Гость
Статьи
Думаю, что разлюбила …

Думаю, что разлюбила мужа

Мне 20 лет и у меня есть муж
Он мне сделал предложение, асе делает для меня. Любовь,ласка и забота и вообще-это самый лучший мужчина. Мы вместе 1.6 года и вот сегодня я задумалась,что из этих 1.6 мы каждый день 1.4 точно вместе, просто каждый день. Приблизительно 1.4
Потому что было,когда мы не виделись 2 недели (я тогда была в другом городе и помогала сестре),были и когда по 2 дня. И в общей сумме месяца два нврн мы не виделись. В общем 1.4 каждый день. С одной стороны круто
А с другой стороны думаю,что мои мысли-это из за того,что мы всегда вместе. Мы живём 6 месяцев вместе в квартире и это ещё больше времени вместе. Я с ним счастлива и хочу детей,но иногда бывают мысли. Я с ним об этом говорила ,он сказал, что мы много просто времени проводим и все. Я не хочу с ним расставаться и он со мной тоже,нам с друг другом хорошо, но эти мысли меня пугает, я даже могу заплакать из за них
Может у кого-то такая же была проблема и как вы её решили?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе повезло, ты рано нашла своего близкого любимого. А то что вместе все время, это не проблема, на работу будете ходить, соскучитесь.

Гость
#2

На Вашем месте, я бы уделил времени на чтение книг. Читать невозможно, что написано

Гость
#3

Вам не угодишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: