Гость
Статьи
Муж накричал

Муж накричал

На данный момент я не работаю в связи с переездом в другую страну, мужа перевели сюда в офис , здесь иностранный язык и совсем другая бухгалтерия
То есть пришлось уволиться с работы(удаленно зарплата маленькая была бы ) и осваивать новую профессию
Купила курс по профессии , чтоб здесь устроиться после прохождения , скоро сдача итого задания , я ничего не успеваю, попросила мужа после работы чтоб он сам себе погрел еду
А он как начнёт на меня орать : « вот я устал , ел последний раз в обед , ты что не можешь мне положить!»
Я попросила не разговаривать в таком тоне , на что он сам решил поискать в холодильнике ( там ксли что все есть , я всегда готовлю, там супчик , котлетки , рис , на работу он носит только домашнее) когда нашел мой рис , сказал фу этот вонбчий рис !
И мне так обидно стало
Я ради него бросила все, а походу стала просто прислугой ) помой , убери ,погладь …
Да он дает карманные , но лучше бы я работа )))))))))

Сижу и плачу

Что делать ?(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведёт себя как капризный сынок, барчук

Автор
#2
Гость

Ведёт себя как капризный сынок, барчук

Я просто понимаю что сама виновата
Что я же дома действительно сижу

Но блин

У нас всегда чистая квартира , еда свежая , белье все глаженое

Он вообще этим не занимается
Не понимаю в чем сложность помыть

Я просто чувствую себя какой-то плохой хозяйкой и женой

Викторинка
#3

Блya'ть работать, что еще делать...или вы не согласны опуститься ниже уровнем? Это пока словесно, скоро лещей давать будет.

Яяя
#4

Конечно искать местного мужика )))
Мне кажется все так делают кто переезжает в Европу или Штаты.
Тамошние мужики сами вам готовить будут 😄 ещё получше (намного лучше) чем вы готовите) они реально всё умеют по дому

Автор
#5
Викторинка

Блya'ть работать, что еще делать...или вы не согласны опуститься ниже уровнем? Это пока словесно, скоро лещей давать будет.

Ну у меня высшее образование
Хороший опыт
Официанткой не очень хочется идти
Хочется лучше переквалифицироваться , что и делаю
Но на это еще 4 месяца надо

#6
Автор

Я просто понимаю что сама виновата
Что я же дома действительно сижу


Но блин

У нас всегда чистая квартира , еда свежая , белье все глаженое

Он вообще этим не занимается
Не понимаю в чем сложность помыть

Я просто чувствую себя какой-то плохой хозяйкой и женой

Это не важно, работаешь ты или дома сидишь. Тебя этот человек вообще не уважает. Ты не обязана ему прислуживать и шуршать по всем его хотелкам. Ни в коем случае не позволяй так с собой обращаться.
После твоего выхода на работу, его отношение к тебе не изменится. Плюсом к работе ты продолжишь его обслуживать.

Лапа
#7

Избаловала ты его :)

Сказать мужу: "Я всё поняла: ты меня больше не любишь, поэтому накричал". На любую его реплику молчать, желательно до следующего дня.

Пусть знает, что если снова накричит, то этому будут последствия... возможно, непредсказуемые :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: