Гость
Статьи
Кажется многие люди не …

Кажется многие люди не способны любить

Не чувствую любви от мужа. Он меня хочет, но только физически. Любое прикосновение и объятия все сводиться к сексу. Вроде бы это хорошо. Но мне хочется нежности, а там внизу оно… постоянно. Говорила ему об этом, но муж объясняет, что не может меня обнимать просто так, ему всегда хочется. Никогда еще не было простых объятий, нежности… всегда все с сексуальным подтекстом. Мы как будто с мужем на разных уровнях, я переросла плотские утехи, и нуждаюсь в чем-то высоком и духовном, а он пожрать и потрах…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви НЕТ.
Телячьи нежности не для мужчин!

Гость
#2

Твой муж нормальный человек, а у тебя потребности маленькой девочки. Т.н. "любовь" есть гормональный угар, его химическая основа та же, что у наркоты, в жизни вредна, т.к. лишает разума. Скоро он найдёт не бревно посвежее и ты останешься одна.

Гость
#3

Потерпите, после 40 лет на спад пойдёт, если только таблетки жрать не начнёт. А Вы можете после 40 обнаружить, что именно плотское Вам вдруг понадобится, медики много об этом говорят. Высокое и духовное надо растить в себе мало-помалу,и немногие способны другим это давать так, чтобы оно в других не умалялось.

Гость
#4

Физически хочет? Это чудо!

Нормальная женщина
#5

Автор, к сожалению Вам не кажется. Так и есть. Настоящая любовь в жизни редкое явление. Многие принимают за любовь всего лишь сексуальное влечение.

Гость
#6
Нормальная женщина

Автор, к сожалению Вам не кажется. Так и есть. Настоящая любовь в жизни редкое явление. Многие принимают за любовь всего лишь сексуальное влечение.

В разных культурах и вероисповеданиях под словом "Любовь" понимают не одно и то же. Например, в православной святооотеческой традиции это терпение, главнейшая христианская добродетель. В исламе - дар Всевышнего. В буддизме - мирное сосуществование с пожеланием счастья всем живущим.

Кот Леопольд
#7

У вас разные темпераменты. Любовь это секс + общий быт,если коротко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: