Гость
Статьи
Нервы на предели, …

Нервы на предели, дайте совет

Ребенку полгода, последние месяца 1,5 перед ночными сменами с мужем ругаемся "в пух и прах", причем причины смешные, а психует так как будто действительно что то стующее.

В прошлый раз у него болела голова, в позопрошлый я супа в тарелку налила много и т.д. а сегодня из за того что я с его мамой посоветовалась насчет назначенных ему таблеток (у него защемление в шее и у нее так же) она(мама) ему написала, чтобы не перетруждался и т.д.

И он начал звонить мне и оскорблять, говорить что я как дятел ей настучала.

Я устала от этих ссор. В дневные смены все ок, на выходных тоже, но перед первой ночной мы ссоримся и 2 дня не разговариваем (до выходных)

Подскажите как быть. Мне сегодня так стало обидно, сижу реву. Хотела позаботиться, а вышло снова так же #брак #семья

Мрр
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хи хи..три взрослых психа

Ну и м маниакальной настойчивостью из полуторагодовалого дитя делают психа -,база уже заложена

от зщИмления шеи таблетки не помогают. И он и она противозачаточные принимают ..ну психи же..гы..гы

Захария
#2

даже и не знаю...
может вам просто некогда утром друг другу нервы мотать? не успеваете просто?
а перед вечером , весь день впереди

Мила
#3

Смысл в том, что вы как маленький ребёнок ревёте? У вас самой уже ребёнок, а вы сами ещё морально не выросли...Муж возникает на счёт для вас смешных ситуаций, не в этом дело. А в глобальной причине непонимания между вами. Я не увидела за вашим эгоизмом и думаньем вечно только о себе, где вы хотя бы раз пытались с мужем поговорить обо всём, и о том, где вы пытались уладить между вами отношения. Этого я в вашем посте совсем не увидела, к сожалению.

Гость
#4

думаю у многих такое, когда ребенок визжит, все ругаются. это слишком тяжело. у папы, когда родился ребенок, жена психовала и срывалась так, что он был весь нервный и дерганный. В общем нельзя так, берегите нервы друг другу.

#5

Причины то, ведь, не у него? Все причины у вас-при всём. Он зарабатывает, а вот вы уже на измене. У вас трудности? Вариант. Только вам на его трудности, глубоко плевать. Он, типа, высыпается? Только ему, при всем, нужно оторвать утром попу и идти на заработки. Или вы думаете, что ваш ребенок, кому то, кроме его отца, кому то нужен??? Вы, для секса-это еще пойдет, но вот кормить вашего ребенка?

#6

Ребенку "полгода"...А кто другой тебя будет терпеть? С твоим ребенком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: