Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас разочарование от свадьбы?

Прошло уже почти 6 лет, а я жалею о некоторых моментах своей свадьбы...1.прическа была не очень. 2. Из-за экономии я не делала себе профессиональный макияж, ситуацию спасла подружка,накрасила меня,но не прям супер-пупер. 3. Самое большое разочарование - это фотограф, у которого руки не из того места растут. Наделал нам одинаковых фото, ничего почти не снял. 4. Опять же из-за экономии средств не нарядили стол и зал. Так стрёмно выглядит на фото (((. 5. Все нервы себе вымотала, постоянно с будущим мужем ругались,он не хотел напрягать свою маму. Д
Зато у нас был шикарный тамада,который никому не дал скучать и еда вкусная. Нам потом друзья говорили,что очень весело и вкусно было. И кстати никто почти не напился,не считая 2-3 человек. И все равно в воспоминаниях нет того тепла и ностальгии, как-то только не очень приятные моменты вспоминаются.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это человеку делать нечего в жизни. Причёска была не очень.

Гость
#2

как можно это 6 лет мусолить-то...

Автор
#3
Гость

как можно это 6 лет мусолить-то...

Причем мусолить?!Если вам нечего написать, не пишите вообще.

Автор
#4
Гость

Вот это человеку делать нечего в жизни. Причёска была не очень.

Вы походу первый пункт только и прочли...

Гость
#5

Автор, я так любила своего будущего мужа, что все остальное ушло на второй план, я бы бежала к нему в ситцевом платьице и считала бы это за счастье.

Автор
#6
Гость

Автор, я так любила своего будущего мужа, что все остальное ушло на второй план, я бы бежала к нему в ситцевом платьице и считала бы это за счастье.

Вы молодец!)))

Автор
#7

Вспомнила я про свою свадьбу потому что сестра сейчас готовится к своей и спрашивает у меня некоторые моменты подготовки.

Гость
#8

А совковая свадьба разве должна ностальгию вызывать? Её специально организовывают, что б невеста раздражалась, родственники бухали и дрались, что бы вы, туπые обыватели, потратили как можно больше бабла на... дырку от бублика. Свадебное путешествие вместо свадьбы, и было бы что вспомнить!

Автор
#9
Гость

А совковая свадьба разве должна ностальгию вызывать? Её специально организовывают, что б невеста раздражалась, родственники бухали и дрались, что бы вы, туπые обыватели, потратили как можно больше бабла на... дырку от бублика. Свадебное путешествие вместо свадьбы, и было бы что вспомнить!

Тут стоял вопрос либо свадьба либо нифига. Никакого свадебного путешествия бы не было и свадьбы тоже.

Гость
#10

Что даже махача не было?Скукота.

Зима
#11

на скольки свадьбах ни была - скучно и интересно. Пошлые конкурсы, напившиеся люди, тети клавы и бабы глаши, затягивающие русские-народные.
Кусок тюля на голове, платье торт. и ОГРОМНЫЕ деньги на все это.
Мы с мужем просто расписались и на работу. КТо хотел нас поздравить - поздравили и без этого балагана.

Гость
#12

Да , есть. До сих пор , а ведь 4 года прошло ... есть даже мысль перееиграть на какую нибудь большую годовщину

Гость
#13

Устройте свадьбу в Тайланде или на Бали. Или в Японии. Это просто свадьба без росписи. Нужно показывать штамп. Обновите клятвы на 10 лет.

Гость
#14

Я жалею о том,что поддалась традициям,послушав родню.Сейчас бы замуж выходила,так не надо никаких застолий,родни,свадебных платьев.Просто бы пришли,расписались и отметили бы только в кругу самых близких,а потом в свадебное путешествие)

Автор
#15
Гость

Да , есть. До сих пор , а ведь 4 года прошло ... есть даже мысль перееиграть на какую нибудь большую годовщину

Радует,что я ни одна такая...

Гость
#16

Бред какой то, чего жалеть, фигней заниматься только. Главное какая сложилась семейная жизнь. Вам может подумать не о чем больше или нет других проблем?

#17

У нас была красивая церемония. А застолье даже вспоминать не хочу 😀 Я вообще посиделок не люблю. Чисто ради мамы-папы. Хотя все говорят, что было весело и здорово. Денег особо не было. Сняли пирожковую. Но очень вкусно все было приготовлено. Автор, не расстраивайтесь!Вы по любому были самой красивой на свадьбе. Вкусная еда и хороший тамада - это самое главное. Я бывала на разных свадьбах. У богатых товарищей было море гостей и половину по бизнесу, не было тепла на этих торжествах. Бывало люди, как безумные гнались за рестораном. Но потянуть его не могли. Поэтому ресторан одно название. Да, шикарное место, все красиво оформлено. А еду есть невозможно. Не вкусно и однообразно. И спрашивается, за что платили. За стены?А так ли это важно!

Ирина
#18

именно свадьбы в кафе у нас не было. терпеть не могу эту конкурсы, застолья и тд. мы расписались, пофоткались ( я была в платье свадебном, он в костюме), и поехали домой. побыли вдвоем. а на следующий день мы снимали за городом дом с бассеином. вот там погуляли с друзьями и родственниками. об этом не жалею.
жалею что позвала сделать макияж девушку брата. она вроде такой весь крутой визажист, я работы не посмотрела, доверилась. просила максимально нюдовый макияж, я в жизни вообще мало крашусь. в итоге она меня разрисовала как восточную танцовщицу! пришлось смывать половину. потом она привела девушку,сделать мне прическу. по телефону мы с ней договаривались об одном, в итоге она мне накрутила на башке аля 80 годы. опять же спасибо моей сестре, помогла немного исправить, но настроение было испорчено. фотограф опоздал, попал в аварию. в загсе фоток не было, только на телефоны гостей. его мама вообще была против такого формата праздника. ей надо было застолье на 200 человек, и она мечтала позвать тетю из владивостока, дядю с севера. они не виделись по 20 лет. вот она мечтала пригласить всю родню, показать как дорого богато у них все. я сразу эту идею обрубила. в итоге она сказал что даже в загс не придет. ели уговорили прийти. жалею об этом. всю церемонию стояла с кислой миной. фоткаться после вообще отказалась и уехала домой.

Гость
#19

ничего, скоро пойдет становление как *** и в будущем новая свадьба с таксистом Эмдешником

Гость
#20
Автор

Радует,что я ни одна такая...

Да не слушайте всех этих " я своего мужа так люблю , что мне пофиг "
Я своего мужа тоже люблю. Свадьбу хотели наши родители, мы вообще ничего не хотели. Но типа надо. В итоге все было не так и было ужасно просто.
Если вас это успокоит - расскажу
В лимузине воняло бензином , а ехать 2 часа, моя маман была ужратая уже в нем ( ехали всесте), мама заказала не те букеты , которые я хотела. кричали горько , хотя я просила не орать эту пошлятину, мать меня выбесила тем , что постоянно на меня заваливалась и дергала за фату , а потом я ещё все время в ресторане следила за младшей сестрой пока мать с гостями выпивала. Ах да , еще было очень жарко, у меня тек макияж , фотки отвратительные вышли у фотографа. А перед свадьбой мать мне весь мозг вытаскивала полгода , а перед самой свадьбой устроила скандал жуткий.
А еще она же подарила подарок, который я просила не дарить ни под каким видом.
Короче моя свадьба была просто адским днем , зато мать себя королевой чувствовала.
Мороженое было вкусное))

Инкогнито
#21
Гость

Вот это человеку делать нечего в жизни. Причёска была не очень.

Да живут, наверное, не очень. А она причины этого в свадебной прическе ищет.

Автор
#22
Гость

Да не слушайте всех этих " я своего мужа так люблю , что мне пофиг "
Я своего мужа тоже люблю. Свадьбу хотели наши родители, мы вообще ничего не хотели. Но типа надо. В итоге все было не так и было ужасно просто.
Если вас это успокоит - расскажу
В лимузине воняло бензином , а ехать 2 часа, моя маман была ужратая уже в нем ( ехали всесте), мама заказала не те букеты , которые я хотела. кричали горько , хотя я просила не орать эту пошлятину, мать меня выбесила тем , что постоянно на меня заваливалась и дергала за фату , а потом я ещё все время в ресторане следила за младшей сестрой пока мать с гостями выпивала. Ах да , еще было очень жарко, у меня тек макияж , фотки отвратительные вышли у фотографа. А перед свадьбой мать мне весь мозг вытаскивала полгода , а перед самой свадьбой устроила скандал жуткий.
А еще она же подарила подарок, который я просила не дарить ни под каким видом.
Короче моя свадьба была просто адским днем , зато мать себя королевой чувствовала.
Мороженое было вкусное))

Ваша мама конечно выделилась...

Автор
#23
Инкогнито

Да живут, наверное, не очень. А она причины этого в свадебной прическе ищет.

Живём мы хорошо))) у вас наверно в жизни не все в порядке,вот и пишите фигню какую-то

Инкогнито
#24

Я о своей свадьбе от силы полгода-год вспоминала и переживала из-за неприятных/неловких моментов. Сейчас не думаю об этом вообще - насущные проблемы важнее. Прошлое в прошлом. Единственное - обручальное кольцо хотела бы обновить, но и то сомневаюсь, так ли уж это необходимо.

Инкогнито
#25
Автор

Живём мы хорошо))) у вас наверно в жизни не все в порядке,вот и пишите фигню какую-то

Обычная жизнь со своими горестями и радостями. А вам бы к психотерапевту сходить, если так уж прическа и бедно украшенный зал вас припекают целые 6 лет)) так и в дурку недалеко

Гость
#26
Инкогнито

Обычная жизнь со своими горестями и радостями. А вам бы к психотерапевту сходить, если так уж прическа и бедно украшенный зал вас припекают целые 6 лет)) так и в дурку недалеко

Да вряд ли у автора 6 лет подряд припекает. Просто вспоминает и раздражается. Это нормально!

Инкогнито
#27
Гость

Да вряд ли у автора 6 лет подряд припекает. Просто вспоминает и раздражается. Это нормально!

На протяжении всех 6 лет вспоминает. Видимо, хорошего вспомнить нечего)
Если уж такой автор человек, нужно было не зажимать деньги, а устроить шик - и прическу, и макияж, и зал, и прочее.

Гость
#28

Самая веселая и крутая свадьба была у моей подруги. Но они через три года развелись, причем он ее довел до того, что у добрейшего человека начал портиться характер, она даже начала курить (потом бросила). К счастью, она его выгнала все-таки (жили у нее).
Во втором браке она обошлась без свадьбы. Живут счастливо уже много лет.

У нас с мужем на свадьбе многое было кое-как, - оформление зала, например, было просто трэш. Лучшая еда, как выяснилось уже позже, стояла на нашем конце стола, а гостям с противоположного конца мало что досталось (!). Но в целом было довольно весело, хотя крутой танцевальной вечеринки, о которой я грезила в часы уединения, не получилось. Тем не менее музыка была шикарная (мы нашли крутой джаз-бэнд в переходе), торт был невероятно вкусный, мы с мужем были очень красивые и сумасшедшие от счастья.

И еще первый танец я танцевала танго со своим отцом, почти как в "Крестном отце". Об этой детали я еще с детства мечту затаила.

Нормальных фоток не осталось ни одной!
Ну... Зато счастливы вместе 24 года.

Падла
#29

1 свадьба удалась.все было как хотелось.2 еще лучше,не считая макияжа.очень ярко получилось. Стирала часть салфетками.понимаю,что это был ваш день, но 6 лет спустя так заморачиваться)))

Автор
#30
Инкогнито

На протяжении всех 6 лет вспоминает. Видимо, хорошего вспомнить нечего)
Если уж такой автор человек, нужно было не зажимать деньги, а устроить шик - и прическу, и макияж, и зал, и прочее.

Если бы они были в изобилии, наверно и устроили бы. А вспомнила я потому, что сестра замуж собралась и у меня спрашивает некоторые моменты

Гость
#31

у нас только год в октябре будет со дня свадьбы и я жалею только о том, что нам вообще пришлось ее устраивать)) ну свадьбы особо и не было, расписались и с самыми близкими в хороший ресторан, все было хорошо. Но мы могли потратить эти деньги за стол, наряды, макияжи, прически, фотографа на что-то другое, более желанное)) да и времени на подготовку и нервов ушло немало, хоть и не было большого банкета) рада, что родственникам очень понравилось, они у нас душевные и очень нас любят, с ними всегда приятно собраться за большим столом. Да и ресторан для себя отличный открыли, и я хочу пойти туда на годовщину вдвоем с мужем)

Инкогнито
#32
Автор

Если бы они были в изобилии, наверно и устроили бы. А вспомнила я потому, что сестра замуж собралась и у меня спрашивает некоторые моменты

Ну так тогда нужно было зарабатывать на свадьбу, раз вам так важен шик, а не сам факт женитьбы на вас.

Автор
#33
Инкогнито

Ну так тогда нужно было зарабатывать на свадьбу, раз вам так важен шик, а не сам факт женитьбы на вас.

Кто сказал про шик? Где вы это увидели-то?!Просто описаны некоторые моменты, которые подпортили впечатление

Гость
#34

Автор самое стрёмное, это если вам будут все тыкать вашей неудачной свадьбой, плохой прической,плохим банкетом,плохим поцелуем,плохими кольцами,плохим платьем,фатой,макияжем,мужем. Вообщем всему,что было на вашей свадьбе. Короче если когда ко всему будут придираться. Помню моя одноклассница из богатой семьи выходила замуж,свадьба была красивой,и платье и прическа,все было хорошо так знаете ее постоянно чехвостили,что все было плохо и не красиво. Расстраивали ее. О моей свадьбе тоже говорили,что не очень прическа была и свадьба была бедноватой. Причем мы не из богатых,чтоб кредит брать и делать богатую свадьбу. Автор если вам никто ничего не говорит о вашей свадьбе,то и не расстраивайтесь. А если переживаете за фото со свадьбы,сделайте фотосессию на годовщину 10 лет.

Автор
#35
Гость

Автор самое стрёмное, это если вам будут все тыкать вашей неудачной свадьбой, плохой прической,плохим банкетом,плохим поцелуем,плохими кольцами,плохим платьем,фатой,макияжем,мужем. Вообщем всему,что было на вашей свадьбе. Короче если когда ко всему будут придираться. Помню моя одноклассница из богатой семьи выходила замуж,свадьба была красивой,и платье и прическа,все было хорошо так знаете ее постоянно чехвостили,что все было плохо и не красиво. Расстраивали ее. О моей свадьбе тоже говорили,что не очень прическа была и свадьба была бедноватой. Причем мы не из богатых,чтоб кредит брать и делать богатую свадьбу. Автор если вам никто ничего не говорит о вашей свадьбе,то и не расстраивайтесь. А если переживаете за фото со свадьбы,сделайте фотосессию на годовщину 10 лет.

Особо никто не говорил вроде...Только вот сестра пару раз нелицеприятно отозвалась. Ну я посмотрю,что у нее ещё получится 2323

Автор
#36
Гость

Автор самое стрёмное, это если вам будут все тыкать вашей неудачной свадьбой, плохой прической,плохим банкетом,плохим поцелуем,плохими кольцами,плохим платьем,фатой,макияжем,мужем. Вообщем всему,что было на вашей свадьбе. Короче если когда ко всему будут придираться. Помню моя одноклассница из богатой семьи выходила замуж,свадьба была красивой,и платье и прическа,все было хорошо так знаете ее постоянно чехвостили,что все было плохо и не красиво. Расстраивали ее. О моей свадьбе тоже говорили,что не очень прическа была и свадьба была бедноватой. Причем мы не из богатых,чтоб кредит брать и делать богатую свадьбу. Автор если вам никто ничего не говорит о вашей свадьбе,то и не расстраивайтесь. А если переживаете за фото со свадьбы,сделайте фотосессию на годовщину 10 лет.

Возможно наоборот из зависити говорили,что все плохо было...

Гость
#37
Автор

Возможно наоборот из зависити говорили,что все плохо было...

Ну у меня скромно всё было,я не отрицаю,но все равно неприятно было слушать,что говорят,что надо было доработать. Типа или делать богато и красиво или ничего не делать. Притом,что у моей одноклассницы все реально шикарно было,одноклассница ещё и от природы симпотяшка,так и то все ***. И это ещё притом,что у одноклассницы первые люди города были на свадьбе,все богачи съехались ! То есть все было богато и с размахом. И вот,как делать свадьбы,если все равно найдутся,те кто скажет,фи. Так что автор не надо вообще переживать о свадьбе,идеальных получается нет свадеб. Все равно,что-то будет не так,если и вам не понравится,то обязательно найдутся люди,которые скажут,-"ну надо было сделать получше свадьбу"...

Автор
#38
Гость

Ну у меня скромно всё было,я не отрицаю,но все равно неприятно было слушать,что говорят,что надо было доработать. Типа или делать богато и красиво или ничего не делать. Притом,что у моей одноклассницы все реально шикарно было,одноклассница ещё и от природы симпотяшка,так и то все ***. И это ещё притом,что у одноклассницы первые люди города были на свадьбе,все богачи съехались ! То есть все было богато и с размахом. И вот,как делать свадьбы,если все равно найдутся,те кто скажет,фи. Так что автор не надо вообще переживать о свадьбе,идеальных получается нет свадеб. Все равно,что-то будет не так,если и вам не понравится,то обязательно найдутся люди,которые скажут,-"ну надо было сделать получше свадьбу"...

Наверно так и есть

Гость
#39
Автор

Особо никто не говорил вроде...Только вот сестра пару раз нелицеприятно отозвалась. Ну я посмотрю,что у нее ещё получится 2323

Вот наверное вам сестра и подпортила впечатление о свадьбе. Не бывает так,чтоб ни с того ни с сего человеку стало не нравится что-то.
Автор через 10 лет вы будете просто любоваться на свои свадебные фото. Я вот старею,морщины,седина,а смотрю на свои скромные фото свадьбы и вижу,что я там молодая такая,даже с простым лёгким макияжем. Нет ни морщин,ни седин,ни мешков под глазами,да и глаза радостные такие. Сейчас уж я не такая(((

Автор
#40
Гость

Вот наверное вам сестра и подпортила впечатление о свадьбе. Не бывает так,чтоб ни с того ни с сего человеку стало не нравится что-то.
Автор через 10 лет вы будете просто любоваться на свои свадебные фото. Я вот старею,морщины,седина,а смотрю на свои скромные фото свадьбы и вижу,что я там молодая такая,даже с простым лёгким макияжем. Нет ни морщин,ни седин,ни мешков под глазами,да и глаза радостные такие. Сейчас уж я не такая(((

Может и она подпортила.Хотя могла бы как-то помочь, поддержать. Но лучше конечно выбрать такую роль.
В общем-то много факторов было не очень приятных при подготовке.

Гость
#41
Автор

Может и она подпортила.Хотя могла бы как-то помочь, поддержать. Но лучше конечно выбрать такую роль.
В общем-то много факторов было не очень приятных при подготовке.

Мне тоже сестра родная не помогла на свадьбе, я ее попросила чуток поправить мне волосы,невидимки ,на что она сказала -"ой,да тебе и так сойдёт!"
На фото не заметно,но все равно я на нее обиделась. Вот говорят родня,всегда поможет,поддержит,а в ответственный момент им лень пальцем пошевелить.
А вообще я заметила,кто не помогает на свадьбах,видит какие-то недочёты,а потом свои свадьбы справляют с максимальной правильностью.

Автор
#42
Гость

Мне тоже сестра родная не помогла на свадьбе, я ее попросила чуток поправить мне волосы,невидимки ,на что она сказала -"ой,да тебе и так сойдёт!"
На фото не заметно,но все равно я на нее обиделась. Вот говорят родня,всегда поможет,поддержит,а в ответственный момент им лень пальцем пошевелить.
А вообще я заметила,кто не помогает на свадьбах,видит какие-то недочёты,а потом свои свадьбы справляют с максимальной правильностью.

Ну почему-то у моей всегда как-то не так получается,хоть и много суетится. Моя вообще истерику устроила на прогулке,а все потому что её парень не соизволил прийти и видите ли она одна ходит,прям как в лесу, как будто людей рядом нет. Я тоже обиделась на нее потому,что так делать нельзя

Гость
#43

Вот как-то делают свадебные фото в Европе,или на островах. Может тоже попробуйте? Такие фото точно перебьют все ваши неприятные воспоминания о свадьбе.
Хотя я вам серьезно говорю,лет через 10-20,вы будете на свои свадебные фото смотреть и умиляться,говоря -"какая я была молодая...".

Автор
#44
Гость

Вот как-то делают свадебные фото в Европе,или на островах. Может тоже попробуйте? Такие фото точно перебьют все ваши неприятные воспоминания о свадьбе.
Хотя я вам серьезно говорю,лет через 10-20,вы будете на свои свадебные фото смотреть и умиляться,говоря -"какая я была молодая...".

Если будет возможность, то обязательно сделаем классные фото, но это будет уже другая история

Гость
#45
Автор

Ну почему-то у моей всегда как-то не так получается,хоть и много суетится. Моя вообще истерику устроила на прогулке,а все потому что её парень не соизволил прийти и видите ли она одна ходит,прям как в лесу, как будто людей рядом нет. Я тоже обиделась на нее потому,что так делать нельзя

Наверное хочет,чтоб все идеально было всегда,потому и истерит.
А вообще автор посмотрите на Ютубе свадьбы,гарантирую вам,что вы поймёте,что у вас идеальная свадьба была 😁
Мне как-то на Ютубе в рекомендованном выдало видео свадеб,я решила посмотреть и капец.
У одной невесты платье прям во время церемонии слетело,она в одних трусах убежала и кто-то из "хороших друзей" выложил видео и подписал,кто эти жених и невеста. Другое видео смотрела,как невесту до истерики довели,она там орала,кричала,кто-то ей сказал,что ее жених со свидетельницей спал. То невеста жениха букетиком била,то драки на свадьбах, короче посмотрите. Причем не только на русских свадьбах такие казусы бывают, за границей,кто-то толкнул невесту и она улетела в бассейн.

Автор
#46
Гость

Наверное хочет,чтоб все идеально было всегда,потому и истерит.
А вообще автор посмотрите на Ютубе свадьбы,гарантирую вам,что вы поймёте,что у вас идеальная свадьба была 😁
Мне как-то на Ютубе в рекомендованном выдало видео свадеб,я решила посмотреть и капец.
У одной невесты платье прям во время церемонии слетело,она в одних трусах убежала и кто-то из "хороших друзей" выложил видео и подписал,кто эти жених и невеста. Другое видео смотрела,как невесту до истерики довели,она там орала,кричала,кто-то ей сказал,что ее жених со свидетельницей спал. То невеста жениха букетиком била,то драки на свадьбах, короче посмотрите. Причем не только на русских свадьбах такие казусы бывают, за границей,кто-то толкнул невесту и она улетела в бассейн.

Видала такие 😂Слава Богу у нас драки не было и казусов тоже.

#47

И у меня была галимая свадьба.
Но дело не совсем в оформлении. Хочу свадебную атмосферу, радость, улыбки.
У меня настроение было на нуле. Родители все сделали за нас. Мы хотели вдвоем пойти расписаться, расслабиться, побаловать себя и всё. Свекровь сказала: "надо было тайком расписаться, если не хотите нас видеть на свадьбе". Я не жалею, что уступила, не хочу так жестоко обижать маму мужа.
На кредитные стол на 9 человек. Родители, бабушки и фотограф. Отучались. Свадебного подарка хватило чтобы зубы подлечить и ещё проели за несколько месяцев (муж работал, но питались лучше обычного). Просто если денег нет, а очень хочется свадьбу как у всех, то мне например было только горько и неловко.

Гость
#48

У меня три свадьбы было(третий муж), все три очень классные . Первая в замке в Уэльсе, вторая во дворце на английской набережной в Питере и празднование в 5ти звёздном отеле, третья в Лас Вегасе.

Автор, главное, чтобы муж был хороший, остальное всегда можно повторить на годовщину :)

Гость
#49
Автор

Видала такие 😂Слава Богу у нас драки не было и казусов тоже.

Вот видите,все у вас хорошо,так что не переживайте. Мне кто-то говорил,если кажется,что что-то не так в жизни,посмотри по сторонам,как люди живут и сразу полегчает 😁

Гость
#50
Мудрая Сова

И у меня была галимая свадьба.
Но дело не совсем в оформлении. Хочу свадебную атмосферу, радость, улыбки.
У меня настроение было на нуле. Родители все сделали за нас. Мы хотели вдвоем пойти расписаться, расслабиться, побаловать себя и всё. Свекровь сказала: "надо было тайком расписаться, если не хотите нас видеть на свадьбе". Я не жалею, что уступила, не хочу так жестоко обижать маму мужа.
На кредитные стол на 9 человек. Родители, бабушки и фотограф. Отучались. Свадебного подарка хватило чтобы зубы подлечить и ещё проели за несколько месяцев (муж работал, но питались лучше обычного). Просто если денег нет, а очень хочется свадьбу как у всех, то мне например было только горько и неловко.

Родители все равно должны быть хотя бы на росписи,а то как-то не хорошо получается.
Даже я сухарь в таких делах и то согласилась на роспись,чтоб была родня. Самая близкая.

Предыдущая тема