Гость
Статьи
В пустой пачке из-под …

В пустой пачке из-под сигарет фольга, а в ней остатки белого порошка

Несколько раз находила в вещах мужа в пустой пачке с под сигарет фольгу а в ней остатки белого порошка.
Два дня назад из за ерунды , муж разбил стекло на кухне в двери, напугал сына.
Было поведение неадекватное.
И пару раз за год были такие звоночки (не адекватного поведения)
Знакомая, кэу которой в прошлом с мужем были такие проблемы посоветовала проверить мужа банковские карточки (облизать их со всех сторон) у мужа много карточек банковских которые не действительны
И одна из них была горькая и что то белое в некоторых местах.
Я в шоке....пошла купила тест на наркотики.
Пришла умная , выдала ему что я все знаю, показала эту карточку и ТД.
Он прошел тест , а там все отрицательно.
Я получается дура. Он в замках.
Но карточка то горькая и только именно эта

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь гугли как мастит лечить 🤣😅

#2

А на какие именно? По идее мултитэст надо, чтобы опиаты,кокс,анфетамин были.если горький,то возможно Speed,та же анфа.

#3
Aidus

А на какие именно? По идее мултитэст надо, чтобы опиаты,кокс,анфетамин были.если горький,то возможно Speed,та же анфа.

Плюс если зрак в ноль,то опиаты, если расширение,то может многое чего,кокс, анфетамин,ЛСД,ммда и разные психоделики,как и грибы (мескалин)

Гость
#4
Aidus

А на какие именно? По идее мултитэст надо, чтобы опиаты,кокс,анфетамин были.если горький,то возможно Speed,та же анфа.

Как раз и купила мультитест

Гость
#5
Гость

Теперь гугли как мастит лечить 🤣😅

При чем тут мастит???

Гость
#6
Aidus

А на какие именно? По идее мултитэст надо, чтобы опиаты,кокс,анфетамин были.если горький,то возможно Speed,та же анфа.

У нас денег нет на всякие такие вещества)) но блин эта карточка , которая реально горькая и в некоторых местах белая. Но просто...он сам признавался что нюхал когда я находила. Плюс с какого времени может быть карточка такая... плюс, то что он стекло побил...сын так испугался...может амфетамин выводиться при разовом употреблении 1-2 дня. Может он это сделал на выходах. Это было в понедельник...а может он понюхал в субботу....и к сегодняшнему дню все уже прошло и в тесте не показало.
Он не чувствует до сих пор своей вины...говорит я его довела что он все так сделал. И ему пофиг что сын испугался.

#7
Гость

Как раз и купила мультитест

И не забывайте,что анфетамин в моче только пару дней после потребления показать может, также кокс,вот канабилоиды например с регулярным потреблением до 8 недель после последнего потребления.

Гость
#8
Aidus

И не забывайте,что анфетамин в моче только пару дней после потребления показать может, также кокс,вот канабилоиды например с регулярным потреблением до 8 недель после последнего потребления.

Вот я и думала что фен нюхает....но прошло со время конфликта два дня....может и все уже вышло.... А он наверное думает что все я виновата

.....но реально с какого. Бы хрена была карточка горькая ...и только одна из десяти и та которая лежала рядом....а все нормальные.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: