Гость
Статьи
Разлюбил ли меня муж ?

Разлюбил ли меня муж ?

Девочки всем приветик, тут такой вопрос, я молодая мама, вышла замуж по любви, но в какой-то момент бытовуха нас с мужем очень съела до такой степени, что даже секс раз-два в месяц был и то по моей инициативе, вообщем я изменила ему, когда мне только проявили внимание и сказали что я красивая и пошло поехало, как наивная дурочка повелась, но я так расцвела от комплиментов, что я еще желанна мужчинам, почему мой муж этого не понимает, так и произошло….
Вообщем я сама ему созналась на следующий день, мы разъехались на 5 дней, сейчас снова сошлись, живем уже как почти год после измены будет, НО девочки, секса нет, комплиментов нет, цветы только по праздникам…. Не вижу я что он меня любит, но когда я говорю о расставании он сразу, нет люблю!!
Может я перегорела? Что я реально не чувствую любви от него, он постоянно в телефоне либо в телеке, нет бы сексом заняться, а он все не хочет, не изменяет мне точно, он верный у меня, у меня были мысли что может быть он из-за ребенка со мной, вообщем не знаю, что думаете ?🥹 #семья

Непредсказуемая
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот с сегодняшнего дня, будет новая фраза звучать от мужчин

Мужчинам секс не нужен!
Прикинь, да.

Непредсказуемая
#2

Неужели настолько все плохо у мужчин в браке становится… у меня у подруги муж каждый день ее трахает, завидую

#3

А он чего хочет, вы спрашивали? А то хотите только вы, и из-за ваших хотелок вы плюете на него и на , так называемую, семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: