Гость
Статьи
Жена — игроманка

Жена — игроманка

"Не опять, а снова." Очередной день, который был разукрашен ссорой с моей женой на почве компьютера. Я серьёзно. У нас есть сын, 9 лет, даже он столько времени не проводит за пк... Думаю, стоит приступить к сути проблемы. Вот пришёл я с работы: устал, нагулял голод, но не нагулял с *** (!) (хотя мог бы)… и т.д., ужина нет и меня никто не встречает, но я к этому уже даже привык. Жёнушка моя "домохозяйка". Так она себя провозглашает. Жаль, что от правды это далеко. Очень далеко. На самом деле она сидит и играет целыми днями.. играет 25 часов из 24. Я даже не замечаю, как она ложится спать. Разве что утром удаётся посмотреть на неё лицо, которое хоть сколько-то отличается мимикой от того, что вечно смотрит в монитор. Я люблю её и хочу, чтобы наш брак не был разрушен на этой почве. Жду советов, господа. #брак

Валентин
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Гг мой муж бы разбил компьютер

Валентин
#2
Рыжая

Гг мой муж бы разбил компьютер

Я его за свои деньги покупал.. хех. Жалко мне так поступать. Да и я человек мягкий, на жену не кричу, вещи не бью и т.д. Даже в ссоре голос почти не повышаю. Лишь изредка.

зеркала
#3

Трусы её стираешь?

Гость
#4
Валентин

Я его за свои деньги покупал.. хех. Жалко мне так поступать. Да и я человек мягкий, на жену не кричу, вещи не бью и т.д. Даже в ссоре голос почти не повышаю. Лишь изредка.

Купил, так продай.

Гость
#5

Зачем тебе дома абсолютно бесполезное существо. Даже от кота пользы больше. Выгони на*ер эту приживалу и дело с концом.

мужло
#6

Двоякое чувство. Обычно баба играет у мужа на нервах. Твоя занята своим делом, не требует от тебя "быстрее развиваться", не шантажирует разводом, и потребляет наверное не так много, как типичное зомби шопинга и Турции. По сути ей только продукты надо. Можно поручать несложные домашние дела. Я б завел себе такую животинку, если бы была уверенность, что она будет стабильна на протяжении жизни, и не начнется каких-то психов, типа "хочу развестись, но не могу, муж приучил к зоне комфорта, девачки памагите а-а-а-а-а".

#7
Валентин

Я его за свои деньги покупал.. хех. Жалко мне так поступать. Да и я человек мягкий, на жену не кричу, вещи не бью и т.д. Даже в ссоре голос почти не повышаю. Лишь изредка.

Мой муж тоже не бьёт вещи. Я знаю где граница его терпения и стараюсь не переходить.
А у вас границы нет, значит всё можно

Гость
#8

Во что играет?

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем
Следующая тема