Гость
Статьи
Муж накричал

Муж накричал

Привет, я в шоке.. Замужем, двое маленьких детей, собралась в ближайшее время выйти наконец на работу, попросила у мужа немного денег на обувь и пару платьев( 5 лет в декрете--одни кроссовки да джинсы, удобно же), тк выходить в офис, в старую одежду не влажу-поправилась на один размер. Убило не то, что на мою просьбу он отказал, а то, что начал кричать ((( что у него нет, что 10к это слишком много! От неожиданности заревела, ведь он мой муж, опора. Зачем они так? Деньги у него водятся, зарабатывает хорошо. Ну сказал бы потерпи, через неделю - другую дам. Но так наорал(((

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть подозрение, что ему с вами надоело до зубнового скрежета. А может и другая есть, а вы мешаете. Иначе почему бы он орал?

Гость
#2

Просто он хорошо ведет бюджет.10к действительно много,4к достаточно.Гуччи,дольче не смотри,выбирай что-нить попроще.

#3

Может ревнует и боится вас отпускать

Дарья
#4
Гость

Просто он хорошо ведет бюджет.10к действительно много,4к достаточно.Гуччи,дольче не смотри,выбирай что-нить попроще.

Вы в магазинах давно были? (( в масмаркетах самое недорогое платье 2-3 тыс, обувь 4-5. Муж тоже в курсе цен

Гость
#5

Правда за мухом.

Гость
#6

С×ера ли ты такому жлобу двоих то родила? И с×ера ли ты выпрашиваешь, унижаешься? Муж обязан всю зарплату до копейки отдавать жене, а жена уже распоряжается ими как считает нужным. Иначе на×ер жлобина тебе такая в доме???

Злая Продавщица
#7

Окуеть, мой последнее отдаст и купит для меня( по меркам Вумана, мой муж нищеброд ) но ля, я не понимаю, деньги говорите есть у него.
Ну купите 1 платье и туфли пока. Потом с аванса накупите себе. Я конечно в гадюкино живу, но у нас на 5 к можно пару платьев и туфли купить.

Злая Продавщица
#8
Дарья

Вы в магазинах давно были? (( в масмаркетах самое недорогое платье 2-3 тыс, обувь 4-5. Муж тоже в курсе цен

Ну раз у вас муж жлобяра, накупите в стоке, секонде. Лучше чем в джинсах или в тесных костюмах щеголять.

Злая Продавщица
#9
Гость

С×ера ли ты такому жлобу двоих то родила? И с×ера ли ты выпрашиваешь, унижаешься? Муж обязан всю зарплату до копейки отдавать жене, а жена уже распоряжается ими как считает нужным. Иначе на×ер жлобина тебе такая в доме???

Кстати да. В ваших словах истина.
Приятно встретить адекватную и умную женщину)

Гость
#10

Роди ему еще

Гость
#11

Спросите у него, не жмет ли ему ничего, раз скоро его жену будут другие мужчины офиса обсуждать как "она вообще в зеркало на себя смотрела"?

Гость
#12
Гость

С×ера ли ты такому жлобу двоих то родила? И с×ера ли ты выпрашиваешь, унижаешься? Муж обязан всю зарплату до копейки отдавать жене, а жена уже распоряжается ими как считает нужным. Иначе на×ер жлобина тебе такая в доме???

*** то по швам не треснет чужой зарплатой распоряжаться?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: