Гость
Статьи
Жена - игроманка

Жена - игроманка

Мужчина, 33 года. Решил задать вопрос, вам, дорогие женщины. Рассудите со своей колокольни, потому что я себе голову уже сломал.
С женой ровесники, оба работаем, детей нет. Жена всегда играла в компьютер (да и я, что греха таить, поигрываю), но я был не против. А недавно купили ей игровой ПК, в отпуск ради этого не полетели. И она зарегистрировалась на стриминговом сайте (там люди играют и транслируют это в реальном времени). Я сначала отнесся скептически, но не протестовал.
Теперь сидит там вечерами после работы и в выходные, почти каждый день. Она, конечно, не флиртует и ничего предосудительного не делает (пока???), я все контролирую. Но в последнее время постоянно за компом - то игры свои играет, покупает что-то, картиночки какие-то рисует.
В этом году снова без отпуска на море - гаджеты, приставку, игрушки надо купить.
Мы, вроде, и время вместе проводим, но меня напрягает ее заряженность на всю эту муру. Понимаю, что это мужики обычно после работы поигрывают, а тут черте что творится. И запрещать не хочу, ничего же плохого не делает, но самому как-то не приятно.
Пробовал разговаривать, жена утверждает, что это у нее такое хобби. Думаю, вот, что за хобби с другими такими же (часто мужиками) про игрушки трепаться?
Или я не прав, или разговаривать надо как-то иначе? #семья

Egor89
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Женский «алкоголизм» не излечим!

Лапа
#2

Тебя напрягает, что ей там веселее чем с тобой.

Если сильно будешь ей на мозг капать, то в один прекрасный день она подумает: "А зачем мне такой муж, который только портит настроение? Без него мне будет намного лучше и веселее, а то зад0лбало уже" :)

Гостья_Из_Будущего
#3

«Детей нет»… автор Вы не видите проблемы! Дайте своей жене реализоваться как Женщина и приятно удивитесь…

Гость
#4

Конечно она там просто общается и это просто хобби. Лапшу с ушей сними, бабонька ищет нового кормильца лошка.

Гость
#5

Она для себя Мир Танков ещё не открыла. У меня знакомые вдвоем в бой уходят каждый день и каждую ночь. Правда, детям иногда жрать нечего.

Свет в ночи
#6

Игра World of Warcraft

Свет в ночи
#7
Свет в ночи

Игра World of Warcraft

Затягивает на часы
И года)))

Анонимка
#8

Хы, я тоже *** 😅Год играю в stat of survival ,мой по началу бесился что вот постоянно в игре .Но у него то командировки ,то работа,то ему некогда ,у него с друзьями надо посидеть.А у меня нет подруг от слова совсем.Я уже года три почти ни с кем не общаюсь ,так как из-за его работы постоянные переезжаем .Поэтому я играю что бы не сойти с ума .Там у меня и друзья виртуальные и общение .Если бы не эта игра я бы наверное давно кукухой тронулась .Выстелила я ему это все больше не заикаится о том что б удалила

Гость
#9

Найти себе спутницу по возрасту и дело с концом. У меня бывший игрок вытрепал мне все нервы, приходил с работы играть, выходные играть, отпуск играть. Мне это не интересно, я взрослый человек и жить начинала со взрослым. У вас с женой видно, что разные цели в жизни. У нее их видимо вообще нет, так стоит ли тратить время на отношения без будущего? В 33 года уже пора выбирать приоритеты и у адекватного человека игрушки на последнем месте. Особенно если туда уходят по вашим словам большие деньги.

Гость
#10

следующий пост автора будет о том как он делит квартиру с этой дурой

LunaSil
#11

Не думали, что проблема в вас изначально? Вы играете и для нее это кажется нормальным… все таки женщины ориентированы на мужчин больше. Вы ставите условия в своем доме и размываете границы дозволенного… Ваша женщина вполне закономерно повторяет ваше повеление. К томуже если нет детей она инстинктивно будет вести себя инфантильнее и слабее… Ей не о ком ЗАБОТИТЬСЯ и она уходит в игры. Разговоры такую проблему не решат , она глубже. Видите жену к психологу и срочно решайте проблему с детьми , если хотите сохранить брак. Потому что 33 года может быть ПОЗДНО! Инфантилизм , возраст , как алкоголизм не «вылечить» у женщины за один день!.. Хотя может она вам сейчас просто удобна… Задайте СЕБЕ вопрос , зачем вы затягиваете с полноценной семьей. Вы оба неправы , но вы должны нести ответственность в первую очередь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: