости с мужчиной, скорее всего, нужна для начала духовная близость, качественное общение и понимание. Вы обижены на человека, Вы плачете, о каком сексе речь? Пошёл такой муж на хрен. Ему плевать на Ваши чувства. Я так же уходила от бывшего, правда, он сделал мне много пакостей после и во время развода, было трудно. Но такое счастье было: больше не видеть дома его рожу. Простите, конечно. советчик я плохой, решение за Вами.

Вы освободились и теперь счастливы. Я искренне рада за вас, Ольга!

Гость
#12
Тина

Вы правы, Ольга, у нас отсутствует напрочь общение и взаимопонимание, духовной близости нет давным-давно. Одно раздражение. Его бесит, что я не работаю, иногда я ,,забиваю,, на все домашние дела и не убираюсь, не готовлю (только деткам), а его это бесит и он ,,кроет матами,, на меня за это, говорит, что обнаглела...А у меня уже нет ни сил, ни желания что либо делать для семьи, для дома...Уйти он боится, кстати, т.к. у него нет жилплощади своей, он из другой соседней страны, снимать жилье дороговато для него. Предложила ему пожить раздельно пару месяцев, но не под одной крышей, ему это предложение не понравилось. Но при этом секс ,,выпрашивает,,. При каждом моем отказе хлопает дверьми, стучит, гремит...

Достал он вас...Разозлитесь на него, достаньте морковку или лучше баклажан здоровый, скажите ему поворачивайся задом, будет тебе секс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: